Главное меню
Страница 2 из 2«12
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Ситуация
Ситуация
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Rainman)
Как вариант: выбираешь самого здорового из этой кучи - и молча ударом с левой (если правша) вырубешь его... Спокойно работаешь дальше за столом, рядом с которым (на виду) стоит новая красивая бейсбольная бита (в отсутствие таковой сгодится любая небольшая железная труба с обмотанным изолентой одним концом), заблаговременно принесённая тобой.
Не буду говорить, что я сто раз так делал... У меня голос громкий - этого достаточно...

Каким концом трубы бить? Тем что обмотан изолентой? ))

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Каким концом трубы бить? Тем что обмотан изолентой? ))

Уверен, что до битья не дойдёт. А если и дойдёт, то всё равно каким...
Oleg_K
Редакция

Quote (Rainman)
Уверен, что до битья не дойдёт. А если и дойдёт, то всё равно каким...

Сейчас во время свиного гриппа можно и бинтом перемотать, что бы во время удара не передавался вирус. ))

koks

Oleg_K, принеси им всем повязки марлевые, типо ты такой заботливый, радеешь за их здоровье.....Через нее болтать не очень удобно biggrin
Oleg_K
Редакция

Quote (koks)
Oleg_K, принеси им всем повязки марлевые, типо ты такой заботливый, радеешь за их здоровье.....Через нее болтать не очень удобно

Принести и объявит так марлевые повязки, а когда раздавать, то тем которые орут вместо повязок кляпы. ))

koks

Все люди любят халяву, с криками "раздаю кляпы, бесплатно!!!!" приходишь на работу, 90% сослуживцев точно поробуют их в деле biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Ситуация
Страница 2 из 2«12
Поиск: