Главное меню
Страница 1 из 151231415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Сетевой маркетинг
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Я уже 2 месяца занимаюсь сетевым маркетингом(компания Amway). Уже могу ответить на некоторые вопросы. Мне одно непонятно, почему его(сетевой маркетинг) боятся как огня. Нужели это не вид заработка? Или у кого-то есть неудачные примеры? Чаще всего говорят что это несерьезно те, кто об этом понятия не имеет и с умным лицом что-то доказывает.
koks

Muxa, я ничего против сетевого маркетинга не имею, но считаю, что только определенная категория людей способна заниматься этим "не для себя" т.е. просто покупать по закупочной цене ту или иную продукцию, а действительно обладать даром убеждения (что именно эту расчудесную зубную щетку, плавно превращающуюся в бритвенный станок smile ) именно сейчас по специальной цене тебе необходимо купить, т.е. проще говоря надо уметь "накалывать" людей и зарабатывать на этом деньги
Muxa
Редакция

Quote (koks)
Muxa, я ничего против сетевого маркетинга не имею, но считаю, что только определенная категория людей способна заниматься этим "не для себя" т.е. просто покупать по закупочной цене ту или иную продукцию, а действительно обладать даром убеждения (что именно эту расчудесную зубную щетку, плавно превращающуюся в бритвенный станок ) именно сейчас по специальной цене тебе необходимо купить, т.е. проще говоря надо уметь "накалывать" людей и зарабатывать на этом деньги

Накалывать не обязательно. Хотя, принцип работы у всех разный. Но ведь, действительно есть товары, аналогов которых у нас не купить. Чтобы достичь успеха в этом бизнессе важно не продать, а хорошо разрекламировать и создать свою группу. Группу развивать надо, книги давать читать разные на семинары ездить и т.д. Если серьезно подойти, то можно неплохие деньги зарабатывать.
koks

Muxa, я не спорю: и читать, и ездить надо, но, согласись, и определенный склад характера нужен и конечно же начальный капитал
Muxa
Редакция

Quote (koks)
Muxa, я не спорю: и читать, и ездить надо, но, согласись, и определенный склад характера нужен и конечно же начальный капитал

Я бы сказал уверенность нужна, надо верить в успех и осознавать что ты делаешь, а это не очень легко. А начальный капитал не большой, даже маленький, а можно и без него. Другое дело, надо продукцию сначала самому попробовать, а потом предлогать. Я так и делаю.
koks

Можно и не пробовать, просто "втюхивать", но это чревато тем, что клиенты будут "разовые"...А как ты продаешь? По предприятиям ездишь или пока только знакомым?
Мышь
Редакция
Награды: 5

Наш народ в основном с уже плотно сформировавшимся, зацементированным мнением. Его оч трудно переубедить:все считают,что их обмануть и наколоть хотят)
Muxa
Редакция

Продаю по знакомым, но особо неувлекаюсь. Себе беру кое-что. Посмотрел по ОРТ программу про бытовую химию и на рынке уже практически ничего не покупаю. По предприятиям не хожу, считаю это ниже своего достоинства. Тут принцип такой подключаешься, покупашь со скидкой(качество на высоте, отвечаю biggrin ) для личного пользования. Подключаешь еще людей через себя, они тоже покупают со скидкой, кое-что продают. Растет товарооборот, тебе платят процент. Чем выше товарооборот, тем выше процент.
koks

Quote (Мышь)
все считают,что их обмануть и наколоть хотят)

и напоследок убить smile
Muxa
Редакция

Quote (Мышь)
Наш народ в основном с уже плотно сформировавшимся, зацементированным мнением. Его оч трудно переубедить:все считают,что их обмануть и наколоть хотят)

Это да, трудно людей переубеждать, особенно тех кому за 30. Их почему-то все хотят обмануть.
koks

Muxa, ну расскажи как ты работаешь? По какой системе:по телефону, знакомым, организациям? Если не секрет
Мышь
Редакция
Награды: 5

Так живут в таком постоянно..где всегда подсиживают, закладывают,подставляют)
И когда приходишь рассказать правду, то тебе никто не верит))отсюда и чувство *ниже своего достоинства*
Muxa
Редакция

Quote (koks)
Muxa, ну расскажи как ты работаешь? По какой системе:по телефону, знакомым, организациям? Если не секрет

Это рассказ на час. Сначало естественно по знакомым и родне, а потом слухи разходятся. Если интерсно, то можно встретиться и я все расскажу и покажу.
koks

Muxa, заманиваешь? biggrin А потом сразу: а вот пробничек, а вот какая штучка хорошая.... biggrin
Muxa
Редакция

Quote (koks)
Muxa, заманиваешь? А потом сразу: а вот пробничек, а вот какая штучка хорошая....

Раскусила biggrin biggrin biggrin
Могу и без пробничков просто рассказать.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Страница 1 из 151231415»
Поиск: