Главное меню
Страница 12 из 15«12101112131415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Сетевой маркетинг
belalex
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Если Вы задали такой вопрос, то отвечать не хочется - Вы не поймете этого. Увы!
elemen
Редакция
Награды: 3

Цитата (belalex)
Если Вы задали такой вопрос, то отвечать не хочется - Вы не поймете этого. Увы!

Так все таки о чем молчит богатый дядя ? biggrin
volvo
Читатели
Награды: 1

Цитата (elemen)
Так все таки о чем молчит богатый дядя ?
У БОГАТОГО ДЯДИ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕЛЛЕКТОМ,ЕМУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ haha
Сообщение отредактировал volvo - Суббота, 23.02.2013, 12:44
elemen
Редакция

Основной продукцией компании являются пищевые добавки, изготовленные в виде желе, так называемые "джели AGEL". Добавки позиционируются как революционный продукт, изготовленный по новейшей технологии, которая позволяет организму полностью усваивать продукт. В ассортименте компании присутствуют следующие наименования продукта:
AGEL MIN
AGEL FIT
AGEL EXO
AGEL OXM
AGEL UMI
Основными составляющими "джелей" являются ягоды и фрукты. По информации компании "AGEL" продукция (за исключением AGEL MIN) зарегистрирована не в качестве пищевых добавок, а в качестве еды. Данный факт позиционируется компанией как одно из огромных отличий и преимуществ продукции.

Качественные характеристики добавок компании "AGEL" неоднократно подвергались критике из-за низкого содержания ингредиентов и активных веществ (проводилась независимая экспертиза в США). Фактически речь идет об обычном пищевом продукте в желеобразной форме, не отличающимся по своим характеристикам от других обычных пищевых продуктов, и не оказывающим какого-либо оздоровительного эффекта на организм человека по сравнению с биологически активными добавками

Стоимость самого дешевого пакета для входа в компанию составит 348$ /вместо 272$/ за 4 упаковки и КИТ. Стоимость Директорского пакета составит 1292$ за 16 коробок продукции и КИТ.
Сообщение отредактировал elemen - Воскресенье, 24.02.2013, 16:31
adam
Редакция
Награды: 18

belalex подсрачника тебе и вон! Кто будет брать твою поебень за
около 80 долларов за упаковку гелей (в упаковке содержится 30 тюбиков по 21 грамм каждый)? http://besuccess.ru/setevoj....-s-agel Желе и гели из ягод. Я лучше варенья поем.
Прикрепления: 7597011.jpg(54Kb)
alien
Любопытный

Как-то смотрел, вроде, "Среда обитания", про бады. Очень позновательно
Tany
Начинающий

Кто-то на этом пытается заработать.
Кто-то просто хочет иметь под рукой более-мене качественные вещи. 
К сожалению, с нашими магазинами, качество той же косметики не очень.
Стиральный порошки - алес полный.
И при этом всем, стоит это все запупенных денег.
И это все не только в Мозыре. но и в Гомеле и в Минске одинаково.
Например, я хочу иметь качественный парфюм. Плачу за него его нормальню цену, НО я не получаю ожидаемое качество и при том на меня еще и наезжают : "А что вы хотели за 500тыщ-то?!" Извините, цена как в  Европе, а качество, в лучшем случае китайское...
Поэтому я предпочитаю вещи из таких вот сетевых пирамид, чем то, что продают в магазинах и на рынке. Есть возможность зарегистрироваться и получать вещи со скидкой - я регистрируюсь, естественно,  если вижу что люди адекватные и условия тоже. Если вижу неадекватов - досвидос.
И еще есть один момент... Сколько я не общалась  с сетевиками - ни один не пытался мне впарить, то что мне не нужно (вот как-то так случилось, может и потому что  многие  из моих знакомых каждый на что-нибудь да подписался :-) ). Магазины и еще магазины типа "бутик" терпеть не могу, Как не зайду - мне навязывают тааакую хрень, что сильно раздражает. Да еще фразочки - "Нигде не найдете такую рубашечку(помадку, и пр..), она вам так идет, так идет!...  Прямо из "Европы".. Забирайте.. Всего-то ничего - 800тыр..."  А в общем-то я не за рубашкой-то пришла и даже её не меряла..  surprised
Сообщение отредактировал Tany - Понедельник, 25.02.2013, 10:53
elemen
Редакция

Цитата (Tany)
Кто-то просто хочет иметь под рукой более-мене качественные вещи.  К сожалению, с нашими магазинами, качество той же косметики не очень.
Стиральный порошки - алес полный.
И при этом всем, стоит это все запупенных денег.
И это все не только в Мозыре. но и в Гомеле и в Минске одинаково.
Например, я хочу иметь качественный парфюм. Плачу за него его нормальню цену, НО я не получаю ожидаемое качество и при том на меня еще и наезжают : "А что вы хотели за 500тыщ-то?!" Извините, цена как в  Европе, а качество, в лучшем случае китайское...
Поэтому я предпочитаю вещи из таких вот сетевых пирамид, чем то, что продают в магазинах и на рынке.

наивная простота, промытая сетевыми семинарами или сознательный вброс на вентилятор?

пирамидам все равно что продавать, какое там качество или космические технологии с чудодейственными гелями, живыми молекулами, высокоэкологичными пастбищами в высокогорье или зубными щетками из беличьего меха? продают то что имеет низкую цену, иначе не будет многоступенчатого навара в пищевой цепочке, начиная с рабов-бегунков и заканчивая бриллиантов-организаторов.
belalex
Начинающий

Очень жаль, что на форуме одни и те же "звездные" форумчане, думается мне, великие бездельники, которые нарушают правила дискуссии, вплоть до мата, еще не "забанены"! Или это по принципу - чем больше мата, тем больше звезд! Кстати, вы не задумывались, что покупая любой товар, вы обогащаете ту же верхушку пирамиды, только другой, не сетевой... Эх, вы горе-оппоненты!
elemen
Редакция

Цитата (belalex)
Кстати, вы не задумывались, что покупая любой товар, вы обогащаете ту же верхушку пирамиды, только другой, не сетевой... Эх, вы горе-оппоненты!

biggrin обогащаем. каждый труд должен быть оценен и оплачен адекватно.
Но никак не  80$ за 600 грамм обыкновенного ягодного желе с нанотехнологиями от инопланетян. 
Лучшая антиреклама товара - телемагазин и млм.

Сетевик-затейник давай до свиданья.  Ищи буратин в других местах.
belalex
Начинающий

Оооооо! У нас прогресс - последнее сообщение без мата! Поздравляю все нас!
alien
Любопытный

belalex, огласите бизнес-план.
1. Вступительный взнос.
2. Стоимость семинаров.
3. Ссылка на описание продукции.
4. Сколько нужно вовлечь, чтобы продвинуться на ступеньку вверх.

И всем все станет понятно, что почем.
Сообщение отредактировал alien - Понедельник, 25.02.2013, 20:32
adam
Редакция
Награды: 18

belalex, Был тут разумник тут один с "ростка" по моей просьбе забанили его. Но вы не такой наглый. Вас прозомбировали или вы купили "пакет" желейных конфет за 100 уе и надо как то их вернуть или еще таких дурачков найти. Сколько в Мозыре таких навербовали? И еще что дал вам ваш "бизнес"? Машину, квартиру, дачу?
elemen
Редакция

предлагаю не кормить троля. итак пиар сделали
elemen
Редакция

Цитата (belalex)
Тролль тоже кушать хочет! Все мы кого нибудь кормим! Заходите на сай

Роберт Киосаки
Меня часто спрашивают: «Вы ведь не стали богатым бла­годаря сетевому маркетингу, почему же Вы рекомендуете другим заниматься им?»
сайт не доделанный  biggrin

белка-алекс ты набираешь пирамиду или себя предлагаешь в качестве пассива  пассивного доходяги дохода?  biggrin
Сообщение отредактировал elemen - Вторник, 26.02.2013, 22:51
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск: