Главное меню
Страница 13 из 15«121112131415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Сетевой маркетинг
NeutralScene
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

http://privet313.jimdo.com/ - просмотрите этот сайт. реальная возможность коллективного заработка. Хоть и пирамида, но в такой нужно участвовать. Темболее, что это беларусская пирамида среди простых наших людей. Давайте воспользуемся плюсами и возможностями интернета!!!

Это хорошая вещь, и я сделал всё честно, один свой кошелек приписал, может быть можно вписать и все 6 своих, но думаю, это не честно, и не будет работать. так что, милости прошу в серьезно-веселый бизнес!
Велосипед

Цитата (NeutralScene)
http://privet313.jimdo.com/ - просмотрите этот сайт. реальная возможность коллективного заработка. Хоть и пирамида, но в такой нужно участвовать. Темболее, что это беларусская пирамида среди простых наших людей. Давайте воспользуемся плюсами и возможностями интернета!!!

Это хорошая вещь, и я сделал всё честно, один свой кошелек приписал, может быть можно вписать и все 6 своих, но думаю, это не честно, и не будет работать. так что, милости прошу в серьезно-веселый бизнес!

biggrin Белорусская пирамида? surprised Нацбанк что ли? biggrin lol
belalex
Начинающий

Я сделал вывод, что здесь постят не серъёзные люди, у которых все есть, заработок им не нужен. Их папы и мамы кормят smile Если бы им был нужен заработок, то они бы брались за любой, даже самый небольшой. Молодые люди  за рубежом (лично знаю таких) не брезгуют мыть полы и туалеты, учась при этом в школе и зарабатывая на образование и путешествия и т.п. Им некогда писать пошлости на форумах и воевать с пирамидами. А наши иногда "ходят без порток", а изображают из себя принцев...
elemen
Редакция
Награды: 3

Цитата (belalex)
Я сделал вывод, что здесь постят не серъёзные люди, у которых все есть, заработок им не нужен. Их папы и мамы кормят Если бы им был нужен заработок, то они бы брались за любой, даже самый небольшой. Молодые люди  за рубежом (лично знаю таких) не брезгуют мыть полы и туалеты, учась при этом в школе и зарабатывая на образование и путешествия и т.п. Им некогда писать пошлости на форумах и воевать с пирамидами. А наши иногда "ходят без порток", а изображают из себя принцев...
все никак не получается набрать адептов-буратин под свою пирамидку и отбить вложенное? плохо спим по ночам?  biggrin срок годности желе истекает? призывы и попытки давить на светлое-обеспеченное диванное будущее не проходят?  smile
может еще стоит раскошелится на парочку семинаров и треннингов?
ну так идите и бросайтесь головой в навоз. а нам неприятно с вами ходить по одному форуму. ищите в забугорье не брезгующих мыть туалеты и заработавшие на этом $ для покупки ваших чудодейственных и не дорогих по мнению мульимиллионеров с гулькин нос граммов ягодного желе и торжественного посещения в пирамидо-лохов. А мы, миллионеры из трущоб, как-нибудь обойдемся без вас biggrin .
Сообщение отредактировал elemen - Четверг, 28.02.2013, 15:12
belalex
Начинающий

Я только тогда не сплю, когда думаю, не дай бог мои дети вырастут такими ELEMENами и Велосипедами.......... sad
Велосипед

Цитата (belalex)
Я только тогда не сплю, когда думаю, не дай бог мои дети вырастут такими ELEMENами и Велосипедами..........

surprised Вы боитесь что Ваши дети вырастут законопослушными, добрыми и честными людьми?
adam
Редакция
Награды: 18

belalex, хотел бы я с вами встретится и посмотреть на вашу успешную жизнь . Сдается мне, что это песни бедного студента.
Сообщение отредактировал adam - Четверг, 28.02.2013, 17:59
elemen
Редакция

Цитата (adam)
belalex, хотел бы я с вами встретится и посмотреть на вашу успешную жизнь . Сдается мне, что это песни бедного студента.
 а может быть мецената с большим мешком заработанных и не дающих спать американских доллярей, которые хочется раздать задаром таким как мы нищебродам, при условии вступления в секту пирамидастов  biggrin
Сообщение отредактировал elemen - Четверг, 28.02.2013, 18:16
elemen
Редакция

Цитата (belalex)
Я только тогда не сплю, когда думаю, не дай бог мои дети вырастут такими ELEMENами и Велосипедами..........
 Не пирамидастами?
belalex
Начинающий

Если вы честные, добрые и законопослушные - честь вам и хвала! Но мне сдаётся, что вы большие лентяи, прожигающие жизнь за компьютерными играми и изобретением доморощенных острот для форумов. Интересно, что вы будете делать, если вас родители кормить перестанут??? 

Вот вам  от меня подарок! Чтобы вы задумались! Ведь дело не в МЛМ и пирамидах (хоть и это вид заработка), а в том, что большинство не хотят улучшить свою жизнь, зарабатывая для этого больше!!!
Одиннадцать советов для жизни от Билла Гейтса:                                        1. Жизнь несправедлива – привыкните к этому! 2. Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от вас закончить дело ДО того, как вы почувствуете себя уверенно. 3. Вы не будете получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде, чем вы заработаете на них.4. Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником вы. 5. Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет – они называли это Возможностью.6. Если вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках.7. До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому, прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате.8. Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.9. Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет! 10. Телевидение – это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе. 11. Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них.
elemen
Редакция

Цитата (belalex)
Вот вам  от меня подарок! Чтобы вы задумались! Ведь дело не в МЛМ и пирамидах (хоть и это вид заработка), а в том, что большинство не хотят улучшить свою жизнь, зарабатывая для этого больше!!!

Почему так устроен мир, что у людей, которые умеют жить в свое удовольствие, никогда нет денег, а те, у кого деньги водятся, понятия не имеют, что значит "прожигать жизнь"?
Бернард Шоу
belalex
Начинающий

Потому они и водятся у них, что они их не прожигают...
Велосипед

Цитата (elemen)
Не пирамидастами?

Да, и не только они.
Цитата (belalex)
Если вы честные, добрые и законопослушные - честь вам и хвала! Но мне сдаётся, что вы большие лентяи, прожигающие жизнь за компьютерными играми и изобретением доморощенных острот для форумов. Интересно, что вы будете делать, если вас родители кормить перестанут???

Дорогой пирамидёр, я уже давно живу самостоятельно. biggrin
elemen
Редакция

Цитата (belalex)
  И чо? К чему эти дурацкие вопросы?

Давай по существу мегадоходности сетевых маркетингов для рядовых пирамидастов у самого основания?
Тестовый набор за $ ? Калькуляция его реальной стоимости а не в конце цепочки?На какую сумму нужно потреблять эту гадость самому, чтобы не лишили парт-билета? Легальность этого бизнеса и т.д. Уникальность этого фуфламицина, за которым будут выстраиваться и ждать годами свежего привоза с авоськами баксов в руках ?
А о высоких материях мы и сами поговорить могем.
Сообщение отредактировал elemen - Пятница, 01.03.2013, 13:01
elemen
Редакция

Цитата (belalex)
Потому они и водятся у них, что они их не прожигают...
Кто именно это выяснил? Вы таки сможете подтвердить это?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск: