Главное меню
Страница 14 из 15«1212131415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Сетевой маркетинг
sandalis
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Приглашаю творческих людей в новый проект. Это возможность рассказать о себе, о других, обо всем всему миру. И неплохо заработать.
belalex
Начинающий

Что-то не видно наших доморощенных остряков? Как же это вы пропустили такую возможность и не сострили по поводу сообщения sandalis? Или решили стать серьёзными и начать зарабатывать? smile
adam
Редакция
Награды: 18

belalex, мы давно зарабатывем. А школота на уроках и дома сидит в интернете и самоутвердлаются таким образом.
elemen
Редакция
Награды: 3

Цитата (belalex)
Что-то не видно наших доморощенных остряков? Как же это вы пропустили такую возможность и не сострили по поводу сообщения sandalis? Или решили стать серьёзными и начать зарабатывать?

Остряки отдыхают.
"Мы не ни за что не вернем Вам деньги, если Вы из уже заплатили"  biggrin
belalex
Начинающий

{Остряки отдыхают. 
"Мы не ни за что не вернем Вам деньги, если Вы из уже заплатили"  }

А я вам ничего и не одалживал, хотя и мог бы! smile
Велосипед

Цитата (belalex)
{Остряки отдыхают.

"Мы не ни за что не вернем Вам деньги, если Вы из уже заплатили" }

А я вам ничего и не одалживал, хотя и мог бы!

Сандалис получил пендалис biggrin Но не исключаю, что у Вас 2 ника. Всего хорошего smile
Сообщение отредактировал Велосипед - Вторник, 12.03.2013, 18:48
elemen
Редакция
Награды: 3

Цитата (belalex)
А я вам ничего и не одалживал, хотя и мог бы!
 кишка тонка и с финансами туговато у тебя. поэтому нет даже 20$ чтобы убедиться в серьезности намерений. останешься без завтрака в школьной столовке.оставь броваду для соседки по парте и марш делать домашнее задание.  pioneer
Сообщение отредактировал elemen - Вторник, 12.03.2013, 22:32
belalex
Начинающий

biggrin smile biggrin Всего вам хорошего! Возьмитесь лучше за написание текстов (копирайтинг). У вас хорошо получается придумывание синонимов. Это в сети ценится!
Велосипед

Цитата (belalex)
Всего вам хорошего! Возьмитесь лучше за написание текстов (копирайтинг). У вас хорошо получается придумывание синонимов. Это в сети ценится!

Ну вот Вы и нашли работу. А говорите что не зарабатываем деньги. biggrin
gazetasg
Начинающий
Награды: 19

Уважаемые пользователи, вы уже отметили все  "за" и "против" сетевого маркетинга, взаимные оскорбления ни к чему не приведут, не хотелось бы закрывать ветку, кому-то она может пригодиться.
belalex, вы можете описывать вашу деятельность, но просьба не добавлять ссылки на ваши сайты; все сообщения со ссылками отредактированы.
Спасибо.
Enfaule
Начинающий

belalex, к сведению это называется рерайт. А вообще сейчас очень мало PHP - программистов, так что это один из лучших пока-что вариантов. а если хотите много зарабатывать в удаленной работе, изучайте сайтостроение.
belalex
Начинающий

""belalex, к сведению это называется рерайт.""

Копира́йтинг (от англ. copywriting /!не путать с copyright!/) — профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов.( http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EF%E8%F0%E0%E9%F2%E8%ED%E3 )

Рерайтинг (rewriting) — переписывание текста, изменяя форму изложения, но сохраняя оригинальный смысл.( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%F0%E0%E9%F2%E8%ED%E3 )

Так вот, о мудрейший Enfaule, я имел ввиду именно копирайтинг.  Хотя бы потому, что он ценится больше.

Добавлено (17.03.2013, 20:06)
---------------------------------------------
Жаль, не получилось толковой дискуссии, а только глупые пререкания.

asnenne
Начинающий
Награды: 1

Ищу соавторов в блог о доме, семье и всем, что с этим связано. Вы сами выбираете, какая тематика Вам интересна. Создаем раздел по такой тематике и пишете туда статьи. На первых порах заработка не будет. Через какое-то время, когда посещаемость будет расти, разместим на сайте рекламу и будем зарабатывать деньги, которые будут делиться на всех, в зависимости от количества написанных статей. От Вас ничего не требуется, кроме желания. Домен и хостинг - это моя забота.

Занятие для тех, кому нечем заняться на выходных или по вечерам. В среднем 1 статья дает 1 посетителя через 3-4 месяца после публикации. А 1 клик по рекламе google стоит от 0,01 до 68 Евро. На моих сайтах самый дорогой клик стоил 1,78 Евро. В основном 5-50 евроцентов.

Можно заключить гражданский договор, и Вы станете совладельцем сайта. Это для тех, кто хочет заниматься этим серьезно. Доменное имя раскрученное. Если Вы знаете, что такое ТИЦ и PR, то у сайта ТИЦ 20, PR 3.

Сейчас появится толпа желающих всем рассказать, что это всё фигня или еще какой-нибудь лохотрон. Сразу говорю - если Вас что-то смущает, Вы можете мне позвонить и я всё объясню. Вам платить ничего не нужно. Если боитесь, что Вы напишете статьи, а я Вас собираюсь "кинуть" - не вопрос, можно все оформить нотариально.

Идея сделать блог большой командой - не моя и не новая. Здесь на форуме когда-то был какой-то руский, предлагал такую идею. Только он денег просил за участие. Я ничего не прошу. Поясню немного суть вопроса. Я работал в одной организации и сделал сайт для этой организации. Потом уволился и сайт забрал с собой. Причем сайт раскрученный. И я решил этот сайт немного переориентировать. Но я не могу знать всё, а если нас будет большая команда, то мы сможем публиковать на сайте по несколько статей в день. И сайт получит второе дыхание. Ну а там посетители, ну и, конечно же, деньги. Но это не сразу. Вначале все будет без денег. Занятие на перспективу.

Далее, когда будет хорошая посещаемость, добавим на сайт форум. Это даст еще больше посетителей.

Для справки, можете посмотреть на сайте wordstat.yandex.ru статистику ключевых запросов. Например, "сделать ремонт" искали 43000 раз за месяц, "отношения" - 1,5 млн, "серьезные отношения" - 74000, "дети" - больше 22 млн., "ребенку месяц" - 950000, "строительство" - 2,5 млн. И еще миллионы похожих запросов. Если наполнять сайт ежедневно десятком или сотней статей на такие темы, то посещаемость будет расти как на дрожжах. Ну а посещаемость для любого сайта - это деньги. Ради интереса можете посмотреть, какие расценки на рекламу у сайта glaza.info. По-моему, 250000 в неделю за баннер 100х100. Посещаемость 30000 человек в сутки.

Причем, нет никаких ограничений. О чем хотите, о том и пишите. Главное, чтобы все было культурно, без запрещенных в цивилизованном мире тем, ну и без политики.

Повторюсь: от Вас ничего не нужно, кроме желания. Все расходы на хостинг и домен - это мои проблемы! Все технические вопросы - это мои проблемы.

Если Вы хотите стать совтором, пишите на asnenne@yandex.ru или звоните по телефону 8 (029) 732-60-65.
Czvhj1987
Начинающий

много занимаюсь ремонтом вот открыла для себя совершенно замечательный сайт с доставкой и выбираться и тащить на себе ничего не нужно, вот кидаю ссылку кому интересно http://www.mirstroyki.by/index.php
adam
Редакция
Награды: 18

Внимание! в Мозыре завелись мошенники. Звонят на телефон, представляются компанией по очистке воды.
Так называемый «экспресс-анализ» представляет собой демонстрацию процесса электролиза воды. Визуальная экспертиза – это сильный аргумент.
Шарлатаны берут водопроводную или очищенную питьевую воду и предлагают
оценить качество воды используя якобы современный прибор для определения
химического состава воды. При этом после завершения работы «чудо»
прибора – на дне емкости с водой, выпадает осадок или хлопья. Со слов
продавцов, чёрными хлопьями выпадают тяжёлые металлы, синий цвет дают
нитраты, нитриты и пестициды. А рыжий цвет показывает наличие в воде
металлической ржавчины. Некоторые «горе - испытатели» объявляют о
наличии в воде тяжёлых металлов, другие – радиации, третьи о загрязнении
воды ещё чем-нибудь… Привлекательной такую картину не назовёшь. На
самом деле «современным прибором» является обычный электролизатор воды,
или как его еще называют «цветной тестер», а процесс называется
электролизом воды. Этот «чудо – прибор» показывает наличие или
отсутствие в воде растворимых солей. Принцип работы довольно прост. В
воду помещают два электрода – катод и анод. После того как через воду
прошёл электрический ток, в стакане появился осадок. Осадок в виде
коричневых хлопьев - это гидроокись железа из электродов, корродирующих
при электролизе....

«Чудо-прибор» не имеет никакого отношения к определению качества
питьевой воды, так как не устанавливает ни качественно, ни
количественно, ни один из компонентов, входящих в её состав. Он не
сертифицирован и не применяется ни в лабораториях, ни на производстве. А
вот оценить химический состав воды по цвету осадка при электролизе –
это под силу только шарлатанам, использующим электролиз в своем
сомнительном бизнесе.
Еще у него есть солемер. Этим прибором он тоже ловко пользуется. И демонстрирует какие большие цифры в вашей воде. Но это только индикатор натрия хлорида. И не так его много.
Если на ваших глазах пытаются продемонстрировать нечто подобное, насторожитесь. На самом деле в правом стакане может оказаться обычная
дистиллированная вода (которую с собой принесли консультанты). Это
очищенная от примесей вода, которая не пропускает электрический ток.
Соответственно при опускании прибора в этом стакане ничего не изменится.
В левом стакане с водопроводной водой (или даже обычной минералкой)
произойдет окрашивание. Но это не значит, что вода потемнела из-за
вредных примесей. Это результат обычного процесса электролиза. Такие
опыты не являются показателем качества воды.
Читать полностью:  http://news.tut.by/society/358780.html
Прикрепления: 3305841.jpg(220Kb) · 7977685.jpg(202Kb) · 3798832.jpg(245Kb)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск: