Главное меню
Страница 3 из 15«123451415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Сетевой маркетинг
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (Мышь)
оттуда же,откуда и то,что студенты в америку ездят проституцией заниматься или туалеты мыть

Как я заметил, все эти утверждения принадлежат не особо одаренным людям, которые говорят, но сами не понимают о чем. Им кажется, что они все знают, а на самом деле понятия не имеют о теме разговора. Я знаю пару таких человек и с ними стараюсь не спорить, т.к. есть такое выражение: никогда не спорь с дураком, он полюбому опустит тебя до своего уровня, а потом обязательно переспорит.
koks

Quote (Muxa)
Мне тут высказали недавно, что сетевой маркетинг - это секта. И говорят это взрослые люди. Откуда такое мнение я не понимаю.

Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, общины или другой подгруппы, обособившейся от господствующего, религиозного направления и в своём учении и практике противопоставляемой ему - не вижу в сетевом маркетинге ничего религиозного, Muxa, а ты?
Muxa
Редакция

koks, тут религии вообще нет. Иногда проводятся семинары, которые много людей собирают, я там был один раз, скоро еще поеду. Может из-за семинаров нас сектой считают? Самое интересное, что так говорят взрослые, умные, я надеюсь, люди. В нете всякого бреда от таких же знатоков начитаются, а потом слухи распускают.
koks

Может и из-за этого, все непонятное надо чем-то обозвать и желательно, чтобы "это" носило негативный характер.....а слухи все ровно распускать будут, натура такая человеческая, надо же посудачить о чем-то
Мышь
Редакция
Награды: 5

...все из-за информационного голода..домыслишь ужасов,сидишь думаешь *клево.что я не в этом кошмаре* и жизнь становится веселее..да..
koks

Мышь, точно biggrin , а еще можно ужасную историю про "несчастных" услышать, добавить от себя и пересказать....И себя самым счастливым почувствуешь
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Мне тут высказали недавно, что сетевой маркетинг - это секта. И говорят это взрослые люди. Откуда такое мнение я не понимаю.

Миха, в твоём бизнесе элементы сектантства присутствуют. Поверь мне, что есть своя религия и предметы поклонения.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Миха, в твоём бизнесе элементы сектантства присутствуют. Поверь мне, что есть своя религия и предметы поклонения.

У меня нет! Немного взгляды на работу и жизнь вцелом конечно меняются после прочтения книг. Предмет поклонения тут, как я понимаю, это люди и человеческие ценности. Большинство книг из Америки написали баптисты. Некоторые открыто это признают, некоторые не очень. Только вот хорошо это или плохо я пока не понял.
Если сравнивать Амвей и государство в котором мы живем на предмет секты, то...
я думаю, наша страна фору любой секте даст.
В основном вся литература и пропаганда сетевого маркетинга призывает думать по-другому, не мириться с устоями общества. В чем-то они правы. Я вот, до сих пор не понимаю, зачем я отдал 5 лет жизни институту, чтобы работать на работе, которая меня не устраивает как со стороны заработка, так и со стороны интереса. Хотя бы один из элементов должен присутствовать, но его нет.
Сообщение отредактировал Muxa - Четверг, 22.10.2009, 10:09
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)

...
Я вот, до сих пор не понимаю, зачем я отдал 5 лет жизни институту, чтобы работать на работе, которая меня не устраивает как со стороны заработка, так и со стороны интереса. Хотя бы один из элементов должен присутствовать, но его нет.

Миха, ты без конца гнобишь предприятие которое даёт тебе деньги и восхваляешь то которое забирает. Это уже симптом того что тебя окучили.

Я на тоже самое предприятие, где тебе так плохо, попал по конкурсу и знаешь мне нравится.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Миха, ты без конца гнобишь предприятие которое даёт тебе деньги и восхваляешь то которое забирает. Это уже симптом того что тебя окучили.

Вот только кто мне интересно? И как Амвей забирает мои деньги? Может я не замечаю как ночью приходит дядя и я во сне отдаю ему все мои занички. Я очень хорошо умею считать деньги и перед тем как что-то сделать или купить все тщательно обдумываю.

Quote (Oleg_K)
Я на тоже самое предприятие, где тебе так плохо, попал по конкурсу и знаешь мне нравится.

Ну это кто как учился и смотря с чем сравнивать. А ты на установке работаешь, в робе замазученной ходишь и говном всяким дышишь??? Думаю нет! Конечно, есть люди, которые раньше лопатой махали за 500 тыщ. целый день, а теперь можно полсмены на стуле просидеть и получить 1,5 млн., то это просто красота. А если я студентом зарабатывал столько, сколько мой отец(не последний человек на заводе) с 30-летним стажем работы, то как тут быть? Тоже радоваться копейкам?
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
А если я студентом зарабатывал столько, сколько мой отец(не последний человек на заводе) с 30-летним стажем работы, то как тут быть? Тоже радоваться копейкам?

Это ты когда таксовал, то за 15 минут завёз кого то получил деньги, пересчитал, умножил на 32 (15 мин. 1/32 рабочего дня) потом умножил на 20 и получилось столько сколько у отца? ))

Мышь
Редакция

Quote (Oleg_K)
ачем я отдал 5 лет жизни институту, чтобы работать на работе, которая меня не устраивает как со стороны заработка, так и со стороны

это,как ни печально, уже не от первого слышу
Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Это ты когда таксовал, то за 15 минут завёз кого то получил деньги, пересчитал, умножил на 32 (15 мин. 1/32 рабочего дня) потом умножил на 20 и получилось столько сколько у отца? ))

Не, это когда я после учебы работал до середины ночи, а то и до утра(по пятницам и субботам), и представляешь, как-то иногда получалось в месяц чистыми срубать 3 млн, а в декабре - марте и побольше. Прикинь за 2 года машину себе приобрел, мебель в квартиру, телик соседям на зависть и как-то все получилось, хотя хватало граматеев которые постоянно твердили, что у меня ничего не получиться.
А ты тут про зомбирование какое-то рассказываешь. А завод, который твердит, что ничего лучше в жизни ты не найдешь, это не зомбирование???
Когда треть моих коллег желает сменить работу, но боится, потому что им вдолбили в голову, что тут такая красота и лучше не придумать, а вы еще и дергаетесь.

Добавлено (22.10.2009, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (Мышь)

Потому что система у нас дебильная! Неужели в той же Америке("где все тупые") или западной Европе кто-то учиться просто ради диплома, и то чтобы потом не по специальности работать. Там теств психологические есть, которыми мало кто пренебрегает, они помогают еще не сформировавшуюся до конца личночть на путь истинный наставить.
Oleg_K
Редакция

Quote (Мышь)

Перебью ряд таких признаний - я доволен что получил высшее образование.

Мышь
Редакция

Quote (Oleg_K)
Перебью ряд таких признаний - я доволен что получил высшее образование.

мои слова - не признание)я люблю свою специальность.

Добавлено (22.10.2009, 09:44)
---------------------------------------------
у меня как раз один из Михиных пунктов сработал))денег немного приносит,зато любимая

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск: