Главное меню
Страница 4 из 15«1234561415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Сетевой маркетинг
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (Oleg_K)
Перебью ряд таких признаний - я доволен что получил высшее образование.

Я тоже не огорчен. Просто перед выбором института неплохо было бы где нибуть пройти тесты на тип личности хотя бы, чтобы понять что тебе ближе, общение с людьми или копание ям. Университет всесторонне развивает мозг, но очень мало в правильном направлении.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)
Когда треть моих коллег желает сменить работу, но боится, потому что им вдолбили в голову, что тут такая красота и лучше не придумать, а вы еще и дергаетесь.

давай верить цифрам а не домыслам и чьим то размышлениям.

1. где на сегодня среднему работяге (берем мозырь) есть альтернатива хотя бы такой же зарплате?

2. озвучь если не в цифрах то хотя бы % твоего амвэевского дохода относительно зарплаты.

Muxa
Редакция

Quote (elemen)
2. озвучь если не в цифрах то хотя бы % твоего амвэевского дохода относительно зарплаты.

Максиму было процентов 20-25 в прошлом месяце, в этом спад sad
Quote (elemen)
1. где на сегодня среднему работяге (берем мозырь) есть альтернатива хотя бы такой же зарплате?

А ни где, надо работать там до старости, а потом успешно умереть покрывшись болячками.
Но ведь есть люди которы зарабатывают! Согласен, их немного, где-то 1-2%, но они есть. А чтобы найти хорошую работу, надо пробовать, а если не пробовать и ныть, то не надо даже задумываться о лучшем, только настроение портиться.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
Максиму было процентов 20-25в прошлом месяце, в этом спад

Миха, в глаза мне смотри, в глаза.

))

Muxa
Редакция

Думаешь я в другое место смотрел. Могу подробней расписать, если интерсно.
Oleg_K
Редакция

Я всера наждачкой колёсные диски на зимних колёсах чистил. Тоже чево то сэкономил.

Может даже и 20% от дневной зарплаты. ))

Сколько сейчас стоит попескоструить 4 колеса?

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Я всера наждачкой колёсные диски на зимних колёсах чистил. Тоже чево то сэкономил.

Я экономию не считаю, только заработок.
Премия за товарооборот - около 300 грн., остальное с продаж.
Я тут систему интерсную нашел, там написано, чтобы видеть реальный доход, нужно деньги с маркетинга не смешивать с зарплатой на основной работе, тогда будет виден результат, в плюс работаешь или в минус.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Я экономию не считаю, только заработок.
Премия за товарооборот - около 300 грн., остальное с продаж.
Я тут систему интерсную нашел, там написано, чтобы видеть реальный доход, нужно деньги с маркетинга не смешивать с зарплатой на основной работе, тогда будет виден результат, в плюс работаешь или в минус.

Тебе в руки дали или косвенно - скидки.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Тебе в руки дали или косвенно - скидки.

Чтобы в руки давали надо в Украине ИП открывать и налог платить, около 30 долларов. А при таком заработке это нецелесообразно.
Деньги на моем счету в магазине. Я или курьер на мое имя там что-то берет а платит неполную сумму.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Чтобы в руки давали надо в Украине ИП открывать и налог платить, около 30 долларов. А при таком заработке это нецелесообразно.
Деньги на моем счету в магазине. Я или курьер на мое имя там что-то берет а платит неполную сумму.

Понятно.

Один мужик экономил деньги бегая за автобусом, тогда ему посоветовали бегать за такси - расстояние то же, то денег экономится больше. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Один мужик экономил деньги бегая за автобусом, тогда ему посоветовали бегать за такси - расстояние то же, то денег экономится больше. ))

А какая мне разница, если я там все равно буду покупать. Я бы даже согласился, чтобы мне часть денег в "Родную сторону" перебрасывали, всё-равно каждый день там что-то покупаю biggrin .
А так, будет больше премия, тогда открою ИП. Просто в начале этого месяца у меня был кризис личности, уже кажется проходит.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
А так, будет больше премия, тогда открою ИП. Просто в начале этого месяца у меня был кризис личности, уже кажется проходит.

Заведи кота, дай ему ливерной колбасы и смотри какое он ничтожество по сравнению с тобой. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Заведи кота, дай ему ливерной колбасы и смотри какое он ничтожество по сравнению с тобой.

Есть кот, не помогает.

Добавлено (08.11.2009, 14:33)
---------------------------------------------
Я вчера на большом семинаре в Киеве был. Столько положительных эмоций получил.... Даже больше чем в дельфинарии. А самре главное увидел людей, которы благодаря вере и упорству заработали тааааакие деньги, что я даже и представить себе не мог.
Надо работать и идти вперед!

partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (Muxa)
Я вчера на большом семинаре в Киеве был. Столько положительных эмоций получил.... Даже больше чем в дельфинарии. А самре главное увидел людей, которы благодаря вере и упорству заработали тааааакие деньги, что я даже и представить себе не мог. Надо работать и идти вперед!

И брат у меня в своё время тоже в Киев на семинары ездил, и тоже стооолько положительных эмоций получил. biggrin
Лажа это всё, эти люди когдато добились успеха, а теперь используют армию дистрибьютеров, и менеджеров работающих не за такие уж и большие деньги в своё благо. Одни уходят, другие приходят, бабло капает.
Muxa
Редакция

Quote (partizan)
Лажа это всё, эти люди когдато добились успеха, а теперь используют армию дистрибьютеров, и менеджеров работающих не за такие уж и большие деньги в своё благо. Одни уходят, другие приходят, бабло капает.

Согласен. Лучше лопатой махать за 700 тысяч. Зато месяц отмахал, получил и балдей. А тут напрягаться надо, думать, читать, сложно...
Вопрос: а почему твой брат спрыгнул? Кто ему помешал создать свою армию дистрибьюторов и балдеть?
Можно по разному работать.
Пример: работал в такси, брался практически за любые заказы на любые расстояния, лишь бы не стоять на месте. Рядом стояли проверенные временем спецы, которые ждали той самой поездки по пару часов, отказываясь от мелочи.
Итог, я за 3 часа сделал 5 поездок и заработал, допустим 40 тысяч, а спец за три часа съездил 1 раз за 15 тысяч. А потом плакался, что люди не ездят, работа стоит. Это я к тому, что работать надо уметь, и если не получается, то сам виноват, а не дядька, который с тобой не поехал на 50 тысяч.
Брату привет от меня передай.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск: