Главное меню
Страница 5 из 15«12345671415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Сетевой маркетинг
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Muxa)
Я вчера на большом семинаре в Киеве был. Столько положительных эмоций получил.... Даже больше чем в дельфинарии. А самре главное увидел людей, которы благодаря вере и упорству заработали тааааакие деньги, что я даже и представить себе не мог.
Надо работать и идти вперед!

В твоём бизнесе когда человек слазит с крючка то ему старший рекомендует съездить в Киев. Это у них такая накачка. wacko

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
В твоём бизнесе когда человек слазит с крючка то ему старший рекомендует съездить в Киев. Это у них такая накачка.

У кого них???
Просто в Киеве твои единомышленники. Общаясь с ними обретаешь уверенность. Там тебе никто не скажет, что твой бизнесс фуфло и зря ты этим занимаешься. А у нас это говорит 50 процентов людей. А когда спашиваешь чем надо тогда заниматься, чтоб деньги были? Отвечают: работать на обычной работе и не дергаться. Спрашиваешь, что он заработал за жизнь? Ответ примерно такой sad sad cry cry cry Проще говоря, одни слезы.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
А когда спашиваешь чем надо тогда заниматься, чтоб деньги были? Отвечают: работать на обычной работе и не дергаться.

И ещё они стирают обычным порошком. eat

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
И ещё они стирают обычным порошком.

Это выбор каждого каким порошком стирать и чем мыться. Я смысла не вижу покупать на рынке то, что я могу заказать со скидкой. Качество на порядок выше.
Ты же о здоровье заботишься, мог бы посмотреть что в ариеле и большинстве порошков российского и польского пр-ва содержиться много фосфатов. А в развитых странах от таких давно отказались.
eIis
Редколлегия
Награды: 1

На всякий случай Ariel есть не только российский, но и чешский.. В нем фосфатов нет, но он дороже конечно российского..
Muxa
Редакция

Quote (eIis)
На всякий случай Ariel есть не только российский, но и чешский.. В нем фосфатов нет, но он дороже конечно российского..

Я такого в Мозыре не видел. Знаю, что есть чуваки, которые возят оттуда.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Я такого в Мозыре не видел. Знаю, что есть чуваки, которые возят оттуда.

Можно детским стерать.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Можно детским стерать.

Я и стираю детским амвеевским. А наш детский вообще почти пятен не отстирывает.
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (Muxa)
а почему твой брат спрыгнул? Кто ему помешал создать свою армию дистрибьюторов и балдеть?

Уехал в РФ и сделал там нормальный бизнес.
Пол года назад связи с кризисом перебрался назад в Мозырь, открыл 2 точки на рынке.
Quote (Muxa)
Лучше лопатой махать за 700 тысяч. Зато месяц отмахал, получил и балдей.

Я своё отмахал уже.
p.s. Остаюсь при своём мнении, это лажа.
Muxa
Редакция

Quote (partizan)
p.s. Остаюсь при своём мнении, это лажа.

Рад, что у тебя есть свое мнение.
Muxa
Редакция

Quote (d_a_k)
Есть возможность немного заработать в Интернете. Все подробности на сайте pod-rabot-ka.narod.ru

И как это относиться к теме?
erodenis
Читатели
Награды: 0

Muxa, поддерживаю тебя, Amway -это круто и качественно. Сам с удовольствием пользуюсь порошком, зубной пастой. А туалетной водой opportune sport пользуюсь уже три года и не нарадуюсь. Не заря 45 условных за нее отдал. Еще половина флакона осталось. Только вот народ у нас слишком консервативен, не преемлет ничего нового, поэтому скептически относятся к всему, что продается не в магазине или в аптеке. Не все понимают, что они платят посредникам за перевоз партий товаров с большого склада на маленький, затем на тот, что еще меньше, потом на склад в Мозыре, потом в магазин, плюс добавим торговую наценку. Не забудем, что за рекламу по телевиденью тоже платят те, кто покупает этот товар. Никогда не задавали вопрос, сколько составляет себестоимость продукта, если вычесть все расходы? А вот нормальные сетевые компании большую часть этих денег вкладывает в усовершенствование процесса производства.
Успехов в сетевом маркетинге достичь значимых в нашем городе крайне тяжко, и не стоит говорить о том, что люди везде одинаковые. Это не так. У нас люди осторожные в городе, порой слишком. А сетевом умаркетингу подпортили славу финансовые пирамиды, котрые разорили множество людей в начале девяностых. Сетевой маркетинг имеет схожие черты, лишь отдаленно напоминающие финансовые пирамиды.
Однако нельзы не отметить и тот факт, что сетевой маркетинг-это неплохой источник дополнительного заработка, хотя, как знать, возможно через несколько лет он превратится в основной доход, если очень повезет...
Muxa
Редакция

Quote (erodenis)
Не заря 45 условных за нее отдал.

Что-то с тебя много содрали. У меня она стоит около 90-95 тысяч.
Quote (erodenis)
Однако нельзы не отметить и тот факт, что сетевой маркетинг-это неплохой источник дополнительного заработка, хотя, как знать, возможно через несколько лет он превратится в основной доход, если очень повезет...

Для успехов в сетевом маркетинге необходимо быть очень назоиливым и нагловатым biggrin . Если этими качествами не обладаешь, то добиться большого успеха будет намного труднее.
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Muxa)
Что-то с тебя много содрали. У меня она стоит около 90-95 тысяч.

А сколько стоит паста?!
Oleg_K
Редакция

Английскее учёные исследовали состав запаха дома. Иными словами исследовали чем пахнет дом, так оказалось что главная компонента - это запах стирального порошка. О как.

Добавлено (28.12.2009, 08:49)
---------------------------------------------

Quote (erodenis)
Только вот народ у нас слишком консервативен, не преемлет ничего нового, поэтому скептически относятся к всему, что продается не в магазине или в аптеке. Не все понимают, что они платят посредникам за перевоз партий товаров с большого склада на маленький, затем на тот, что еще меньше, потом на склад в Мозыре, потом в магазин, плюс добавим торговую наценку. Не забудем, что за рекламу по телевиденью тоже платят те, кто покупает этот товар. Никогда не задавали вопрос, сколько составляет себестоимость продукта, если вычесть все расходы?

Так а кто ж любит, когда товар несут как олимпийскей факел, а потом всё это в цену ложат. Об том же и разговор. ))

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск: