Главное меню
Страница 8 из 15«126789101415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Сетевой маркетинг
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (leray)
Muxa, еще вопросик. вы на семинары ходили? что интересно там втирают? о том, что вы станете миллионером $ ?

Ездил на семинары в Киев. На обычных был и на больших(годовых). Про продукцию там почти никогда ничего не говорят, больше о развитии личностных качеств и веры в себя, а про миллионы уже каждый сам себе придумывает)))

Добавлено (27.11.2010, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (leray)
ну так по чем вы покупали, а потом перепродавали своим клиентам товар? как до вас доходил товар? и почему вы считаете, что я написала полный бред? или я похожа на сказочницу?

Бред потому, что нельзя на 20долларов купить товар для продажи на 200. Т.к. даже если у тебя есть бонус в магазине(об этом рассказывать долго), то все равно ты должен оплатить 70% покупки. Т.е. если например порошок стоит 20 долларов на складе, а у тебя есть бонус, то платишь 14 долларов, а продаешь за 20*1,15(услуги курьера)*1,3(наценка)= примерно 30 долларов, но никак не 200!!!!
asdfghjk2005
Начинающий
Награды: 0

было время тоже хотела этим увлечться, но вовремя ушла от этого/ в тот момент когда побывала на меминаре. А насчет
Quote (Muxa)
на 20 баксов столько, сколько у нас стоило бы долларов 200, не меньше

я согласна, потому что у нас это все запрещено, а там все реально...
leray

Quote (Muxa)
Я вчера на большом семинаре в Киеве был. Столько положительных эмоций получил.... Даже больше чем в дельфинарии. А самре главное увидел людей, которы благодаря вере и упорству заработали тааааакие деньги, что я даже и представить себе не мог.
Надо работать и идти вперед!

вчера весь вечер пролазила в нете. читала и смотрела чушь про семинары амвэй. расскажи, как вас учат втирать человеку товар? есть ли сертификаты у тебя на товар?
Muxa
Редакция

Quote (leray)
вчера весь вечер пролазила в нете. читала и смотрела чушь про семинары амвэй. расскажи, как вас учат втирать человеку товар? есть ли сертификаты у тебя на товар?

Сразу видно, что познаний никаких!!!! Никому особа втирать не надо было, надо объяснить человеку, что это самое лучшее пусть и по высокой цене, он начнет покупать себе товар, а тебе процент. Это в двух словах. А вообще в нете очень много чуши про амвей и пишут в основном люди непонимающие даже как там работать. Белорусских сертификатов на товар нет и наверное, в ближайшем будующем не будет, т.к. в РБ нет представительства. Есть во всех странах вокруг нас, там и сертификаты есть.
leray

Quote (Muxa)
А вообще в нете очень много чуши про амвей и пишут в основном люди непонимающие даже как там работать.

да-да-да, читая и смотря видео, я именно об этом и думала.

Добавлено (27.11.2010, 17:00)

Quote (Muxa)
Белорусских сертификатов на товар нет

может быть и стоит об этом задуматься? не хочу сказать, что это плохой товар, но и ничего сверхъестественного про него тоже сказать не могу.

Добавлено (27.11.2010, 17:03)
Muxa, по какой цене вы продаете, к примеру, пасту "глистер" большую?

Добавлено (27.11.2010, 17:04)

Quote (Muxa)
Сразу видно, что познаний никаких!!!!

именно в системе амвэя познаний у меня таких действительно нет. но по образованию я маркетолог-логистик, так что прекрасно понимаю сущность всех таких фирм
Muxa
Редакция

Quote (leray)
может быть и стоит об этом задуматься? не хочу сказать, что это плохой товар, но и ничего сверхъестественного про него тоже сказать не могу.

не думаю что сертификат Польши или стран Прибалтики будет хуже нашего.
Quote (leray)
Muxa, по какой цене вы продаете, к примеру, пасту "глистер" большую?

Я же писал, что уже амвеем не занимаюсь, все передал знакомому, а сам в другие дела полез...
Quote (leray)
но по образованию я маркетолог-логистик, так что прекрасно понимаю сущность всех таких фирм

А я по образованию инженер-механик, а по второму(еще учусь) экономист-управленец, но все что я знаю по этим специальностям, познал из практики, а не институцкой теории, т.к. образование у нас никакое...
leray

Quote (Muxa)

ну хоть такие на руках-то есть? или вы и сами их только на фото видели?
Quote (Muxa)
А я по образованию инженер-механик, а по второму(еще учусь) экономист-управленец, но все что я знаю по этим специальностям, познал из практики, а не институцкой теории, т.к. образование у нас никакое...

не будем кичиться своими образованиями. у меня тоже одно, как и у многих сейчас. ну, если вы считаете, что практика в сфере оного бизнеса лучше чем университетская теория со всеми её профессорами, то зря вы свернули свой доходный бизнес.
а все-таки, не затруднит ли вас узнать, сколько стоит большой тюбик пасты?
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (Muxa)

Данный сертификат на территории республики Беларусь стоит ровно столько, сколько стоит бумага, на которой он напечатан. Никакой юридической силы он не имеет.
Muxa
Редакция

Quote (leray)
что практика в сфере оного бизнеса лучше чем университетская теория со всеми её профессорами

Я бы сказал, что практика в с фере любого бизнеса намного полезнее нашего университетского образования.
Quote (leray)
не будем кичиться своими образованиями

Я не кичусь, а просто для примера. От моего диплома без практики толку почти никакого. Еще раз повторюсь, что образование у нас никакое!!! Лишь несколько преподавателей пытались чему-то научить, астальные пытались зае...ть, чтобы повысить свою значимость.
Quote (leray)
а все-таки, не затруднит ли вас узнать, сколько стоит большой тюбик пасты?

мне за 25.000 продают.

Quote (Имперец)
Данный сертификат на территории республики Беларусь стоит ровно столько, сколько стоит бумага, на которой он напечатан. Никакой юридической силы он не имеет.

А Вы часто обращаетесь к сертификатам, например на рынке или в магазине?
У меня на "центре" пачка сертификатов на масла и запчасти есть, но все только интересуются наличием сертификата, а не его содержанием. Ведь 99 % даже не понимают для чего он нужен и как получается. В первую очередь сертифицированный товар - это товар прошедший проверку качества и заевленных свойств. Так чем хуже проверка Польская, проверки нашей???? Юридический вопрос - это вообще.... Из 1 % знающих про сертификат, только 1 % пользуется его юридической силой.
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (Muxa)

В лучшем случае предъявляется ксерокопия, а такую туфту я сделаю на компе за пять минут, сильно не напрягаясь. Начинаешь интересоваться оригиналом, в ответ хлопанье глазками, и жалобное меканье. Так что можно смло продавать корейскую мазь из трепангов, созданную по секретным рецептам тибетского императора, предъявляя сертификат КНДР. tongue
Muxa
Редакция

Quote (Имперец)
Так что можно смло продавать корейскую мазь из трепангов, созданную по секретным рецептам тибетского императора, предъявляя сертификат КНДР.

Не о том речь. Если есть один товар, например, дрель, и продается он в Польше, его привезли к нам и продают по-знакомству, но сертификата СТБ нет, значит это дрель, сертифицированная Польшей, стала хуже качеством?
Quote (Имперец)
В лучшем случае предъявляется ксерокопия

Копия должна быть заверена поставщиком товора в РБ, получившего сертификат.
leray

Quote (Muxa)
мне за 25.000 продают.

а таким простым смертным как я?
Muxa
Редакция

Quote (leray)
а таким простым смертным как я?

Наверное так же)))
Барабас
Редакция
Награды: 0

Quote (Muxa)
Я бы сказал, что практика в с фере любого бизнеса намного полезнее нашего университетского образования.

100%, особенно сетевой маркетинг.
Quote (Muxa)

А что Санстанция их тоже не проверяет? Я думаю что сертификаты именно для них.
Muxa
Редакция

Quote (Барабас)
А что Санстанция их тоже не проверяет? Я думаю что сертификаты именно для них.

сертификаты больше для поборов и штрафов нужны)))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск: