Главное меню
Страница 9 из 15«1278910111415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Сетевой маркетинг
Барабас
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Muxa)
сертификаты больше для поборов и штрафов нужны)))

Ну так и я о том же
dirrecktor
Начинающий

Muxa - молодец. Радует что у нас есть люди, которые разбираются в сетевом маркетинге! hands
Muxa
Редакция
Награды: 6

dirrecktor, спасибо....... и не только в нем ah
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
Не о том речь. Если есть один товар, например, дрель, и продается он в Польше, его привезли к нам и продают по-знакомству, но сертификата СТБ нет, значит это дрель, сертифицированная Польшей, стала хуже качеством?

Та дрель может быть вообще не сертифицирована. Фишка в том, что когда продукция сертифицирована СТБ, то можно позвонить и спросить, а есле там Польша иле Чехея, то я даже по ихнему и спросить толком не умею.

Барабас
Редакция

Quote (Oleg_K)
то можно позвонить и спросить

Ну ну, а они возьмут тебе и как ответят))))
slava107
Читатели

liderliderov
Начинающий

Я хорошо отношусь к сетевому маркетингу. Думаю через лет так 10 многие будут относиться к нему так же. Знаю много примеров, когда люди увольнялись с работы и живут сейчас только на этот доход. Сейчас работаю в сетевой компании VALERY-ELITE. Эта компания предлагает натуральные французские духи по умеренным ценам(аналоги известных брендов). Маркетинг план очень интересный!!! Компания молодая и в данный момент мало известная, что означает большие возможности по созданию своей группы. Если кому интересно-пишите мне, всем отвечу. )))

Прикрепления: 7091489.gif(12Kb)
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (liderliderov)
Компания молодая и в данный момент мало известная, что означает большие возможности по созданию своей группы.

Да ну smile Даже в местечковом мазыре куда ни плюнь обязательно попадешь или в загнанного адепта орифлейма, цептероноса, амвеиста или авониста.
liderliderov
Начинающий

Вы перечислили многие сетевые компании, а вот о Валериисте ни словом не обмолвились!!! Об этом я и пишу. Это новая и перспективная компания, о которой мало кто слышал!!!
elemen
Редакция

Quote (liderliderov)
Валериисте ни словом не обмолвились!!! Об этом я и пишу. Это новая и перспективная компания, о которой мало кто слышал!!!

-Валериист.
- Не, не слышал. Ниразу
bmwX5
Начинающий

ты ругаеш сетевой маркетинг а ты вообще знаеш что это такое....
elemen
Редакция

Quote (bmwX5)
ты ругаеш сетевой маркетинг а ты вообще знаеш что это такое....

незаконная предпринимательская деятельность, способ уйти от налогов и заработать на попавших в сети, одурманенных тренингами и обещаниями райской жизни хомячках-распространителях самых лучших в мире товаров/продуктов и т.д.

p/s "ругаишЬ" пишется с мягким знаком

-Почему в объявлениях по поиску работы пишут: "Сетевой маркетинг и интим не предлагать"? -Потому-что там и там надо работать. biggrin
Сообщение отредактировал elemen - Понедельник, 11.06.2012, 16:15
Велосипед

Мне censored ваш сетевой маркетинг.
zhenya1982
Начинающий

ну почему сразу сетевой маркетинг - это....способ уйти от налогов???!!!Вот к примеру, всеми известная кампании Oriflame платит налог, как и на государственной работе, она имеет лицензию на каждую продукцию, и законно работает в РБ.
bmwX5
Начинающий

вотвы говорите маркетинг а вы хоть знаете что это слово означает. простыми словами это продажи.а теперь сети так все создают их кто сеть магазинов эконом асобина сеть аптек например.и что у нас получается.сетевым маркетингом мы пользуемся каждый день сами незамечая этого.а еще есть умники (я в сетях никогда не состоял и не будк)а мобильной сетью ты значит не пользуешся...так что ка не крути.мы все этим будем пользоваться))))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Сетевой маркетинг (Все о нём)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск: