Главное меню
Страница 3 из 3«123
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Курсы иностранного языка (Где выучить английский?)
Курсы иностранного языка
Lolka23
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

http://lider.by/englishcourse/kursy-anglijskogo-yazyka-v-mozyre.html
курсы английского в Мозыре
lubava
Начинающий

etisha, я изучала английский язык в лидере.осталась очень довольна. стоимость около 500 тысяч рублей. преподы класные. подробнее на http://lider.by/englishcourse/kursy-anglijskogo-yazyka-v-mozyre.html посмотрите. там подробно все описано.
Thekist
Начинающий

lubava,
И как после курсов, скажем фильм на английском можешь свободно смотреть или перевод затруднителен и нельзя насладится фильмом в полной мере?
vera33
Начинающий

Quote (etisha)
Хочу подтянуть свой английский. Стала собирать информацию об имеющихся у нас курсах иностранного языка. Вот что узнала: курсы "БЛИСС" в здании МПКЦ, клуб "Шанс" в "Сроителе", вроде бы есть курсы в "Лидере", но что-то непонятно. И появились объявления на подъездах о каких-то образовательных курсах. Занимался ли кто-то на этих курсах? Что вы можете о них сказать?

Quote (etisha)
Хочу подтянуть свой английский. Стала собирать информацию об имеющихся у нас курсах иностранного языка. Вот что узнала: курсы "БЛИСС" в здании МПКЦ, клуб "Шанс" в "Сроителе", вроде бы есть курсы в "Лидере", но что-то непонятно. И появились объявления на подъездах о каких-то образовательных курсах. Занимался ли кто-то на этих курсах? Что вы можете о них сказать?

Quote (etisha)

Quote (etisha)
меющихся у нас курсах иностранного языка. Вот что узнала: курсы "БЛИСС" в здании МПКЦ, клуб "Шанс" в "Сроителе", вроде бы есть курсы в "Лидере", но что-то непонятно. И появились объявления на подъездах о каких-то образовательных курсах. Занимался ли кто-то на этих курсах? Что вы можете о них сказать?

Здравствуйте я усовершенствовала свой английский на курсах Лидер,осталась довольна хорошие преподаватели индивидуальный подход к каждому,благодаря курсам освоила деловой английский подробнее здесь http://lider.by/englishcourse.html
adam
Редакция
Награды: 18

Зачем вы 3 раза цитируете? По мне лучше самоучителем или на диске
Zarin
Начинающий

Здравствуйте , уважаемые форумчане! Апну темку ! Тут некоторые говорили, что знают хороших репетиторов по английскому...буду очень рад любой инфе!!!
Svetka88
Начинающий

Я занималась на курсах английского языка в образовательном центре " Лидер".
Группа мне сразу понравилась. Людей немного. У преподавателя есть время уделить внимание каждому. Темп мне подходил. Было время и освоить новое, и старое закрепить. Преподаватель общался с нами на английском языке. Сначала было непривычно, но постепенно появляется гордость, что я многое понимаю и могу отвечать сразу же, практически без подготовки. Причем работали мы сразу в нескольких направлениях. Осваивали грамматику, учились говорить в различных, часто-встречающихся ситуациях, и  по парам и группой. Читали и переводили интересные тексты из реальной жизни. Слушали носителей языка и пытались понять, о чем они говорят. Самым интересным было задание смотреть фильм на английском. И, к моему удивлению, я многое понимала. Освоив какую-то часть материала, мы писали тесты. Было очень интересно, насколько я продвинулась вперед. Сами занятия были увлекательными благодаря нашему преподавателю. Мы не просто «сухо» усваивали материал. Практически на каждом уроке нас ждал какой-нибудь сюрприз в виде интересной игры, задания, стишка или еще чего-то подобного. Приводились реальные ситуации из жизни и все на английском. От этого учить было занятно и все запоминалось надолго.здесь можно посмотреть подробности http://lider.by/englishcourse/kursy-anglijskogo-yazyka-v-mozyre.html
Рекомендую.
infighter
Начинающий

Я посещаю курсы английского в Педагогическом университете. Курсы очень нравятся. Интересные занятия. В группе 4 человека. Я занимаюсь в группе со средним уровнем. Так же возможны занятия в группах с начальным уровнем знаний и продвинутым уровнем (по мере набора группы).
kuzandrey89
Начинающий

Попробуйте Городского Центра Переводов. Остался очень доволен, прогресс в английском заметен. http://beltranslations.com/obucheniye-yazykam
livingston
Начинающий

Здравствуйте. Может кто-нибудь подскажет, где можно учить польский язык? Курсы или репетитор
lidervasya
Начинающий

В Мозыре  на  базе курсов Лидер, планируют открыть школу английского языка.Скоро появится реклама.Следите.
Юля23
Начинающий

Мне очень Нравятся курсы Английского  языка в Образовательном центре Лидер все начинала с нулевого уровня сейчас уже сама перевожу тексты главное стараться самому. если не стараешься сам. ни какие курсы тебе не в помощь
Kaha
Начинающий

я по скайпу занимаюсь
Yana77
Начинающий

Изучаю английский язык, общаюсь на сайтах с носителямиязыка, тем самым знакомлюсь с другими культурами, получаю «консультации» по
вопросам лексики и грамматики языка, в процессе общения пользуюсь онлайн
переводчиком abc-translations.ru и чувствую себя комфортно в обществе англоязычных
людей. 
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Курсы иностранного языка (Где выучить английский?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: