Главное меню
Страница 8 из 8«12678
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Кто чем занимаеться?
Кто чем занимаеться?
elemen
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Цитата (sandalis)
Приглашаю творческих людей в новый проект. Это возможность рассказать о себе, о других, обо всем всему миру. И неплохо заработать. Не буду долго объяснять. Всю информацию можно прочитать в электронной книге по адресу http://sandalis.net/tb-1.rar

чтобы убедиться в серьезности приглашения скинь мне на вебмани символическую сумму в 10$.  biggrin
viktorcool71
Начинающий
Награды: 0

почему 10 а не 100 скажем у.е.
IspanSe
Начинающий

Требуется Водитель с категорий С зарплата от 2500000-400000 г. Калинковичи. 
Цена: 
т.: т.: 80447289431.80336194471.80234546388

Добавлено (07.04.2013, 19:16)
---------------------------------------------
Работа по РБ машина Ман 10-11т баковая ,задняя всё зависит от человека можно за работать и больше 400000 мл.

Быстрый_поиск
Начинающий
Награды: 6

Кто чем занимаеться? - Страница 8 - ФОРУМ ГОРОДА МОЗЫРЯ

Кто чем  только не занимается, окромя русского языка.  biggrin
asnenne
Начинающий
Награды: 1

Ищу соавторов в блог о доме, семье и всем, что с этим связано. Вы сами выбираете, какая тематика Вам интересна. Создаем раздел по такой тематике и пишете туда статьи. На первых порах заработка не будет. Через какое-то время, когда посещаемость будет расти, разместим на сайте рекламу и будем зарабатывать деньги, которые будут делиться на всех, в зависимости от количества написанных статей. От Вас ничего не требуется, кроме желания. Домен и хостинг - это моя забота.

Занятие для тех, кому нечем заняться на выходных или по вечерам. В среднем 1 статья дает 1 посетителя через 3-4 месяца после публикации. А 1 клик по рекламе google стоит от 0,01 до 68 Евро. На моих сайтах самый дорогой клик стоил 1,78 Евро. В основном 5-50 евроцентов.

Можно заключить гражданский договор, и Вы станете совладельцем сайта. Это для тех, кто хочет заниматься этим серьезно. Доменное имя раскрученное. Если Вы знаете, что такое ТИЦ и PR, то у сайта ТИЦ 20, PR 3.

Сейчас появится толпа желающих всем рассказать, что это всё фигня или еще какой-нибудь лохотрон. Сразу говорю - если Вас что-то смущает, Вы можете мне позвонить и я всё объясню. Вам платить ничего не нужно. Если боитесь, что Вы напишете статьи, а я Вас собираюсь "кинуть" - не вопрос, можно все оформить нотариально.

Идея сделать блог большой командой - не моя и не новая. Здесь на форуме когда-то был какой-то руский, предлагал такую идею. Только он денег просил за участие. Я ничего не прошу. Поясню немного суть вопроса. Я работал в одной организации и сделал сайт для этой организации. Потом уволился и сайт забрал с собой. Причем сайт раскрученный. И я решил этот сайт немного переориентировать. Но я не могу знать всё, а если нас будет большая команда, то мы сможем публиковать на сайте по несколько статей в день. И сайт получит второе дыхание. Ну а там посетители, ну и, конечно же, деньги. Но это не сразу. Вначале все будет без денег. Занятие на перспективу.

Далее, когда будет хорошая посещаемость, добавим на сайт форум. Это даст еще больше посетителей.

Для справки, можете посмотреть на сайте wordstat.yandex.ru статистику ключевых запросов. Например, "сделать ремонт" искали 43000 раз за месяц, "отношения" - 1,5 млн, "серьезные отношения" - 74000, "дети" - больше 22 млн., "ребенку месяц" - 950000, "строительство" - 2,5 млн. И еще миллионы похожих запросов. Если наполнять сайт ежедневно десятком или сотней статей на такие темы, то посещаемость будет расти как на дрожжах. Ну а посещаемость для любого сайта - это деньги. Ради интереса можете посмотреть, какие расценки на рекламу у сайта glaza.info. По-моему, 250000 в неделю за баннер 100х100. Посещаемость 30000 человек в сутки.

Причем, нет никаких ограничений. О чем хотите, о том и пишите. Главное, чтобы все было культурно, без запрещенных в цивилизованном мире тем, ну и без политики.

Повторюсь: от Вас ничего не нужно, кроме желания. Все расходы на хостинг и домен - это мои проблемы! Все технические вопросы - это мои проблемы.

Если Вы хотите стать совтором, пишите на asnenne@yandex.ru или звоните по телефону 8 (029) 732-60-65.
eger
Начинающий

nez5ero15, неужели ждете лошков, что кто то будет кто то класть деньги пускай на свой кошелек и потом тасовать их? Да туфта это все. Не стоит верить в пирамиды.
kisa
Начинающий

Финансовая пирамида,ложишь деньги кому-то,а потом разводишь народ,чтобы ложили тебе
Велосипед

Я требую банить пирамидасов!
john
Начинающий

я на гос службе
baranova1313aa60
Начинающий

привет всем! Скажите пожалуйста,есть ли на форуме учителя? Вышла замуж и переезжаю в Мозырь летом,к мужу. Реально ли найти место в мозырских школах? Я преподаю английский и немецкий в Речицкой гимназии на данный момент
xxagen
Начинающий

Цитата baranova1313aa60 ()
привет всем! Скажите пожалуйста,есть ли на форуме учителя? Вышла замуж и переезжаю в Мозырь летом,к мужу. Реально ли найти место в мозырских школах? Я преподаю английский и немецкий в Речицкой гимназии на данный момент  ТЕБЯ ЖДУТ))))

Добавлено (08.08.2015, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата baranova1313aa60 ()
привет всем! Скажите пожалуйста,есть ли на форуме учителя? Вышла замуж и переезжаю в Мозырь летом,к мужу. Реально ли найти место в мозырских школах? Я преподаю английский и немецкий в Речицкой гимназии на данный момент  ТЕБЯ ЖДУТ))))
PeterNovik
Начинающий

Чем я только не занимался! Сейчас вот в офисе сижу.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Кто чем занимаеться?
Страница 8 из 8«12678
Поиск: