Главное меню
Страница 10 из 17«12891011121617»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Подработка
ZR-vahta
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Требуется представитель(агент)по подбору персонала.
Обязанности:
-поиск и подбор рабочих специалистов в своем регионе для работы вахтовым методом на заводах России,
-принятие и обработка звонков,
-предоставление информации о соискателях специалисту ООО «БелонМаш»

Требования к кандидатам:

-общительность,
-целеустремленность, умение работать на результат,
-желателен опыт в подборе персонала,
-знание специфики рабочих специальностей,
-наличие выхода в Интернет приветствуется,

Условия работы:

-график работы свободный,
-работа по совместительству,
-заработная плата – сдельная

тел:8(909)064-60-90,8(800)7750457-звонок бесплатный
Ипатова Ксения Сергеевна
ip.ksenia@yandex.ru
liderliderov
Начинающий

Могу предложить работу. Сразу говорю, что это сетевой маркетинг! Однако не совсем обычный, маркетинг план не такой, как у всех компаний. От вас требуется умение продать, продавать нужно натуральные французские духи. Продав один флакон, вы зарабатываете 73 000 б.р. Если интересно пишите. Обо всем расскажу, покажу и научу!!! wink

Прикрепления: 5205357.gif(12Kb)
adam
Редакция
Награды: 18

Кто их берет сейчас!? Люди думают о хлебе насущном. Раз имеешь с них 73 000, то они 500 000 стоят. Хватит, наелись! Орифлэйма достаточно. Никто не напишет, уверен. Людям это не интересно. А вам бы все вербовать.
liderliderov
Начинающий

Ну у кого какие доходы! Кто то за 80 тыс покупает, а кто то любит бренд. И стоят они не 500 тыс(хотя в магазине и дороже они бывают), а намного меньше. Откуда агрессия, я не вербую, а предлагаю людям услуги. Такие же как и в магазине, просто по более низкой цене. У нас есть возможность работать не только через знакомых, но и через торговую точку. Я же говорю:маркетинг план не такой, как у всех компаний!
adam
Редакция

liderliderov, сколько флаконов продал? Или перед кризисом все брали? Цифры в студию. Вопрос, только честно: сколько людей уже обратилось?
Сообщение отредактировал adam - Четверг, 17.05.2012, 22:09
Dustec
Начинающий

Нужен работник.
Характер работы - объезд торговых автоматов 2 раза в неделю по 3-4 часа, проверка состояния аппаратов, наличия товара, составление и отправка отчета о результатах.
Требования - ответственность, опыт работы с техникой, наличие авто или на лето велосипед (грузы возить не нужно), компьютера с доступом в интернет.
Оплата - по результатам собеседования + оплата топлива, телефона, интернета.
Кратко о себе и опыт работы на tuttamtut@mail.ru с пометкой работа
liderliderov
Начинающий

adam здесь не может идти речь о том, сколько флаконов продано! Сейчас уже не подсчитаю! Да и для чего? Кому то что-то доказать? Вас не интересует такой вид заработка??? Ну и хорошо!!! Мне и не нужны в команде такие люди!!!!!!!!!!!! И давайте уже закроем этот диалог.
Велосипед

Quote (adam)
Кто их берет сейчас!? Люди думают о хлебе насущном. Раз имеешь с них 73 000, то они 500 000 стоят. Хватит, наелись! Орифлэйма достаточно. Никто не напишет, уверен. Людям это не интересно. А вам бы все вербовать.

Лошары обратятся. А мне этот сетевой маркетинг censored й.
adam
Редакция

Dustec, дусту! Ну не серьезно все это! cry Какой сетевой маркетинг!? Разводилово или способ купить себе что-то со скидкой. Прошел эту школу, промывку мозгов и семинары. х...ня полнейшая. Люди, не верьте! Не cрывайте контакты в объявлениях о возможности заработать, ибо я не встречал (а дядя, я не подросток) людей, которые на вопрос "где работаешь?" "В сетевом маркетинге и доволен заработком". Просто кому-то надо сбывать свою херню и вовлекать в это людей. Мое мнение неизменно и железно. Просьба не переубеждать. liderliderov, Dustec, если Вам интересно сколько я зарабатываю в , без вашего долбаного сетевого маркетинга и в Мозыре, могу ответить в личку.
Сообщение отредактировал adam - Понедельник, 11.06.2012, 23:03
Leydiss
Начинающий

Приглашаем на должность с частичной/полной занятостью по работе с электронной почтой на дому.
Несложная подработка с помощью системы Easy Pay. Я предлагаю, а вы решаете!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Если Вас заинтересовало предложение пишите на мою эл. почту Leydiss@mail.ru, я предоставлю Вам подробную информацию.
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Quote (Leydiss)
(к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$)

А у вас "всего" 700? biggrin
Велосипед

Quote (yura-71977)
А у вас "всего" 700?

Всего 899 баксов. biggrin biggrin
Велосипед

Quote (liderliderov)
adam здесь не может идти речь о том, сколько флаконов продано! Сейчас уже не подсчитаю! Да и для чего? Кому то что-то доказать? Вас не интересует такой вид заработка??? Ну и хорошо!!! Мне и не нужны в команде такие люди!!!!!!!!!!!! И давайте уже закроем этот диалог.

Харэ уже народ обдуривать. Нам хватает родного правительства.
Rain
Начинающий

Quote (Leydiss)
Приглашаем на должность с частичной/полной занятостью по работе с электронной почтой на дому.
Несложная подработка с помощью системы Easy Pay. Я предлагаю, а вы решаете!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Если Вас заинтересовало предложение пишите на мою эл. почту Leydiss@mail.ru , я предоставлю Вам подробную информацию.

Суть развода в том, что нужно вложить 6 000 или 7 000 рубл. и будет счастье... Кидалово на эти деньги, вот и всё!
Туман
Любопытный

Quote (Rain)
Суть развода в том, что нужно вложить 6 000 или 7 000 рубл. и будет счастье... Кидалово на эти деньги, вот и всё!

Откуда такая информацмя? Лично проверяли?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск: