Главное меню
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Подработка
nickolas
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

ШАГ1
И так, для начала Вам необходимо зарегистрировать один электронный кошелёк на сайте www.easypay.by.Дальше необходимо на ваш, электронный кошелёк, который зарегистрировали, положить те самые 6120 бел. руб. или другими словами Купить, электронные деньги!
ШАГ2
После того, как у Вас будут собственные деньги на собственном электронном кошельке, нужно сделать следующее:
Отправьте 6 000 руб. на следующие EasyPay кошельки (в каждый по 1 000руб.):
1) 28270405
2) 28249961
3) 27913716
4) 29334986
5) 35200023
6) 36595454
Далее заменяем первый номер на свой кошелек
Не забудьте в поле «Назначение перевода» написать: «Пожалуйста, внесите меня в список EP кошельков».
ШАГ3
Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах, новостных лентах и сайтах работы. Больше форумов-больше доход!!!
Titov1996
Начинающий

Tmwj

Добавлено (15.11.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Подскаеите где можно подработать на выходных

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (nickolas)
ШАГ1
И так, для начала Вам необходимо зарегистрировать один электронный кошелёк на сайте www.easypay.by.Дальше необходимо на ваш, электронный кошелёк, который зарегистрировали, положить те самые 6120 бел. руб. или другими словами Купить, электронные деньги!
ШАГ2
После того, как у Вас будут собственные деньги на собственном электронном кошельке, нужно сделать следующее:
Отправьте 6 000 руб. на следующие EasyPay кошельки (в каждый по 1 000руб.):
1) 28270405
2) 28249961
3) 27913716
4) 29334986
5) 35200023
6) 36595454
Далее заменяем первый номер на свой кошелек
Не забудьте в поле «Назначение перевода» написать: «Пожалуйста, внесите меня в список EP кошельков».
ШАГ3
Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах, новостных лентах и сайтах работы. Больше форумов-больше доход!!!

а еще прибыльнее будет открыть 6 или даже 10 кошельков и вписать их всех вместо указанных и поместить на пиццот форумах и если лохов окажется согласно 98% от всех живущих на земле то ваше имя появится в списках мировых алегархов.

пы.сы уважаемые будущие олигархи, не забудьте отблагодарить скромно и меня biggrin электронный кошелек отправлю в личку
Seregin3-1
Начинающий

Девушка срочно ищет подработку -рассклеивании листовок.
Контактный телефон: 80292530280 Марина.
vlad76
Начинающий
Награды: 2

3-минутное видео, которое потрясло интернет: http://pirateconsulting.ru/usilite....ab8ddb5 :-) Смотреть всем!
adam
Редакция
Награды: 18

Блокировать надо этих рекламщиков-сетевиков! Это все нелегальный и несерьезный бизнес, если так его еще назвать можно. Пробовал все, но лучше нормальная официальная работа.
http://www.glaza.info/news....7-12990
adam
Редакция

Наивным пацанчикам и девочкам приведу реальные отзывы о проекте "Росток". Обман и пирамида. Просто деньги если и будут, то за счет пригашенных лошков.Александр Анацко sami08051  предлагает всем, кто ищет работу через газету свою пирамиду, а это уже спам и нелегальщина.
Вот ссылка  sami08051 привлекает по форумам людей в эту пирамиду. Так что поосторожней. Разведка не дремлет. Бдите!  http://vdemchenko.com/zarabot....stokpro
Сообщение отредактировал adam - Вторник, 12.02.2013, 14:56
Прикрепления: 3133757.png(22Kb) · 3585302.png(30Kb)
sandalis
Начинающий

Приглашаю творческих людей в новый проект. Это возможность рассказать о себе, о других, обо всем всему миру. И неплохо заработать. Не буду долго объяснять. Всю информацию можно прочитать в электронной книге по адресу http://sandalis.net/tb-1.rar
adam
Редакция

sandalis, очередной пирамидон и спамер. У него тоже надо внести "символическую сумму" в 20 $. Минусую в репу.
sandalis
Начинающий

adam - ты читать умеешь? во-первых пока что 5 долларов. А во вторых, если бы ты поинтересовался, сколько стоиит создание и продвижение сайта, то понял бы, что эта сумма - это мелочь. И если ты дочитал до конца, что написано в книге, то ты бы не стал брызгать соплями. Потому что в итоге эти деньги бы вернулись. И во много раз больше. Но есть в этом проекте и еще один способ. Ничего не платишь - только пишешь по 20 статей в день. А ты лох. Твоя жизнь лохотрон. Так что одевай свои резиновики и иди на привычное место работы - копать говно лопатой. А я никому не обещаю, что будет легко. И каждый сам выберет, что ему надо. Но если ваш форум создан для всяких adamов  и пр., которые есть зомби, послушные рабы и тролли, то флаг вам в руки. И смотрите, если сопли попадут на клавиатуру, можете поотом не отмыть.

Добавлено (09.03.2013, 11:30)
да здесь весь форум контроллируется троллями. администрация форума, забаньте меня. в срочном порядке.

Добавлено (09.03.2013, 11:33)
Забыл, как там зовут того тролля, который мне изменил репутацию "за оскорбления". Ты оскорбленный сам по себе. Такая твоя роль в этой жизни. Не знаю, как меня угораздило попасть на этот форум. У вас в Белоруссии везде так?

volvo
Читатели
Награды: 1

Цитата (sandalis)
Забыл, как там зовут того тролля, который мне изменил репутацию "за оскорбления".
шлепанец,мозг у тебя короткий,потренируйся в развитии серого вещества,а потом уж учи других как жить
Цитата (sandalis)
У вас в Белоруссии везде так?
ты ,дурилко кардонный ,даже не понял куда попал,а уже учишь других жизни,вылезь с под стола - малолетка-недомерок
sandalis
Начинающий

О, да! Я действительно не понял, куда я попал. Я думал, что здесь есть люди. А попал в зоопарк. Это досадная ошибка. volvo, лови кость!
Велосипед

Цитата (sandalis)
О, да! Я действительно не понял, куда я попал. Я думал, что здесь есть люди. А попал в зоопарк. Это досадная ошибка. volvo, лови кость!

Уважаемый. Да Вы любите оскорблять. Я попросил редакцию Вас заблокировать. Надеюсь Вы исчезнете на всегда.
sandalis
Начинающий

Я просто обожаю оскорблять. Я бы исчез навсегда, если бы этот гнилой форум не слал мне сообщения о том, что зверьки что-то пишут.

Добавлено (09.03.2013, 21:17)
Приглашаю творческих людей в новый проект. Это возможность рассказать о себе, о других, обо всем всему миру. И неплохо заработать. Не буду долго объяснять. Всю информацию можно прочитать в электронной книге по адресу http://sandalis.net/tb-1.rar

elemen
Редакция
Награды: 3

Цитата (sandalis)

неужели есть лохи которые на это ведутся?  biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск: