Главное меню
Страница 15 из 17«121314151617»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Подработка
STEAM
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Помогите найти подработку для двухпраней 14 лет
burlik2000
Читатели

Может есть отзывы про курсы ин яз Семейный центр в досафе?
torchok
Начинающий

Есть подработка для желающих.
Обязательные условия:
1) Ниличие интернета
2) 2-3 свободных часа в день (можно и больше)

звонить по номеру: +375257750620
asnenne
Начинающий
Награды: 1

Ищу соавторов в блог о доме, семье и всем, что с этим связано. Вы сами выбираете, какая тематика Вам интересна. Создаем раздел по такой тематике и пишете туда статьи. На первых порах заработка не будет. Через какое-то время, когда посещаемость будет расти, разместим на сайте рекламу и будем зарабатывать деньги, которые будут делиться на всех, в зависимости от количества написанных статей. От Вас ничего не требуется, кроме желания. Домен и хостинг - это моя забота.

Занятие для тех, кому нечем заняться на выходных или по вечерам. В среднем 1 статья дает 1 посетителя через 3-4 месяца после публикации. А 1 клик по рекламе google стоит от 0,01 до 68 Евро. На моих сайтах самый дорогой клик стоил 1,78 Евро. В основном 5-50 евроцентов.

Можно заключить гражданский договор, и Вы станете совладельцем сайта. Это для тех, кто хочет заниматься этим серьезно. Доменное имя раскрученное. Если Вы знаете, что такое ТИЦ и PR, то у сайта ТИЦ 20, PR 3.

Сейчас появится толпа желающих всем рассказать, что это всё фигня или еще какой-нибудь лохотрон. Сразу говорю - если Вас что-то смущает, Вы можете мне позвонить и я всё объясню. Вам платить ничего не нужно. Если боитесь, что Вы напишете статьи, а я Вас собираюсь "кинуть" - не вопрос, можно все оформить нотариально.

Идея сделать блог большой командой - не моя и не новая. Здесь на форуме когда-то был какой-то руский, предлагал такую идею. Только он денег просил за участие. Я ничего не прошу. Поясню немного суть вопроса. Я работал в одной организации и сделал сайт для этой организации. Потом уволился и сайт забрал с собой. Причем сайт раскрученный. И я решил этот сайт немного переориентировать. Но я не могу знать всё, а если нас будет большая команда, то мы сможем публиковать на сайте по несколько статей в день. И сайт получит второе дыхание. Ну а там посетители, ну и, конечно же, деньги. Но это не сразу. Вначале все будет без денег. Занятие на перспективу.

Далее, когда будет хорошая посещаемость, добавим на сайт форум. Это даст еще больше посетителей.

Для справки, можете посмотреть на сайте wordstat.yandex.ru статистику ключевых запросов. Например, "сделать ремонт" искали 43000 раз за месяц, "отношения" - 1,5 млн, "серьезные отношения" - 74000, "дети" - больше 22 млн., "ребенку месяц" - 950000, "строительство" - 2,5 млн. И еще миллионы похожих запросов. Если наполнять сайт ежедневно десятком или сотней статей на такие темы, то посещаемость будет расти как на дрожжах. Ну а посещаемость для любого сайта - это деньги. Ради интереса можете посмотреть, какие расценки на рекламу у сайта glaza.info. По-моему, 250000 в неделю за баннер 100х100. Посещаемость 30000 человек в сутки.

Причем, нет никаких ограничений. О чем хотите, о том и пишите. Главное, чтобы все было культурно, без запрещенных в цивилизованном мире тем, ну и без политики.

Повторюсь: от Вас ничего не нужно, кроме желания. Все расходы на хостинг и домен - это мои проблемы! Все технические вопросы - это мои проблемы.

Если Вы хотите стать совтором, пишите на asnenne@yandex.ru или звоните по телефону 8 (029) 732-60-65.
oIITiMicT_96
Начинающий

Срочно нужна подработка в свободное от учебы время .Студент 17 лет.
375333151947
lindermen
Начинающий

подскажите где можно найти подроботку по электрики
Deniskaden
Начинающий
Награды: 4

господа может у кого есть номера телефонов толковых плотников для установки межкомнатных дверей?
tishka2013
Начинающий

ищу вторую работу с 18 вечера до 6 утра, 23 года, проходил службу в армии, не курю, 180/75
Мятный_ДироЛ
Читатели
Награды: 3

tishka2013 - Охранником в ночной клуб - тебе дорога.
elemen
Редакция
Награды: 3

Цитата Мятный_ДироЛ ()
tishka2013 - Охранником в ночной клуб - тебе дорога.

Ночной клуб не очень хорошее место для некурящего. Можно и на дому в интернете зарабатывать по ночам. А можно и сторожем на стоянке, таксисты по ночам самый большой прибыль имеют.
m1xa98
Начинающий

Приглашаю в новый проект. Маркетинг уникален: вложения всего 200 рублей, доход более
200 тысяч в месяц! Платежные системы Perfect или Qiwi. Присоединяйтесь в мою команду,
и я помогу вам заработать эту сумму:
mymoney2014.ru/?Our6MkKl
akropolis
Редакция
Награды: 9

Срочно нужны монолитчики, бригада приветствуется, вахтами, проезд, питание, проживание - все удобства, спецодежда: "за счет фирмы"
8-029-233-47-94 мтс 8-029-636-58-51 velkom
ddd-ddd-ddd-333
Начинающий

http://www.bobergame.ru/index.php?p=44856 - вот ссылка

Зарабатывай  играя!

Я сам провожу в этой
 игре примерно  час в день, не могу сказать что это прям золотая жила но от 100 до 500 сот тысяч  в месяц наиграть можно. Пробуйте может кого-нибудь  и заинтересует.
m1xa98
Начинающий

Ребят, привезу любой товар из Китая. Возможен опт. Можно заказать абсолютно все, часы, наушники, телефон, ножи, Китайские чаи и многое другое. За подробностями в лс)
aasaabaakaa
Начинающий

Парень 19 лет. Куча свободного времени. Если есть работа/подработка звоните: +375291661200
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск: