Главное меню
Страница 17 из 17«12151617
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Подработка
Shaibershot
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

В Мозыре можно только бутылки пособирать
Kaha
Начинающий

мне и так хватает работ(((фух
Zeto
Начинающий

Нужны копирайтеры на сайт для заполнения карточек товаров. Пишите вличку кто заинтересован. Цена договорная.
belochka993541
Начинающий

Мне кажется самый верный вариант подработки,это интернет.В любое свободное время есть возможность выхода в инетрнет и дополнительного заработка. Так как найти работу в удобное для вас время мне кажется невозможно.Сама пробовала.Решила податься в инернет.Да,лохотрона много,но как я думаю,если у человека есть "мозг",который еще может генерировать идеи, то он пройдет "огонь" и "воду" без утверждения,что везде его бедненького хотят наколоть biggrin
VG07042001
Начинающий
Награды: 1

Я знаю то что на пилораму можно было кое как договориться, (помочь там, поддержать,поднести) и 10руб в день давали... (друг там "работал")
sawer
Начинающий

Желание + цель и у вас все получится
anastastyyyy
Начинающий

Я НАЧИНАЛА РАБОТАТЬ В ФАБЕРЛИКЕ. И ЧЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА НЕ СКАЖУ ЧТО МИЛЛИОНЫ ЗАРАБАТЫВАЮ. ЧАС В ИНТЕРНЕТЕ И ВСЕГДА МОЖНО ВЗЯТЬ СЕБЕ КАКУЮ ТО ВЕЩИЧКУ. СЕЙЧАС ТАМ И ОДЕЖДА И ПРОДУКТЫ И ВПРИНЦЕПИ НЕ НУЖНО НАПРЯГАТЬСЯ..... В СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ВРЕМЯ МОГУ ПОМОЧ С БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ
Сообщение отредактировал anastastyyyy - Вторник, 07.02.2017, 23:19
Kate_27
Начинающий

Цитата belochka993541 ()
Мне кажется самый верный вариант подработки,это интернет

Для Мозыря, наверное, да. Но и здесь нужно всё-таки что-то уметь) Писать тексты, вести блог, программировать...
Я сама раньше хотела легких денег, ничего не делать и получать их. Но теперь поняла, что это не вариант)
Подрабатываю копирайтером на бирже, для меня это одно удовольствие)
Emons
Начинающий

в любой деле надо, хоть что-то уметь=)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск: