Главное меню
Страница 3 из 17«123451617»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Подработка
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Смотря сколько часов работать и что именно делать надо. При некоторых условиях я и за 15 тысяч согласился бы...
di3el
Читатели
Награды: 0

Quote (Muxa)
15 тыс в день - это для школьника неплохая подработка или для студента.

ну батенька вы и даете.... если человек хочет работать он идет и работает за 15тыщ, а если не хочет то не идет и за 100 баксей

che1
Начинающий

Чтото не понимаю вас - писал предложение о подработке - установка и обслуживание систем мониторинга автотракторной техники в Мозыре и округе.
50 тысяч в час. Заказчиков искать не надо, это наша работа. Только работа головой и руками (с тестером).
Почему потерли не понял. Пишу в последний раз, кому интересно - в ICQ 315 299 314.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (che1)
Чтото не понимаю вас - писал предложение о подработке - установка и обслуживание систем мониторинга автотракторной техники в Мозыре и округе. 50 тысяч в час. Заказчиков искать не надо, это наша работа. Только работа головой и руками (с тестером). Почему потерли не понял. Пишу в последний раз, кому интересно - в ICQ 315 299 314.

Вот это уже интереснее. А можно телефончик в личку, я перезвоню...
Или вы мне +375296117634

Добавлено (17.05.2009, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
Смотря сколько часов работать и что именно делать надо. При некоторых условиях я и за 15 тысяч согласился бы...

было конкретное предложение - кирпичи носить и т.д., согласен?
Quote (di3el)
ну батенька вы и даете.... если человек хочет работать он идет и работает за 15тыщ, а если не хочет то не идет и за 100 баксей

Я работать хочу, вернее подрабатывать(основная работа есть), но не за 15 тыщ. целый день кирпичи тоскать.
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
было конкретное предложение - кирпичи носить и т.д., согласен?

Не думаю, что человек заплатит такие деньги за 100 кирпичей. Поэтому я лучше на 30000 рублей в день пивка попью...
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Не думаю, что человек заплатит такие деньги за 100 кирпичей. Поэтому я лучше на 30000 рублей в день пивка попью...

Вот и я о том же, а вы сразу нападаете.

Добавлено (18.08.2009, 15:33)
Мне тут подработку предложили что-то наподобие сетевого маркетинга. Продукция амвэй, может кто знаком. С одной стороны лохотрон какой-то, а с другой у моего брата двоюродного жена на косметике, ламбре кажется, неплохие деньги зарабатывает, сосед на орифлейме!!!! зарабатывае больше чем я на "флагмане промышленности". Вот меня интересует вопрос: стал бы кто-нибудь покупать стиральный порошок за 90 тыщ, пачки которого хватает на 100 стирок. Или пасту зубную за 23 тыщи, тюбика которой хватает на год одному человеку. Почитал в нете, спросил у знакомых, некоторые сталкивались, говорили качество на высоте. Я уже дня три думаю, стоит ли начинать. Сдерживает стоимость контракта - 60 долларов. Хотя при заключении скидка на всю продукцию около 30 процентов. Подскажите свои мысли по этому поводу, может наставите меня на путь истинный.

Добавлено (18.08.2009, 15:49)
Забыл написать, что тут принцип в том что это товары, которые покупаешь постоянно. Например, бытовая химия, косметика, витамины, даже еда есть.

Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Косметика и продукция на самом деле на высоте. Мало кто знает, что Амвей занесен в Книгу Рекордов Гиннеса, как компания использующая при приготовлении своей продукции практически в основе своей натуральные материалы. Суперская автокосметика. Мало опять таки кто знает, что паста "Глистер", коей я много лет пользуюсь, выпускает только Амвей. Варианты есть интересные, но нельзя забывать о том, чтобы косить на этом деле, надо целиком и полностью поглатиться в эту работу, надо иметь определенный склад характера, СУПЕР ДЕТАЛЬНО знать свою продукцию и умение ответить на самый нелепый вопрос. Это целая наука и просто быдловатый подход к продаже не подойдет ибо народ уже запарен разного рода распостранителями, некачественной продукцей или неправильным подходом к её реализации. Я на 100% процентов уверен, что ты не полностью понял про схемы, про заветное число и цифру 21 после которого ты получишь почти мульен баксов и про нанимание других и ккак от них ты будешь получать процент и т.д. Я сам сразу всё не понял сразу, а когда начал задавать вопросы мне просто ничего внятного сами не смогли ответить smile smile smile smile Я просто свстал и ушел. Хотя млять, как все красиво и тупо, прямо по пиндосовски!!! Хотя я знаю людей, которые на этом хорошо зарабатыват, но перед тем как заработать, им пришлось вкалывать как папе Карло!
Так что думай, я отказался, хотя меня тащили за ноги и руки. Но я посчитал, что того времени, которого у меня отведено после работы и ребенка хватит лишь на то, чтобы впарить рулон туалетл бумаги и не болей и характером я не такой.
И вообще это хорошо в средних городах, а не в нашем мелком, где уже все забито и территория в большинстве своем поделена и сможешь ты продавать только в лучшем случае друзьям и родственникам. Но если втянешься, то результат будет 100%!
Muxa
Редакция

Можно особо не дергаться и не впаривать, просто пользоваться самому и рекомендовать знакомым и родне, подключать их через себя и вся система. Только это все очень долго. А если немного поднапрячься...
Кстати, Ali-Baba, ты пользовался стиральными порошками, говорили, что эффект просто класс. Если ты подтвердишь, то наверное я буду пробовать заниматься. А про число 21 и т.д. я не в курсе, только знаю, что система почти такая как в орифлейме и других похожих конторах. Главное не самому больше продать, а выстроить свою группу.

Добавлено (18.08.2009, 20:08)
Забыл написать про еще один плюс. Амвеем в мозыре мало кто занимается, следовательно есть потенциал.

Добавлено (18.08.2009, 20:12)

Quote (Ali-Baba)
И вообще это хорошо в средних городах, а не в нашем мелком, где уже все забито и территория в большинстве своем поделена и сможешь ты продавать только в лучшем случае друзьям и родственникам. Но если втянешься, то результат будет 100%!

Тут не соглашусь. Пример - мой сосед и одновременно кореш, дружили в детстве, на орифлейме хорошо поднялся, хотя занимается только пару лет и когда начинал, тоже бвло все переделено.
bellev
Начинающий

Может ремонт развернуть. Развлечёшся. happy
Muxa
Редакция

Quote (bellev)
Может ремонт развернуть. Развлечёшся.

это к чему?
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
Мне тут подработку предложили что-то наподобие сетевого маркетинга. Продукция амвэй, может кто знаком.

Muxa, меня несколько лет назад пытались втянуть в этот якобы перспективный бизнес... "Развод" это...
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Muxa, меня несколько лет назад пытались втянуть в этот якобы перспективный бизнес... "Развод" это...

Про якобы развод я уже чуть выше написал, и про соседа ипро жену брата.
Ali-Baba
Редакция

Muxa, порошок отличный... могу дать на пробу. У меня мама большие упаковки покупает, а я у нее сливаю себе smile Для тачек классная штука для омывания стекла, заливаешь в бачок. смываешь стекло и потом щетки не нужны... На зимы пользовался от обледенения средством - супер... Только не подумайте, что это реклама, это просто то, что я знаю и чем приходилось пользоваться.
Rainman, это не развод, я знаю достаточно людей которые нормально сидят на Амвее, но они вкалываю нормально, постоянно в командировках, учебах, семинарах и т.д. У мя маман - пенсионерка ради развлечения занялась, тупо практически нихрена не делая вынимает по полтосу америки в месяц+себе халявная продукция, а мне вообще бесплатно smile
Muxa
Редакция

Ali-Baba, буду пробовать, спасибо за наставление.
Ali-Baba
Редакция

Muxa, да няма за щто)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск: