Главное меню
Страница 5 из 17«12345671617»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Подработка
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (elemen)
огласите цену на упаковку в 1,8 кг и название дабы сравнить с рыночными аналогами не продаваемыми из под полы.

Упаковка детского порошка SA8 2.5кг стоит около 93 тыщ. Дорого!!! Но радует расход. Мы с женой вчера стирали для эксперимента. На стирку засыпали 25 мл!!!! Барабан был заполнен одеждой чуть менее половины. Жена сказала, что по качеству ничем не хуже, а может быть даже чуточку лучше(с одной стирки особо не разберешь) ариеля. Но ариеля на такое кол-во одежды нужно примерно в 6 раз больше. Вот и считай экономию.

Добавлено (21.08.2009, 15:17)
---------------------------------------------
Если интересно смотри ссылку http://ru.wikipedia.org/wiki/SA8

Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Muxa, ну не надо так без смазки smile
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
Упаковка детского порошка SA8 2.5кг стоит около 93 тыщ. Дорого!!! Но радует расход. Мы с женой вчера стирали для эксперимента. На стирку засыпали 25 мл!!!! Барабан был заполнен одеждой чуть менее половины. Жена сказала, что по качеству ничем не хуже, а может быть даже чуточку лучше(с одной стирки особо не разберешь) ариеля. Но ариеля на такое кол-во одежды нужно примерно в 6 раз больше. Вот и считай экономию.

25 мл * 6 = 150 мл
Ты себе правильно представляешь 150 мл порошка? Кто его столько сыплет?

Миха, когда говорят что накатили по три соточки вместе с двумя друзьями из одной поллитровой бутылки то это не значит что выпили 100*3*3 = 900 гр водки. Или переведя от весовых к объемным мерам, учитывая что удельная плотность водки меньше единицы примерно литр. Под соточкой понимается не 100 гр водки, а то что выпивается после одного разлива. ))

Никто не сыпет на одну стирку 150 мл порошка, даже самого обычного, который всегда шельмуют заманушники. ))

Добавлено (22.08.2009, 07:20)

Quote (Ali-Baba)
Muxa, elemen, тут уже про яйцо и курицу спор идет... Одно мне "нравиться" в этом деле, одна маханькая мелочь. Под этой маркой можно продавать все что угодно, засовывать туда любое дерьмо и т.д. но ни сама фирама, ни сам ее директор, ни кто инной как Вы не будет отвечать и не будет возмещать если не дай бог ваша продукция окажется некачественной или негодно или принесет вред жизни и здоровью и т.д. ибо Вы заключили диллерский договор и вместе с этим договор Вы приняли на себя всю ответственность за тот товар, который Вы продаете))) Но это же ведь мелочи, не правда ли???!!!

Это про продукцию AmWay? Ничего не понимаю. Его ж в карманах везут из Украины, как для себя купленный, а потом так же из рук в руки толкают. Какие там договора на товар? Данная торговая пирамида вродеж даже не платит никаких налогов просто из рук в руки.
Обычный стиральный порошок, как любой официальный товар, тянет на себе бюджет это кроме себестоимости и всех затрат связанных с реализацией. А порошок AmWay тянет на себе только бюджет торгово-распределительной пирамиды.
Возможно я чего то не понимаю так поправте.

Добавлено (22.08.2009, 07:30)
Товарищ по работе рассказывал как в студенческие годы один парень с его общажной комнаты на волне накаченной эйфории AmWay напесал трём своим товарищам по комнате расписки, что уже через год подарит им по автомобилю. ))

Через год они ржали до коликов в жевоте от тех расписок. ))

Миха, занимайся на здоровье этим бизнесом, всё будет зависеть от вложенной энергии, но воздержись хотя бы от расписок и публичных заверений. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Данная торговая пирамида вродеж даже не платит никаких налогов просто из рук в руки.

Налоги платятся, только в Украине.
Quote (Oleg_K)
Никто не сыпет на одну стирку 150 мл порошка, даже самого обычного, который всегда шельмуют заманушники. ))

только что специально посмотрел на рекомендацию на пачке ариеля. Там написано, что на одну стирку необходимо 212 мл порошка.
Quote (Oleg_K)
Миха, занимайся на здоровье этим бизнесом, всё будет зависеть от вложенной энергии, но воздержись хотя бы от расписок и публичных заверений.

Расписок не будет, это точно :D.
А на счет публичных заверений.... Я никому ничего не собираюсь доказывать и навязывать(если только иногда под настроение biggrin ). Перед тем как порекомендовать что-нибудь я сначала попробую. Что пробовал я уже писал, результатом доволен. А если начну рассказывать подробнее, то начнется, да ты Muxa гонишь, тебе лишь бы продать и т.д. Если кому интересно спрашивайте, а так рекламировать больше не буду. Буду писать что пробовал и что понравилось, а что нет. В буклете читал, что если покупатель недоволен продукцией, то он может ее вернуть, только вот пока не разобрался как это действует.
AlexRomanoff
Начинающий
Награды: 0

Muxa, почем мыло там у вас жидкое такое? Хочу баночку взять - когда привоз след?
Muxa
Редакция

AlexRomanoff, смотри личку.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Один из главных идеологов торговых перамид - это Януш Шайна. Так у него там есть типа:
Сплю я ночью и захотелось попить чего нибудь. Пошёл я к холодильнику, достал бутылку шампанского, открыл и ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО, - ВЕДЬ Я ЖЕ ОТКРЫВ БУТЫЛКУ ДАЮ ДЕНЬГИ ТОМУ КТО ПРОДАЛ МНЕ ЕЁ И ВЕРОЯТНО СЕЙЧАС СПИТ!!!

Ну и в так далее, - стиль Ньютона под яблоней, а идеи Маркса навыворот с дворовой одоптацией. ))
Но самое главное, что эта книга жжёт сердца. ))

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (AlexRomanoff)
почем мыло там у вас жидкое такое? Хочу баночку взять - когда привоз след?

Попроси у работников МНПЗ... Им (нам) выдают такое. Могу презентавать.
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Попроси у работников МНПЗ... Им (нам) выдают такое. Могу презентавать.

Я думая, что тут даже сравнивать нечего.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)
Я думая, что тут даже сравнивать нечего.

Одним из самых известных критиков Amway явялется бывший НПА, достигший уровня «Изумруд — основатель бизнеса», Эрик Шайбелер (Eric Scheibeler). Его книга Эрик Шайбелер «Торговцы обманом» (краткое изложение по-русски) раскрывает деятельность Amway с точки зрения НПА весьма высокого уровня «Изумруд-основатель», лично знакомого с основателем Amway. Эрик Шайбелер на основе документов, аудиозаписей рассказывает о деятельности Amway, в котором по его словам[32]: "Потребители вербуются путем обмана и иллюзией того, что они владеют собственным бизнесом, от которого они ожидают получения значительного дополнительного дохода. В действительности оказывается, что почти 99 % потребителей терпят убытки, вынужденные вкладывать средства в «свой собственный бизнес Amway».
http://www.merchantsofdeception.com/russia.html

Muxa
Редакция

Такое ощущение, что эту статью конкуренты создали.
Тут написано что 99% людей терпят убытки от этого бизнеса!!!!!
Я за 4 дня отработал половину суммы подключения особо не напрягаясь. В магазине действительно можно купить "то же самое по более низкой цене", а теперь расскажи где можно купить хорошую зубную пасту по хорошей цене. Лично для меня лакалют купленный в аптеке(50 мл стоит кажется 8 тысяч) на порядок хуже моей теперешней пасты, которая, как ни странно стоит дешевле.
Короче дальше писать не вижу смысла, ибо скажете, что я ничего не понимаю.
А таперь если задуматься, неужели человек зарабатывал огромные деньги, а потом резко у него появились угрезения совести и он написал это, и решил что деньги ему не нужны, а важнее правда.

Добавлено (24.08.2009, 11:39)
Кстати, автор этой статьи, даже не в курсе сколько нужно набрать баллов для получения первого бонуса, таких цифр, которые он пишет нет и в помине.

Добавлено (24.08.2009, 11:43)
И еще мне непонятно, как люди зарабатывающие деньги, покупающие новые дома , машины и т.д. при этом успевают терпеть убытки? Человек, который привлек меня в это купил квартиру в Гомеле, пару раз ездил на ХОРОШИЕ курорты, фотки я видел и при этом он терпит убыток, по заверению твоей статьи, это же бред какой-то!

Добавлено (24.08.2009, 11:44)
И теперь самый главный вопрос: как этот человек достиг такого уровня и огромных денег постоянно терпя убыток?

Добавлено (24.08.2009, 11:47)
Там еще про диски с семинарами пишется, но на самом деле(я 3 диска прослушал, бесплатно дали) про продукцию на семинарах почти ничего не говорится, а говорят о жизни, о человеке и т.д. Учат людей быть добрее, улыбаться почаще и т.д.

Добавлено (24.08.2009, 11:49)
Пишется про культ, про затуманивание мозгов, а наше правительство чем занимается?

elemen
Редакция

Quote (Muxa)
Я за 4 дня отработал половину суммы подключения особо не напрягаясь. В магазине действительно можно купить "то же самое по более низкой цене", а теперь расскажи где можно купить хорошую зубную пасту по хорошей цене. Лично для меня лакалют купленный в аптеке(50 мл стоит кажется 8 тысяч) на порядок хуже моей теперешней пасты, которая, как ни странно стоит дешевле.

удачи на подругах/дорогах в бизнесе. (без подколок, сарказма и прочей хрени).

кстате про зубную пасту уже очень много и часто писали/показывали в газетах/ящику. 99 % состава - мел. все остальное это вкусоароматические добавки, которые на качество чистки зубов не влияют.
про стиральный порошок у меня такое же мнение, при современном развитии технологий смешно говорить про какие-то сверхособенные моюще-чистящие качества отдельного экземпляра (азохенвэя, ариеля, орифлейма или прочих) по сравнению с конкурентами. рекламные трюки, не более того.

кстате про амвэй. если верить инету то порошок делается на американском заводике. так вот хочу сказать что стиральные машины в СШО совсем отличаюцца от европейских методом и технологии стирки.

Muxa
Редакция

elemen, товары рекламировать не буду, т.к. бесполезно и все равно скажут что делаю я это для повышения продаж. Про пасту тоже больше писать не буду... Может тебе подарить маленький тюбик? Мне не жалко, да я особо не потеряю, но зато почувствуешь разницу и больше голову дурить не будешь. Качеством я вполне доволен и самое главное у меня теперь не стоит вопрос где все покупать biggrin

Добавлено (24.08.2009, 13:11)

Quote (elemen)
кстате про зубную пасту уже очень много и часто писали/показывали в газетах/ящику. 99 % состава - мел.

Пиво тоже процентов на 95 из воды, но разница чувствуется, в зависимости от производителя.
elemen
Редакция

Quote (Muxa)
Может тебе подарить маленький тюбик? Мне не жалко, да я особо не потеряю, но зато почувствуешь разницу и больше голову дурить не будешь

подари, если это не опытный образец и я не буду выступать в качестве подопытного кролега

Muxa
Редакция

Quote (elemen)
подари, если это не опытный образец и я не буду выступать в качестве подопытного кролега

Я уже 5 дней ей чищу, очень доволен. Закажу тебе тюбик в следующий понедельник привезут. Скинь телефон в личку, приедет паста перезвоню, подойдешь заберешь свой подарок.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск: