Главное меню
Страница 6 из 17«12456781617»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Подработка
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Пастой "Глистер" нужно чистить зубы по особенному, - нужно положить на щётку малюююююсенький шарик этого супер концентрата и долго предолго волтузить ворту. (с) Amway

Кстате, попробуйте точно так же почистить обычной пастой, той которую в рекламах всегда заклеивают серой бумагой. Эффект тот же.

Добавлено (25.08.2009, 07:29)
---------------------------------------------

Quote (Muxa)
И еще мне непонятно, как люди зарабатывающие деньги, покупающие новые дома , машины и т.д. при этом успевают терпеть убытки? Человек, который привлек меня в это купил квартиру в Гомеле, пару раз ездил на ХОРОШИЕ курорты, фотки я видел и при этом он терпит убыток, по заверению твоей статьи, это же бред какой-то!

Что ж тут непонятного, кто то здорово отработал на его. Это ж пирамида.

Квартирой в Гомеле ежегодно обживаются тысячи человек.

elemen
Редакция
Награды: 3

исчо один камень в огород омвэя
http://www.kuban.ru/forum_new/forum38/arhiv/16967.html

http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_mitiek.htm

p/s. наверное с халявным тюбеком пасты я пролечу из-за антиамвэемских настроений.

Сообщение отредактировал elemen - Вторник, 25.08.2009, 11:39
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (elemen)
исчо один камень в огород омвэя http://www.kuban.ru/forum_new/forum38/arhiv/16967.html

А где тут камень. Мне это напоминает разговор о сексе классе в восьмом - никто не пробовал, но все знают!
Quote (elemen)
http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_mitiek.htm

И эти туда же. Надо же сначала попрововать, а потом с гордостью говорить, что параша, разводят, так не бывае и т.д.
Самый главный эффект не в экономичности, а в том, что налет образуется меньше.
Quote (elemen)
p/s. наверное с халявным тюбеком пасты я пролечу из-за антиамвэемских настроений.

Раз пообещал, то подарю, не ссы. Можешь еще провокацию поискать, информация нужна из разных источников.
Кстати, есть презентация на компе, там показывают сравнение глистер с 32 жемчужины на абразивы. Результат очень интересный.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Самый главный эффект не в экономичности, а в том, что налет образуется меньше.

Везёт же! Счастливчик... Может попробовать? Налет полгода-год образовывается, а пастой Амвэй за пару "ходок" удаляется... (Шутка)
Своему стоматологу доверяю больше... К ней и обращаюсь по всем вопросам. good

Добавлено (25.08.2009, 21:48)

Quote (Muxa)
Можешь еще провокацию поискать, информация нужна из разных источников.

Нет, Muxa, теперь уж тебе нужно опровержение писать, подкрепляя свои слова ссылками...
Quote (Muxa)
Кстати, есть презентация на компе, там показывают сравнение глистер с 32 жемчужины на абразивы. Результат очень интересный.

Нет сомнений, что Копперфильд "отдыхает"...
Oleg_K
Редакция

Товар напремер стоит 10 долларов, на его навешивают ещё 10 и получается 20. Потом "избранным" втюхивают со скидкой по 15 и они счетают что заработали 5 и счастливы. )) Ещё 5 баксов двигаются по иерархии.

Это есть на пальцах принцип торговой перамиды.

Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Нет, Muxa, теперь уж тебе нужно опровержение писать, подкрепляя свои слова ссылками...

Этого я делать не собираюсь, т.к. не вижу смысла. Если я пишу о эффекте, значит попробовал лично и заметил его. А на домыслы типа не правда это и такого быть не может я не реагирую.
Quote (Rainman)
Везёт же! Счастливчик... Может попробовать? Налет полгода-год образовывается, а пастой Амвэй за пару "ходок" удаляется... (Шутка)

Ты опять про секс в 8 классе?
Quote (Rainman)
Кстати, есть презентация на компе, там показывают сравнение глистер с 32 жемчужины на абразивы. Результат очень интересный. Нет сомнений, что Копперфильд "отдыхает"...

Такой эксперимент можно дома при желании провести за 30 сек если сомневаешься.

Добавлено (25.08.2009, 22:46)

Quote (Oleg_K)
Товар напремер стоит 10 долларов, на его навешивают ещё 10 и получается 20. Потом "избранным" втюхивают со скидкой по 15 и они счетают что заработали 5 и счастливы. )) Ещё 5 баксов двигаются по иерархии. Это есть на пальцах принцип торговой перамиды.

На счет этого спорить не буду, т.к. до конца не уверен. Но то что качественных товаров у нас в стране почти нет заявляю с полной ответственностью. Я, например, готов за качество накинуть немного.

Добавлено (25.08.2009, 22:56)
Oleg_K, я уде минут 5 жду когда ты ответишь smile

Oleg_K
Редакция

А чево там отвечать, понятно что в этом деле главное настрой. Говорят, что если очень поверить в то что можно пойти по воде то пойдёшь. ))
Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
А чево там отвечать, понятно что в этом деле главное настрой. Говорят, что если очень поверить в то что можно пойти по воде то пойдёшь. ))

И я о том же!
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
И я о том же!

Если бы мы жили в Германии, так я бы пристебался, что мол ты живёшь в обществе, а налоги от Амвеевского оборота не платишь, а так как мы в РБ и так как расходуется наш бюджет, так у меня нет претензий даже в этом плане. ))

В кохей клюшкой играетца с Вицей и Димам, так нафег те нологи. ))

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)
Quote (Oleg_K)

И я о том же!

муха прав, какая разница на чем на хлеб с маслицем и икрой зарабатывать. хоть на кошках или почтовых марках. обрамович тоже с мягких игрушек начинал.

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Если бы мы жили в Германии, так я бы пристебался, что мол ты живёшь в обществе, а налоги от Амвеевского оборота не платишь,

Налоги платятся, только на украине, я ведь там зарегестрирован, т.к. у нас представительтва нет. Только там рассчитано, что я буду на украине работать biggrin
Oleg_K
Редакция

Миха, главное что бы не стало так что работаешь как говорится "за еду". Типа они тебе уступают товар дешевле, а ты счетаешь ту радость, плюсуешь и типа заработал. Заработок - это деньги на руках, а не хлеб за работу. ))
Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Миха, главное что бы не стало так что работаешь как говорится "за еду". Типа они тебе уступают товар дешевле, а ты счетаешь ту радость, плюсуешь и типа заработал. Заработок - это деньги на руках, а не хлеб за работу. ))

Пока что я рад, что и хдеб за работу получаю. Нужно же сначала самому многое попробовать, чтобы потом рекомендовать, а впаривать фуфел не очень хочется. Заработок начнется, если буду людей подключать, а с личных продаж особо не разбогатишься. Кстати, в бизнесс приглашаю smile
Сообщение отредактировал Muxa - Четверг, 27.08.2009, 17:56
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Так надо с начала и до конца пост прочитать... Я про продукцию, а не про пидоров писал

Я про то, что я, как человек старых правил, коней на переправе не меняю (другими словами: старый друг лучше новых двух). Поэтому не считаю необходимым неудачно (к тому же за немалые деньги) пробовать на себе всю силу химической промышленности мира. Дабы не говорить потом, мол: "ну попробовал товар, а он фуфлом оказался..." Если есть что-то выдающееся, об этом слух расходится мгновенно.
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Я про то, что я, как человек старых правил, коней на переправе не меняю (другими словами: старый друг лучше новых двух). Поэтому не считаю необходимым неудачно (к тому же за немалые деньги) пробовать на себе всю силу химической промышленности мира. Дабы не говорить потом, мол: "ну попробовал товар, а он фуфлом оказался..." Если есть что-то выдающееся, об этом слух расходится мгновенно.

А ты тут при чем, я про себя писал, а оказалось, что тебе что-то впарить хотел сам того не зная biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск: