Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » А у вас есть сайт? (Как продвигаете?)
А у вас есть сайт?
sona
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Вы знаете сделала сайт, и что только не пробывала, для того, что бы его продвигать в массы интернета. Я и наполняла его и наполняю до сих пор. И крутила автосерфинги, и рекламировала в блогах и на форумах. Раскидывала в доски объявлений, да по соцсетям. И хоть ты тресни. Такое ощущение, что приходило немного ботов и уходило. Это как же нужно тогда продвигать сайт? Как его сделать популярным?
MatildaVip
Начинающий
Награды: 0

Может воспользоваться услугами профессионалов в плане продвижения сайтов? Есть спецы по продвижению в гуглопоиске, быстро выводят сайт в топ-10, есть крауд-маркетинг. В общем, разные варианты. Какой эффективнее, даже не знаю, своего сайта нет у меня, может еще кто что подскажет.
Malena
Начинающий
Награды: 1

Не поняла две вещи. Первое. Для чего создавали сайт. Какаяосновная цель – общение , продажи, развитие бизнеса? И второе, вы сами решили
рекламировать свой сайт?
Новички делают ошибки, начитавшись, к примеру того, что
Крадашьян зарабатывает в соцсетях миллионы и тоже хотят. Но забывают – что это
бизнес. И как в каждом бизнесе – за ним стоят люди. Коллектив
MatildaVip
Начинающий
Награды: 0

Да для чего бы не был создан сайт, самому продвижением заниматься придется долго. Поскольку сайтов многое множество. Вот коллега на работе подсказал, он продвигал свой сайт в гугл, то пообыскался специалистов, которые берутся быстро продвинуть и не требуют предоплату всю сразу. Рекомендует https://linkbuilding.website/ ему довольно успешно помогли в этом вопросе.
Сообщение отредактировал MatildaVip - Вторник, 18.09.2018, 21:04
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » А у вас есть сайт? (Как продвигаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: