Главное меню
Страница 13 из 22«1211121314152122»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Только честно про измену!
Только честно про измену!
Изменялии ли Вы когда-нибудь своей половинке.
1.1) Да.[ 78 ][45.09%]
2.2) Нет.[ 95 ][54.91%]
Всего ответов: 173
Мышь
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (marina27)
чувствую презрение к себе! А все дело в том, что женщина ! Была бы мужиком, похлопали бы по плечу и сказали МУЖИК!!!!! так держать!!!

Марина, кто похлопал бы?)Такие же мужчины,которые изменяют..
Думаю что женщины,которым знакома Ваша ситуация не понаслышке, Вас тоже успокоят и скажут *все в порядке*.

И да..Олега ВЫ наверняка обрадовали cool

Oleg_K
Редакция

Quote (marina27)
здравствуйте! Изменяю мужу на зло! Я слишком идеальная для него!Он об этом не знает,конечно!Но мне так проще прощать его недостатки.(вроде у самой "рыльце в пушку", так что и к нему меньше требований).А вообще,секс ради секса-это не измена!Измена-это,когда спишь с человеком и мечтаешь занять место его жены.В моем случае.,это просто обмен сексуальными энергиями и самоутверждение.Результат: Я - удовлетворенная, спокойная, муж- "не запилен" и не затерроризирован требованиями исполнения супружеского долга(у нас с ним разные аппетиты) приходится выкручиваться

Марина, какое презрение? Почитай то что ты написала, у тебя же там ничего не вяжется. ))

marina27
Начинающий
Награды: 1

Хорошо!!!Словил!Я не изменяю мужу!Я просто беру порцию секса у другого!(не в ущерб семье) biggrin
Oleg_K
Редакция

Quote (marina27)
Хорошо!!!Словил!Я не изменяю мужу!Я просто беру порцию секса у другого!(не в ущерб семье)

Почему если всё это так невинно и весело на почве ревности частенько случаются убийства и суицид? Чаще чем летальный исход от сАмого свиногого гриппа.

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (marina27)
чувствую презрение к себе! А все дело в том, что женщина ! Была бы мужиком, похлопали бы по плечу и сказали МУЖИК!!!!! так держать!!!

Не переживай ты так. Женщина тоже имеет право на секс, правда пока муж не узнает biggrin

Добавлено (09.11.2009, 15:04)
---------------------------------------------
А Олега вообще не слушай, он полюбому будет тебе перечить, даже если и согласен с тобой.

boolli
Читатели
Награды: 0

Quote (Muxa)
Женщина тоже имеет право на секс, правда пока муж не узнает

В точку! smile
А вообще, процент измен на нашем форуме вполне соответствует общепринятым цифрам статистики:
измены у 70% мужчин (примерно в зависимости от стран и возраста)
и у 40% женщин (тоже самое)
Muxa
Редакция

Quote (boolli)
измены у 70% мужчин (примерно в зависимости от стран и возраста) и у 40% женщин (тоже самое)

А вот эти цифры не совсем понимаю. Обяснения конечно можно придумать, но реально получается, что 30 процентов мужиков изменяют с мужиками.
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Quote (Muxa)
А вот эти цифры не совсем понимаю. Обяснения конечно можно придумать, но реально получается, что 30 процентов мужиков изменяют с мужиками.

нет просто не все же женатые мужики изменяют с замужними женщинами.. (вроде так)

Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)

Представь себе, что 70% процентов пользуются стеральным порошком AmWay и только 30% его продают. ))

boolli
Читатели
Награды: 0

Quote (Muxa)
нет просто не все же женатые мужики изменяют с замужними женщинами.. (вроде так)

совершенно верно
Oleg_K
Редакция

Quote (boolli)
А Олега вообще не слушай

Короче я так понял, что Миха за половое безобразие. clap

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Короче я так понял, что Миха за половое безобразие.

Откуда такие выводы?
volvo

Quote (marina27)

а вот и не надо о презрении,нормальная современная женщина берущая от жизни все что нужно и понимающая что жизнь дается только раз.просто у нашего общества сильно много комплексов от его суперразвитости

Добавлено (09.11.2009, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Oleg_K)
Короче я так понял, что Миха за половое безобразие

не за безобразие а за половое удовлетворение
Chuvak

1
Прикрепления: 1092441.jpg(72Kb)
volvo

ну наконец-то Chuvak проснулся,а то уже скучновато стало без картинок biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Только честно про измену!
Страница 13 из 22«1211121314152122»
Поиск: