Главное меню
Страница 15 из 22«1213141516172122»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Только честно про измену!
Только честно про измену!
Изменялии ли Вы когда-нибудь своей половинке.
1.1) Да.[ 78 ][45.09%]
2.2) Нет.[ 95 ][54.91%]
Всего ответов: 173
elemen
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Quote (marina27)
спасибо, volvo ,за то , что не забросал камнями! А то уже начала чувствовать себя последней сволочью!

отличная реклама. зачот. личка наверное трещит от сообщений.
с нетерпением ждем номера телефона wink

partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (elemen)
отличная реклама. зачот. личка наверное трещит от сообщений. с нетерпением ждем номера телефона

clap В порядке живой очереди пожалуйста
Мышь
Редакция
Награды: 5

оо..супер))..так понималии оправдывали девушку,а в итоге все равно ярлык *...* повесили dry

странный народ..видать,если применяют рога своей половине - так вопщемта нестрашно..*я ж так,энергией обменяться*..а себе примерять никто не хочет ибо это это как б...во расценивается)).. cool

как-то не вяжется.

по поводу сохранения семья ради ребенка)..ну-ну..это пока 3 года ребенку,так он ничего не понимает..а если ему 10..что?невидно?..что мама с папой чужие...хотя)если изначально семью создавали чужие друг другу люди,то вполне вероятно,что и ребенок не заметит)тогда опять вопрос..нафига козе баян?т.е. ребенку такая вот *любящая* семейка?.. wacko

и последнее..тут обсуждается все поряд)..спорят на любую тему)так это не считается нападением и навязыванием взглядом)..а когда человек сам на суд свои трусы выставил,нужно не высказываться?))
я этого просто не понимаю.но кто чем занимается, мне лично как до зеленой звезды) hello

Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (Мышь)
по поводу сохранения семья ради ребенка)..ну-ну..это пока 3 года ребенку,так он ничего не понимает..а если ему 10..что?невидно?..что мама с папой чужие...хотя)если изначально семью создавали чужие друг другу люди,то вполне вероятно,что и ребенок не заметит)тогда опять вопрос..нафига козе баян?т.е. ребенку такая вот *любящая* семейка?..

Не ф тему конечно, НО БЫЛА БЫ ТЫ МУЖИКОМ, Я БЫ ПОСМОТРЕЛ КАК ТЫ ЗАПЕЛА... dry dry dry
Мышь
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Не ф тему конечно, НО БЫЛА БЫ ТЫ МУЖИКОМ, Я БЫ ПОСМОТРЕЛ КАК ТЫ ЗАПЕЛА...

поясни плз вашу трагичную мужскую ситуацию..может я не понимаю всей катастрофичности быть мужиком в семье?

Oleg_K
Редакция

Quote (Мышь)
поясни плз вашу трагичную мужскую ситуацию..может я не понимаю всей катастрофичности быть мужиком в семье?

Понимаешь ли, муж и жена, кроме всякой там любовной хрени, к возрасту когда вырастают дети, съедают вместе порядочную кучу го..на. И потом где то с кем то шоркаться - это глубокая обида. (грустная улыбка)

Ах да, жена ещё знает, где спрятаны деньги, как правило в иностранной валюте.

Мышь
Редакция

Quote (Oleg_K)
Понимаешь ли, муж и жена, кроме всякой там любовной хрени, к возрасту когда вырастают дети, съедают вместе порядочную кучу го..на. И потом где то с кем то шоркаться - это глубокая обида.

так я какбэ об этом и говорю...

я не поняла,что мне Ali-baba хотел сказать...

Ali-Baba
Редакция

Quote (Мышь)

Нуу, когда есть ребенок и он насолько горячо любим, что при мысли о том. что не я его буду воспитывать и буду видеть его редко просто УБИВАЕТ!!! И ради такой любви можно терпеть кого угодно и как угодно, но опять-таки, ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ! А мужиком быть в семье при условии , что ты не ДЕЦЛ - ничего катастрофичного. Но ИМЕННО БЫТЬ МУЖИКОМ в семье - другой вопрос))))
Мышь
Редакция

Quote (Ali-Baba)

Нуу, когда есть ребенок и он насолько горячо любим, что при мысли о том. что не я его буду воспитывать и буду видеть его редко просто УБИВАЕТ!!!

а зачем редко видеть?...оО
мне вот как-то больше знакомы ситуации,когда мужчина все дольше пропадает на работе-и ваще пофик где,чтоб не видеть нелюбимую женщину рядом..скажи,а тут ребенок не страдает?..зато галочки можно поставить напротив пунктика *есть семья*
или..мужчина уходит из семьи..и вместе с ним уходит вот такая вот горячая любовь...почему-то я и таких случаев много знаю..

а вот случаев..когда все счастливо сохраняли семью ради ребенков - не знаю..сколько можно ее так сохранять?..год-два?..мучения для супругов и ребенок всю видит(ну не верю я,что муж и жена такие клевые актеры,что суперски играют любящие друг друга родителей)..прививаеют ему только неправильное понятие об институте семьи..больное.

Ali-Baba
Редакция

Мышь, эту тему можно маслать часами, так что считаю её исчерпанной. И ты и я правы по-своему. Единой точки зрения здесь не будет. Ты не мужик и воспринимаешь все так как надо. Нет, на самом деле, все ты правильно понимаешь и говоришь, я с тобой согласен. Но у мя своя колокольня... И так в душе насрано, так что проехали!!!!!!!!
Мышь
Редакция

Quote (Ali-Baba)
так что проехали!!!!!!!!

ога)ты высказался,мона попросить модеров закрыть топик))) happy

Ali-Baba
Редакция

ну зачем подковыривать)))
marina27
Начинающий

ДАААААААА!! Не знала ,Мышь,что высказать свое мнение по заявленой теме, это значит "выставить свои трусы на суд"! Не корректно как_то!!!Зачем тогда вся эта показуха, если каждый должен держать "свои трусы "при себе, а говорить только то ,что надо! и вообще, твои рассуждения о семейной жызни носят теоритический характерюКак я поняла ,тебе только(!) 21 и ты не замужем.
Мышь
Редакция

советую перечитать мой пост)

Quote (Мышь)
оо..супер))..так понималии оправдывали девушку,а в итоге все равно ярлык *...* повесили dry

странный народ..видать,если применяют рога своей половине - так вопщемта нестрашно..*я ж так,энергией обменяться*..а себе примерять никто не хочет ибо это это как б...во расценивается)).. cool

как-то не вяжется.

по поводу сохранения семья ради ребенка)..ну-ну..это пока 3 года ребенку,так он ничего не понимает..а если ему 10..что?невидно?..что мама с папой чужие...хотя)если изначально семью создавали чужие друг другу люди,то вполне вероятно,что и ребенок не заметит)тогда опять вопрос..нафига козе баян?т.е. ребенку такая вот *любящая* семейка?.. wacko

и последнее..тут обсуждается все поряд)..спорят на любую тему)так это не считается нападением и навязыванием взглядом)..а когда человек сам на суд свои трусы выставил,нужно не высказываться?))
я этого просто не понимаю.но кто чем занимается, мне лично как до зеленой звезды)

...и лучше пообижаться на этот(да простит меня автор) bye :

Quote (elemen)
отличная реклама. зачот. личка наверное трещит от сообщений.
с нетерпением ждем номера телефона

ИМХо,мнение ВЫ бы высказали, если,как и остальные написали*не вижу проблем*..а тут собственно конкретно вывернули свою ЛИЧНУЮ жизнь)но это мое мнение. Поэтому..если обычно на суд выставляется мнение и ведется спор,то какбэ ничего)..а вот когда личная жизнь показывается и ее обсуждают,то некрасиво как-то)

Обязательно замуж выйти,чтобы иметь определенное мнение?)

Сообщение отредактировал Мышь - Вторник, 10.11.2009, 19:57
volvo

Quote (Oleg_K)
таким образом, шоркаясь позауглам, всё взять не получится.

Oleg_K, неужели ты такой святоша?не надо зависти и осуждений

Добавлено (10.11.2009, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Ali-Baba)
Не ф тему конечно, НО БЫЛА БЫ ТЫ МУЖИКОМ, Я БЫ ПОСМОТРЕЛ КАК ТЫ ЗАПЕЛА

у мужчин и женщин разные взгляды и восприятия друг друга,хотя бы потому что один трахает,а другого трахают

Добавлено (10.11.2009, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Мышь)
а вот случаев..когда все счастливо сохраняли семью ради ребенков - не знаю..сколько можно ее так сохранять?..год-два?..мучения для супругов и ребенок всю видит(ну не верю я,что муж и жена такие клевые актеры,что суперски играют любящие друг друга родителей)..прививаеют ему только неправильное понятие об институте семьи..больное.

ошибка в мозгах у многих,
Я - ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ДЛЯ ТЕБЯ.
все можно изменить и забыт прижелании и любви,и к детям тоже
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Только честно про измену!
Страница 15 из 22«1213141516172122»
Поиск: