Главное меню
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Только честно про измену!
Только честно про измену!
Изменялии ли Вы когда-нибудь своей половинке.
1.1) Да.[ 78 ][45.09%]
2.2) Нет.[ 95 ][54.91%]
Всего ответов: 173
psychologies
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

"лечить" я никого не собиралась, хотя наверно и следовало бы, откуда вы знаете, что я видела в своей жизни? я не могу судить о том, кто есть вы на самом деле, можете ли вы сказать кто я (описать, а не оскорбить)? почему вообще столько внимания к моей особе?
да и хотелось бы знать, простите не сдержалась, во всех цивилизованных странах у каждого уважающего себя человека есть свой психолог, в том случае, если у вас возникнет такая необходимость, вы будете смотреть на возраст человека или на уровень его знаний в области психологии, а может его одежда подскажет вам, что к нему не следует идти?
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (psychologies)
"лечить" я никого не собиралась, хотя наверно и следовало бы,

Лечат психиатры,а это уж совсем другое направление.
Quote (psychologies)
во всех цивилизованных странах у каждого уважающего себя человека есть свой психолог

Их там НЕТ!!! Есть психоаналитики.
psychologies, Немного надо почитать литературки и побольше решать задач, а также анализировать.
Удачи и успехов в учении и практике,если хочешь быть в этой сфере!
psychologies
Начинающий

AMAZONKA, поскольку здесь обсуждают измену, о психологии и психологах я больше рассуждать не буду, а по поводу лечить и все-такое вы можете поговорить с acropolis, уверена, вы найдете общий язык.
Oleg_K
Редакция

Прошу прощенея, но женщины заканчивают технический ВУЗ и не могут, даже понятия не имеют измерить например напряжение в розетке. Объясните тогда мне каким образом они становятся крутыми специалистами в псехологии. Неужели под капотом автомобиля всё сложнее, чем в голове человека? Почему женщина на протяжении жизни не может разобраться, что в какую горловину заливать, куда масло, куда тормозную жидкость, куда дистиллированную воду, ... зато может с лёгкостью настроить чужую жизнь?

Quote (psychologies)
во всех цивилизованных странах у каждого уважающего себя человека есть свой психолог,

Ну чем напремер ты девчонка 21 год можешь помочь мне 44 летнему дядьке? Неужели я настолько туп идти к тебе с житейскими вопросами? Просто отдать деньги, потому что всем нужно жить? ))

Псехологея - это в первую очередь американская голливудщина, мода, методика зарабатывания денех.

Есчо раз прошу прощенее, если ковото обидел. ))

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Прошу прощенея, но женщины заканчивают технический ВУЗ и не могут, даже понятия не имеют измерить например напряжение в розетке.

У нас случай был... Экзамен по деталям машин, выскакивает довольная одногруппница - восемь!!! А потом тихонечко спрашивает: А что такое шлицевое соединение? biggrin
Сообщение отредактировал Muxa - Понедельник, 25.10.2010, 16:54
psychologies
Начинающий

Quote (Oleg_K)
Прошу прощенея, но женщины заканчивают технический ВУЗ и не могут, даже понятия не имеют измерить например напряжение в розетке. Объясните тогда мне каким образом они становятся крутыми специалистами в псехологии.

Они просто не могут быть специалистами в психологии))))
Quote (Oleg_K)
Неужели под капотом автомобиля всё сложнее, чем в голове человека?

я уверена, что все, что под капотом вашего автомобиля вы знаете как свои пять пальцев и без труда сможете в одиночку починить или заменить любую вышедшую из строя деталь. в то время как мозг человека и в настоящее время до конца не изучен, а в том случае, если он выходит из строя, его "починить" просто нельзя, а заменить и вовсе из области фантастики.
Ну чем напремер ты девчонка 21 год можешь помочь мне 44 летнему дядьке? Неужели я настолько туп идти к тебе с житейскими вопросами? Просто отдать деньги, потому что всем нужно жить? ))
во первых, никто не считает вас тупым, а во вторых, вы же отдаете своих детей на воспитание молодым учителям, воспитателям, вы доверяете свою жизнь молодым докторам терапевтам, эндокринологам, хирургам. или вы будете страдать от боли и корчиться в муках до тех пор, пока к вам не придет врач с сороколетним стажем, которому чужды передовые технологии в медицине? я бы например побоялась доверить свою жизнь таким.
Quote (Oleg_K)
Псехологея - это в первую очередь американская голливудщина, мода, методика зарабатывания денех.

Психология! - это в первую очередь наука, наука, изучающая духовный мир человека. наука имеющая свои методы изучения, и предмет изучения.
Oleg_K
Редакция

Quote (psychologies)
вы же отдаете своих детей на воспитание молодым учителям, воспитателям, вы доверяете свою жизнь молодым докторам терапевтам, эндокринологам, хирургам. или вы будете страдать от боли и корчиться в муках до тех пор, пока к вам не придет врач с сороколетним стажем, которому чужды передовые технологии в медицине?

У ребёнка были проблемы со здоровьем по дыханию. Сколько мы объездили женщин с типа медицинским образование - это словами не передать. Все они вспоминали конспект и строчили, строчили, строчили. Никто не мог ничего сказать вразумительного. В конце концов попали на приём к Пухальскому, он за несколько минут поставил диагноз, назначил день операции, прооперировал и болезнь у ребёнка прошла.

Из женщин специалисты никудышние, просто человеческий организм обладает очень большим запасом прочности, на чём они и спекулируют.

Недавно тестю сделал операцию хирург мужчина, тесть ему очень благодарен. Но заметь не девочко, для которой что организм человека, что устройства под капотом - тёмный лес.

Ещё раз повторяю, что принимать больных и формально ставить ОРВИ может любой клоун, организм в 99,9% сам вытянет, а если понадобится радикальное вмешательство, то это сделает мужчина, но никак не заучивальщица и пересказывальщица конспекта. ))

Добавлено (25.10.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Женщины очень хорошие человеки, они сёстры, матери, бабушки и вообще добрые, милые, красивые, я их искренне уважаю. Но ложиться им под нож, отдавать им в ремонт свой автомобиль, выслушивать психолечения - это вы меня простите. ))

Добавлено (25.10.2010, 17:09)
Кстати, я искренне очень благодарен Пухальскому, за то что вылечил моего ребёнка. А теткам нужно просто выучить фразу "не знаю" и не дурить голову пациентам, которым нужна реальная помощь, не их образ врача с очками на носике.

Добавлено (25.10.2010, 17:11)
Кто хочет меня переубедить, то в случае когда понадобится ремонтировать переднюю подвеску авто, отгоните мастеру женщине. Это будет лучшим утиранием мне носа. ))

Добавлено (25.10.2010, 17:13)

Quote (psychologies)
Психология! - это в первую очередь наука, наука, изучающая духовный мир человека. наука имеющая свои методы изучения, и предмет изучения.

Психология - это когда человек не умрёт, а значит можно делать вид что ты ему помогаешь и годами дурить голову.

Добавлено (25.10.2010, 17:14)

Quote (Muxa)
У нас случай был... Экзамен по деталям машин, выскакивает довольная одногруппница - восемь!!! А потом тихонечко спрашивает: А что такое шлицевое соединение? biggrin

Во-во Миха, ты меня понимаешь. ))

Добавлено (25.10.2010, 17:15)
Muxa, ну мы же не женоненавистники, просто знаем, что ремонт авто, операция на живом организме, ремонт телевизора, ... лучше доверят мужчине. ))

psychologies
Начинающий

Oleg_K, то есть проблема и вся эта полемика лишь в том, что я девушка. хочу лишь заметить, что у вас действительно есть проблемы! (констотация фактов, а не грубость)!
volvo

Quote (psychologies)
можете ли вы сказать кто я (описать, а не оскорбить)? почему вообще столько внимания к моей особе?
уважаемая,ваше имя больше ассоциируется с образом матери,вы спокойна и рассудительная когда вас гладят по шерстке,когда начинают катить бочки и спорить у вас в связи с молодостью не хватает аргументов для полноценного ответа и вы начинаете быстро терять самообладание,ваш вес выше среднего для вашего роста,вероятно светловолосая,русая,не блондинко
Quote (psychologies)
да и хотелось бы знать, простите не сдержалась,

такое поведение не присуще людям которые называют себя психологами,
кстати,чтобы быстрее узнать человека-нужно просто вывести его из себя и посмотреть на реакцию,вы прокололись как психолох и доверие к вам утеряно.кого вы собираетесь лечить если сами не можете сдерживаться?
Quote (psychologies)
Психология! - это в первую очередь наука, наука, изучающая духовный мир человека

а чем тогда церковь отличается от психологии?

Добавлено (25.10.2010, 21:05)

Quote (psychologies)
то есть проблема и вся эта полемика лишь в том, что я девушка.

psychologies, можно рассмотреть проблему с другой стороны:
Quote (Oleg_K)
чем напремер ты девчонка 21 год можешь помочь мне 44 летнему

вспомни как в садике мальчики дергали девочек за косички,а теперь ответь:кого больше всего дергали??? smile
Сообщение отредактировал volvo - Понедельник, 25.10.2010, 22:27
AMAZONKA
Редколлегия

Quote (volvo)
Сколько мы объездили женщин с типа медицинским образование - это словами не передать.

А расскажу обратное!!!У меня была проблема,никто из мужчин-врачей даже самые аксакалы не мог поставить диагноз!!!!Еще раз повторяю ни один.И лишь женщина смогла распознать причину плохого самочувствия! А сколько до этого я попила гадости и всего за то,что диагноз ставился не тот.И самое интересное,мужчины ставили разные диагнозы)))
Oleg_K,
Ты не прав,что женщина не может многое!!!Хоть ничего технического я не заканчивала,зато без проблем разберусь,что у меня под капотом и что с подвеской. если что элементарное с проводами похичить,то тоже смогу.
А есть и мужчины,закончившие учебные заведения,а могут только лопату держать и никакие извилины не работают! biggrin
Не спорю есть и среди женщин такие уникумы,что просто страшно становится! biggrin

Неважно мужчина или женщина,главное СКЛАД УМА!

Добавлено (25.10.2010, 21:39)
Вообще-то тема у нас совсем другая,а про мужчин и женчин,если быть точнее: кто на что горазд,то надо обсуждать в другой ветке!!! cool

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Muxa, ну мы же не женоненавистники, просто знаем, что ремонт авто, операция на живом организме, ремонт телевизора, ... лучше доверят мужчине.

А сумку выбирать, сапогами новыми хвастаться, голову дурить, пить запрещать доверим женщинам biggrin
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
А сумку выбирать, сапогами новыми хвастаться, голову дурить, пить запрещать доверим женщинам biggrin

Именно. ))

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (psychologies)
что у вас действительно есть проблемы!

типичное начало псехологов-цыганок с целью вытянуть из вас наличность.

Quote (Muxa)

+ печь сладкие мучные шайбы.

"кухня, церковь, дети, наряды " как говорил один из лидеров нацисского рейха Kinder, Kuche, Kirche, Kleider

Женщина должна сидеть дома, гладить, штопать, плакать и готовить ©

Сообщение отредактировал elemen - Вторник, 26.10.2010, 10:19
Oleg_K
Редакция

Quote (psychologies)
Oleg_K, то есть проблема и вся эта полемика лишь в том, что я девушка. хочу лишь заметить, что у вас действительно есть проблемы! (констотация фактов, а не грубость)!

У меня полно проблем. Кстате, севодня после работы дома нужно будет откос штукатурить на кухонном окне. Первая проблема налицо, что у меня нет достаточно денег, что бы нанять специалиста, но эту проблему мы решать не будем. Вторая проблема в том что когда раствор отваливается и падает в низ я непроизвольно ругаюсь матом. Как мне смочь не ругаться, ну или хотя бы не громко? ))

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
Как мне смочь не ругаться, ну или хотя бы не громко? ))

или хотя бы не матом biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Только честно про измену!
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Поиск: