Главное меню
Страница 19 из 22«12171819202122»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Только честно про измену!
Только честно про измену!
Изменялии ли Вы когда-нибудь своей половинке.
1.1) Да.[ 78 ][45.09%]
2.2) Нет.[ 95 ][54.91%]
Всего ответов: 173
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (Oleg_K)
Как мне смочь не ругаться, ну или хотя бы не громко?

Встретиться вечерком, допустим, с psychologies или AMAZONKA (по взаимному согласию, естественно), выпить в приятной обстановке по 0.7-1л. хорошего вина с мясом, фруктами и шоколадом, а потом "побороться" хорошенько...
Должно помочь! smile
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Rainman,
А причем здесь я?(к выше сказанному):-S
lyalka

а я вытворила.....провели ночь и все.... с одной стороны - стыдно... с другой стороны - нисколько не жалею.... а теперь крыши совсем нету sad снесло.... как мне теперь этого человека найти? все равно, что он обо мне думает и как относится, просто увидеть разочек бы. глотнуть воздуха. и не молоденькая девочка же уже, а вот первый раз так получилось и что делать - не знаю sad

а может он и женат.... а может и изменил.... может и не надо искать....
leray

завидую по хорошему, давно не испытывала я таких чувств, чтоб внутри все переворачивалось. конечно, попробуй найти его, если очень хочется и есть такая возможность, а то потом пожалеешь в старости о бездействии в молодости. надеюсь, это не мой муж... biggrin
tok73
Редакция
Награды: 10

Quote (lyalka)
а я вытворила

Беги, Женя, беги...
Rainman
Редакция

Quote (lyalka)
а может он и женат.... а может и изменил.... может и не надо искать....

Тот факт, что lyalka быстренько была стёрта с лица сайта, наводит на мысли... dwarf
biggrin biggrin biggrin
lovenebo
Начинающий
Награды: 1

Tato_T: В семье женщина очень редко идет на измену.Тогда, когда уже все очень плохо в семье и изменить ничего в лучшую сторону нельзя...

Не думаю что это верно, различные ситуации, у меня супруг прекрасный человек , муж, отец и любовник, но я как не прискорбно изменяла ему, просто каждая ситуация измены, будь то мужчина или женщина должна рассматриватся индивидуально!!!
Rainman
Редакция

Quote (lovenebo)
просто каждая ситуация измены, будь то мужчина или женщина должна рассматриватся индивидуально!!!

lovenebo, извините, что вмешиваюсь, но я считаю, что Татьяна всё же ближе к истине.
Ведь что касается себя — мы уверены, что мы уникальны. Что же касается других — мы думаем, что они одинаковы. Поэтому-то Вы и хотите индивидуального подхода. Для большинства же, Вы - одна из миллиона таких же людей, которые изменяют своим половинкам. Они, в зависимости от пола, называются ими кобелями или сучками. Как бы это некрасиво не выглядело, но это так. Я ничего лично против Вас не имею и даже согласен рассмотреть Ваш случай индивидуально, как из ряда вон выходящий, но только потому, что я в отпуске и у меня есть некоторое свободное время.
Но хочу предупредить, что, в случае согласия обсуждать Ваш крайне редкий случай, я буду отговаривать Вас от дальнейших измен. smile
lovenebo
Начинающий

Уважаемый Rainman, конечно приятно, что Вы готовы уделить мне мне время вашего отпуска и рассмотреть мой " из ряда вон выходящий, крайне редкий случай измены", но позвольте с Вами немного не согласится, в этой жизни изменяют практически все, если это ещё кто то не сделал, то поверьте, у таких людей всё впереди, изменяют также одинаково и мужчины и женщины, и не стоит говорить что мужики сволочи и кобели, а женщины сучки и тому подобное, каждый выбирает то что ему нравится сам, уж поверьте Rainman рано или поздно и Вы хоть раз но сходите на "лево", сейчас можно и не согласится, но вот я точно уверена в одном, если бы у Вас была возможность провести приятный, ничем не обязывающий вечер и умопомрачительную ночь в компании красивой и молодой девушки................................навряд ли бы отказались uhm uhm smile
Rainman
Редакция

Quote (lovenebo)
позвольте с Вами немного не согласится, в этой жизни изменяют практически все, если это ещё кто то не сделал, то поверьте, у таких людей всё впереди, изменяют также одинаково и мужчины и женщины, и не стоит говорить что мужики сволочи и кобели, а женщины сучки и тому подобное, каждый выбирает то что ему нравится сам, уж поверьте Rainman рано или поздно и Вы хоть раз но сходите на "лево", сейчас можно и не согласится, но вот я точно уверена в одном, если бы у Вас была возможность провести приятный, ничем не обязывающий вечер и умопомрачительную ночь в компании красивой и молодой девушки................................навряд ли бы отказались

lovenebo, я не такой безгрешный, как Вам могло показаться... ah
Именно поэтому не знаю, как в будущем, но на сегодняшний день я пожалуй откажусь, поскольку точно знаю, что "ни чем не обязывающих вечеров" для женатого человека не бывает. И именно поэтому я буду отговаривать Вас от дальнейших измен, если мы продолжим наш разговор.
lovenebo
Начинающий

я не такой безгрешный, как Вам могло показаться...

Quote, тогда я думаю стоить продолжить разговор, мне очень интересно, какие доводы можно привести что бы больше никогда не изменять, может можно сказать что если ходишь "на лево", то не любишь, не уважаешь свою половинку, а что если пропало сексуальное желание, влечение, вообще ужас, быт заел, дети, много лет брака, зачем что то портить, ведь всё и так сложено хорошо, большинство мужчин приходя домой видят своих жён вечно занятыми, куда то спешащими, желающими в выходной день тащится всей семьёй на рынок и по магазинам, позже, нести самим эти сумки, терпеть то, что если бы много лет назад зная что тебя ждёт, никогда бы не посмотрела в сторону этого мужчины, так что это модель большинства семей, а потом вопрос, откуда измены после долгих лет брака, всё просто, нужно было в молодости думать.......... я для себя такое совсем не хочу, да и не живу я так, в мои 23 года не собираюсь превращатся в сварливую бабу, люблю и понимаю супруга, а измена, для меня она мало значит, это может быть мимолётный порыв желания, ведь все мы живые люди, я никогда никому ничего не обещаю, но и в чью то личную жизнь посягательств не делаю.
akropolis
Редакция
Награды: 9

lovenebo, Я бы тоже с интересом почитал аргументы Rainman, но он больше не напишит, так как заблокированный, а за что? так и непонятно deal
sprint
Начинающий
Награды: 0

Цитата volvo ()
ай Chuvak, ну это же не существенно:ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ЖИВЕМ ОДИН РАЗ. не надо выносить это на всеобщее обозрение.
=========================================================
женщины для того и существуют чтобы соблазнять мужчин и своей красотой сделать этот мир ярче и прекрастней

вот-вот!!! одно дело изменять другое завести любовницу и уйти потом жить к ней оставив семью!!! а измена ерунда, главное меньше знаешь крепче спишь!!!

Добавлено (03.02.2015, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата lovenebo ()
Уважаемый Rainman, конечно приятно, что Вы готовы уделить мне мне время вашего отпуска и рассмотреть мой " из ряда вон выходящий, крайне редкий случай измены", но позвольте с Вами немного не согласится, в этой жизни изменяют практически все, если это ещё кто то не сделал, то поверьте, у таких людей всё впереди, изменяют также одинаково и мужчины и женщины, и не стоит говорить что мужики сволочи и кобели, а женщины сучки и тому подобное, каждый выбирает то что ему нравится сам, уж поверьте Rainman рано или поздно и Вы хоть раз но сходите на "лево", сейчас можно и не согласится, но вот я точно уверена в одном, если бы у Вас была возможность провести приятный, ничем не обязывающий вечер и умопомрачительную ночь в компании красивой и молодой девушки................................навряд ли бы отказались

совершенно согласен !!! главное чтоб это неразрушило семью!!!
titkova
Начинающий
Награды: 0

М А С С А Ж т. 80333755882
190961
Начинающий
Награды: 2

titkova, а сколько  тебе лет и  массаж у тебя или у меня?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Только честно про измену!
Страница 19 из 22«12171819202122»
Поиск: