Главное меню
Страница 9 из 22«1278910112122»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Только честно про измену!
Только честно про измену!
Изменялии ли Вы когда-нибудь своей половинке.
1.1) Да.[ 78 ][45.09%]
2.2) Нет.[ 95 ][54.91%]
Всего ответов: 173
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

koks, давайте не будем говорить за других... Все, кто хотел высказаться по поводу отношения к измене и всем вытекающим, сделали это: http://glaza.info/forum/17-49-1 Там какой результат? Не считала...
koks

Rainman, так давайте молчать все
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (koks)
Rainman, так давайте молчать все

Просто не нужно говорить, что:
Quote (koks)
все всегда готовы, была бы возможность, и старые и молодые, давай не будем кривить душой

Говори только за себя: "Вот я всегда готова - была бы возможность..."
koks

tongue У нас свобода слова, а ты как второй раз женился? Сначала развелся или "подружился" с новенькой?
volvo

Quote (koks)
volvo, все всегда готовы, была бы возможность, и старые и молодые, давай не будем кривить душой .....:D

koks, а я не кривлю душой - я подтверждаю твои слова,-всем хочется ласки,тепла и любви,пусть даже и кратковремменной но инода такой яркой и неповторимой,запоминающейся на долгие годы.
да в конце концов:МЫ НЕ ВЕЧНЫЕ И ВСЕГО НАДО ИСПРОБОВАТЬ.
=========================================
Rainman,если мужчины так боготворят женщин,то почему они заставляют их страдать:тех которым по тем или иным причинам мужчины не досталось(некоторые учились,некоторые строили карьеру,некоторые болели,да мало ли чего там было в прошлом у некоторых)
не надо говорить про измены:-это придумала инквизиция и цивилизация.давайте вспомним о том что все мы принадлежим ПРИРОДЕ

Добавлено (29.10.2009, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (koks)
У нас свобода слова, а ты как второй раз женился? Сначала развелся или "подружился" с новенькой?

А ТЫ С ФОНАРИКОМ СВЕТИЛА? или подружка старенькой?
koks

Quote (volvo)
А ТЫ С ФОНАРИКОМ СВЕТИЛА? или подружка старенькой?

volvo, я не знаю ,просто спрашиваю, из семьи не уходят " в никуда" как известно, вот я и предположила....
volvo

Quote (koks)
volvo, я не знаю ,просто спрашиваю, из семьи не уходят " в никуда" как известно, вот я и предположила....

ДА У НЕГО ЖЕ ЭТО ПЕРВАЯ ЖЕНА-все остальные - внебрачные
koks

Да не важно, официальнао женаты или нет, суть же не в штампе в паспорте
volvo

Quote (koks)
суть же не в штампе в паспорте

иногда это жизненно необходимо,а иногда из за него разводятся
koks

случается так, что интрижка на стороне наоборот укрепляет брак, и довольно часто, вс епознается в сравнении
volvo

Quote (koks)
случается так, что интрижка на стороне наоборот укрепляет брак, и довольно часто, вс епознается в сравнении

согласен на все 100. пройденный этап,хотя и приятный biggrin
koks

volvo, вот и вся приятность, что это просто "этап", все остается именно на стадии приятных отношений, а потом просто хороший воспоминаний, и главное, что от этого никто не пострадал
volvo

Quote (koks)
volvo, вот и вся приятность, что это просто "этап", все остается именно на стадии приятных отношений, а потом просто хороший воспоминаний, и главное, что от этого никто не пострадал

женщины воспринимают это немног иначе и почти всегда обижаются что выбрали не их.извините нас женщины но мы такие есть от природы
koks

volvo, я в твоём лагере wink Выбора-то предостаточно, зачем зацикливаться и портить друг другу кровь? Насильно мил не будешь
partizan
Редакция
Награды: 0

volvo, Извени конечно, ещё раз говорю "дабы не в обиду". Но у тебя понятия старого мудака biggrin Дальше даже обьяснять не буду, надеюсь и сам всё поймёшь....
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Только честно про измену!
Страница 9 из 22«1278910112122»
Поиск: