Главное меню
Страница 5 из 11«12345671011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Худые или полные? Что интереснее? (О женских фигурах)
Худые или полные? Что интереснее?
byoleg
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

а кто жирных имел ввиду?
elemen
Редакция
Награды: 3

нет некрасивых женщин. есть мужчины без воображения
не бывает некрасивых женщин, бывает мало вотки.
пусть она худая и в прыщах, главное чтоб разбиралася во щах
byoleg
Начинающий
Награды: 0

ты прав,бывает на утро и от водки плохо и от девушки дурно,но это до следующего раза.
Chuvak

хорошего человека должно быть много
Прикрепления: 7320021.jpg(14Kb)
glazki

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (glazki)
http://glaza.info/news....16-4132

Модели-толстушки теснят худых манекенщиц ))

Никого они там не теснят, потому что никогда висящее сало на боках и трущиеся ноги не были сексуальны.

glazki

smile smile Это точно
Oleg_K
Редакция

Человек примерно до 25-30 лет сложен по Дарвину - тоесть длительным отбором. В возрасте после 25-30 человек сложен по уму, ибо эта часть жизни уже не участвует в эволюционном подборе оптимума, потому как уже относительно редко рожают в этом возрасте (последние 100 лет не в счет, разговор про значительно большие интервалы времени).

Короче, красиво - это когда оптимально, а оптимально - это когда молодо. А как подстроиться под молодость, иначе чем похудеть?

koks

Посмотрела на эти ужасы
Quote (glazki)
http://glaza.info/news....16-4132
. Говорите, что хотите, но я не нахожу это ни красивым, ни тем более сексуальным.

Добавлено (16.10.2009, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (byoleg)
ты прав,бывает на утро и от водки плохо и от девушки дурно,

кто здесь? biggrin biggrin
eIis
Редколлегия
Награды: 1

А мне моя нравиться)) худой ее не назовешь, толстой тоже, плотненькая, кругленькая, ей идет очень..))
А про худых моя младшая сестренка так говорила: "Они были настолько худые, что не трахались, а стукались"..
Chuvak

Quote (eIis)
плотненькая, кругленькая

я тебе завидую biggrin
eIis
Редколлегия

Quote (Chuvak)
я тебе завидую

я сам себе завидую..)) если честно конечно))

Мышь
Редакция

Quote (eIis)
я сам себе завидую..)) если честно конечно))

вот это приятно почитать)и порадоваться за Вашу девушку smile

eIis
Редколлегия

А вообще один мой знакомый таксист так сказал: "Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы" и подумав, добавил: "Мы же (это он про мужиков) не собаки, чтобы на кости бросаться". Да и надоели эти худые вешалки, которые повсюду на рекламе, в телеке, в клипах по MTV, кто сказал что тощий зад и маленькие сиськи - это красиво? Это мода так вам сказала? Минздрав? Когда она из-за своей диеты еле на ногах стоит и вечно мучается от головной боли?? Я против такой красоты.. И красота эта называется анорексией..
Мышь
Редакция

Quote (eIis)
А вообще один мой знакомый таксист так сказал: "Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы" и подумав, добавил: "Мы же (это он про мужиков) не собаки, чтобы на кости бросаться". Да и надоели эти худые вешалки, которые повсюду на рекламе, в телеке, в клипах по MTV, кто сказал что тощий зад и маленькие сиськи - это красиво? Это мода так вам сказала? Минздрав? Когда она из-за своей диеты еле на ногах стоит и вечно мучается от головной боли?? Я против такой красоты.. И красота эта называется анорексией..

Да ну).. крайности зачем..волны-скалы)...и то и то для здоровья вредно) по поводу эстетики - на вкус и цвет фломастеры разные)

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Худые или полные? Что интереснее? (О женских фигурах)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: