Главное меню
Страница 6 из 11«12456781011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Худые или полные? Что интереснее? (О женских фигурах)
Худые или полные? Что интереснее?
eIis
Редколлегия
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (Мышь)
на вкус и цвет фломастеры разные

прикольная фраза надо запомнить или записать))

ksu
Начинающий
Награды: 0

Я женщина, толстая и маленькая, и все время иногда ловлю себя на мысли, чтобы быть мужчиной- столько красивых женщин- каких?- ухоженных. иногда ,правда очеь себя любят, ошибка многих, хотя может так и надо быть такой?.
Но мой любимый муж, наверное меня все-таки любит, такой секс мы с ними иногда устриваем! Все-таки дети есть, которые не хотят почемуто спать. Я думаю, все зависит от ЖЕНЩИНЫ, если Я ЗАХОЧУ Я БУДУ СЕКСУАЛЬНОЙ!
Liera
Любопытный
Награды: 4

Главное любить себя..не важно худенькая или упитанная..Если женщина ухаживает за собой,любит себя,то мужчина даже не обратит внимание,что у неё прибавилась пара-тройка кг после праздников.. wink
adam
Редакция
Награды: 18

Главное, чтоб эти ки cool лограммы не висели.
Liera
Любопытный

Quote (adam)
Главное, чтоб эти ки лограммы не висели.
так это и так понятно) ok
Kraz
Редакция
Награды: 7

Liera, что тебе понятно? если понятно, чего тогда писала?
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (adam)
Главное, чтоб эти ки cool лограммы не висели.

на вкус и цвет фломастеры разные (с).

Liera
Любопытный

спецом для Kraz ты будешь бегать за мной в каждой теме форума и будешь хамить?свои притензии в личку..П.с.тебя,наверное,что-то беспокоит или гложит,"вы хотите поговорить о вашей проблеме?"
Kraz
Редакция

Liera, нет, просто Вы уважаемая просто не по делу закакиваете форум, я не собачка, чтоб бегать.
Спасибо.
Kraz
Редакция

что касается непосредственно темы я скажу так, точнее приведу в пример фото.
Большая часть мужчин я думаю скажет, что выберут в стройную, заметим, что это стройная, а не худая.

Замечание автору темы:
вы, создав тему, не совсем корректно выразились.
В моём понимании, худой человек (в данном случае девушка) это просто человек с физическими отклениями, к примеру дистрофия.
Человек стройный-это человек, у которого рост прямопропорционален массе тела.
Поэтому я, не мудрствуя лукаво, останусь ЗА стройную фигуру.

НО, как говорится на вкус и цвет...есть та мужская часть населения, она не бОльшая, у которых девиз будет примерно такого плана-"хорошего человека должно быть много"

Сообщение отредактировал Kraz - Пятница, 22.01.2010, 15:39
Прикрепления: 2872388.jpeg(117Kb) · 6398006.jpg(48Kb)
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Kraz)
Человек стройный-это человек, у которого рост прямопропорционален массе тела.
Поэтому я, не мудрствуя лукаво, останусь ЗА стройную фигуру.

НО, как говорится на вкус и цвет...есть та мужская часть населения, она не бОльшая, у которых девиз будет примерно такого плана-"хорошего человека должно быть много"

аппетит приходит во время еды (с).

культ худобы нам пропогандирует телевидение с модельерами как правило нетрадиционной ореентацеи. вот и ведуцца прыщавые юнцы на скелеты с худющеми ногами. мужчены по старше и как правило с большим жизненным опытом голосуют за пампушек.

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (elemen)
культ худобы нам пропогандирует телевидение с модельерами как правило нетрадиционной ореентацеи. вот и ведуцца прыщавые юнцы на скелеты с худющеми ногами. мужчены по старше и как правило с большим жизненным опытом голосуют за пампушек.

На Руси вообще худая женщина считалась больной и ее никто замуж брать не хотел biggrin
Liera
Любопытный

Между прочим,модельеры многие вновь стали прибегать к "не худым"моделям..как говорится,новое-это хорошо забытое старое..это как в одежде-мода возвращается..как сказал Muxa,раньше ведь считались эталоном красоты полные барышни,так что,я думаю,эра худышек скоро сойдет на нет..исключение это те,у которых худоба от природы.
Kraz
Редакция

Muxa, совершенно верно!
Лично моё мнение, девушка в первую очередь должна следить за собою, полнота может быть и к лицу, только это надо как-то красиво уметь показать.
Я люблю свою девушку не только за то, что она стройная, а в первую очередь за её порядочность и ещё много за что icecream
правда Liera?
Liera
Любопытный

kraz,правда-правда ))

Добавлено (24.01.2010, 15:01)
---------------------------------------------
kraz,правда-правда ))

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Худые или полные? Что интереснее? (О женских фигурах)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: