Главное меню
Страница 10 из 12«1289101112»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос мужчинам: чтобы вы хотели получить в подарок?! (Иногда хочется удивить чем-то интересным, особенным...)
Вопрос мужчинам: чтобы вы хотели получить в подарок?!
Slaja
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

Kraz,с твоим юношеским максимализмом,тебя рано относить к разряду МУЖЧИН!
Kraz
Редакция
Награды: 7

я тебя умоляю. Масимализм..ты хоть понимаешь значение этого слова? А может нигелизм? не надо выносить на обзор то, что ты с подругой обсудила и кого обсудила. Я тебя не определяю к разрядам, или разряду.
Для справки:
Максимализм – это крайность в каких-либо требованиях, во взглядах (когда или все, или ничего, когда чрезмерно завышены претензии ко всему – миру, жизни, людям). Это своего рода характеристика подхода к решению определенных проблем, бескомпромиссность в выборе мер, действий, призванных максимально приблизить поставленную цель.
Максимализм может стать хорошим стимулом для достижения заветных целей (цель ставится «больше и дальше», потому как выполняется процентов на семьдесят), ведь с его потерей начинают опускаться руки, желаемое перестает казаться возможным.
Человек красив в крайностях. Юношеский максимализм – привилегия здоровых, молодых и энергичных. Привилегия не дается зря, это своего рода аванс. Он здорово помогает молодым пробиться в нашей иногда сложной жизни. Это свежий взгляд на старые проблемы. Юношеский максимализм принимает форму эдакой наглости, шокирующей окружающих и позволяющей юнцам достигнуть высот, которых они не заслужили, но которые смогут удержать, если хватит ума и выдержки.

В след. раз читай литературу и не верь мыслям подруги или подруг, которая усердно пытается помочь тебе наладить свою личную жизнь. Это и невооружённым глазом видно.

Добавлено (22.02.2010, 16:12)
---------------------------------------------
и ещё, заранее спасибо тебе Slaja за подарок. Буду век помнить тебя на добром слове. thumbup

Добавлено (22.02.2010, 16:44)
---------------------------------------------
А что касается непосредственно темы, скажу следуюущее.
Каждый нормальный парень или мужик хотел бы 23-го увидеть и обнять свою любимую девушку или женщину, и быть уверенным в том, что ты её любишь так же как и она тебя... Хотелось бы посмотреть в эти сияющие и лучистые глаза и прочитать по губам...я тебя люблю...и больше не надо никакого подарка...но такое бывает очень редко...только наврное в книжках пушкина... а жаль..

lt_Botary
Читатели

КРАЗ, шо ник, шо манера вождения, вы походу тут все лично занкомы, ибо ну непонятны мне выводы которые вы делаете из чужих постов.

зы: Демотиваторы про подарок правы :)))

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Kraz)
Каждый нормальный парень или мужик хотел бы 23-го увидеть и обнять свою любимую девушку или женщину, и быть уверенным в том, что ты её любишь так же как и она тебя... Хотелось бы посмотреть в эти сияющие и лучистые глаза и прочитать по губам...я тебя люблю...и больше не надо никакого подарка...но такое бывает очень редко...только наврное в книжках пушкина... а жаль..

У меня почти так... Только я, глядя в её сияющие и лучистые глаза, уверен, что она меня любит так же, как и я её.
Kraz
Редакция
Награды: 7

Rainman,
ну что вроде этого.
Rainman
Редакция

Я заказал своей любимой купить мне ручку Parker.
Барабас
Редакция

Quote (Rainman)
Я заказал своей любимой купить мне ручку Parker.

Какие то крупные договора намечаются? Или просто хочешь владеть?
Rainman
Редакция

Quote (Барабас)
Какие то крупные договора намечаются? Или просто хочешь владеть?

Просто сам себе не отважусь купить, ведь нужно ещё много куда вложить денег (чтобы работали). А как подарок от любимой - самое то! thumbup
Барабас
Редакция

По мне так лучше часы какие нибудь хорошие, но я попросил кошелек)))) и сумку для ноутбука
Rainman
Редакция

Quote (Барабас)
По мне так лучше часы какие нибудь хорошие, но я попросил кошелек)))) и сумку для ноутбука

Время я на мобильнике смотрю, "козырный" портмоне она мне уже дарила, а ноута нет. Остаётся только хорошая ручка. Сегодня смотрели в ZIKO на площади: там только типа "перо", а я хочу со стержнем. Будем искать...
Vandal235
Любопытный
Награды: 2

1) Дорожный наборчик для коньяка (фляжка+стопочки).
2) Что-нибудь из спортинвентаря (если точно пригодится). Обязательно спросить что именно нужно и какой фирмы.
3) Если финансы позволяют - хороший складной нож, лучше всего швейцарский. Будет служить всю жизнь если не потеряет.
4) Сделай что-нибудь своими руками: тот же портрет, но коллажом. Понадобятся вырезки из журналов, ножницы, клей и куча фантазии. По-детски? Безделушка? Да, но заставляет улыбаться каждый день!
5) Если мужчина не лентяй косорукий, набор инструментов в жизни ему не раз пригодится. Правда сейчас это недешёвое удовольствие.
volvo

Quote (Rainman)
Остаётся только хорошая ручка. Сегодня смотрели в ZIKO на площади: там только типа "перо", а я хочу со стержнем. Будем искать...

Rainman, а такую ты не хочешь,прикольная штукенция: Тонкая ручка-видеокамера, фото 1 | Минск | SLANET
http://slanet.by/Tonkaya_ruchka-videokamera/~4645955/~538/~img1/
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
Rainman, а такую ты не хочешь,прикольная штукенция

Возможно, когда уже будет Parker...
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
прикольная штукенция: Тонкая ручка-видеокамера

Вот теперь уже можно и подумать над этой игрушкой...
Rainman
Редакция

Сегодня супруга поставила меня в известность, что купила мне туалетную воду "Орифлейм". Я и сейчас пользуюсь такой. В принципе, неплохое решение.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос мужчинам: чтобы вы хотели получить в подарок?! (Иногда хочется удивить чем-то интересным, особенным...)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: