Главное меню
Страница 3 из 12«123451112»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос мужчинам: чтобы вы хотели получить в подарок?! (Иногда хочется удивить чем-то интересным, особенным...)
Вопрос мужчинам: чтобы вы хотели получить в подарок?!
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (Мышь)
Как Вам живется-то среди таких-то экземпляров?..или просто боязно,потому что по себе равняете?

Просто живётся: я их не вижу... В жизни боюсь только за жену и детей. Ответ Вам о чём-нибудь говорит?
Quote (Мышь)
Скажите,а есть такие *типочки*,которым приятно было бы набор инструментов получить вподарок?..или исключительно шарфик (обязательно голубой!)

Есть такие рыцари... Но боюсь, если Вы сами будете выбирать инструмент, то желаемого эффекта от подарка не увидите.
Мышь
Редакция
Награды: 5

Quote (Rainman)
Есть такие рыцари... Но боюсь, если Вы сами будете выбирать инструмент, то желаемого эффекта от подарка не увидите.

Для этого и создали тему,чтоб узнать.что вызовет желаемый эффект wink

Rainman
Редакция
Награды: 15

Уверен, что мужчина обрадуется фразе типа: "Милый... я подумала... не покупай мне больше шмоток (и др.)... мне на весь следующий год хватит той тонны барахла, которую ты купил мне недавно". Но это - фантастика..
Неплохо было бы позволить мужчине (банально) ВЫСПАТЬСЯ, забрав детей из дома на прогулку. Не ломать мебель своими резкими движениями, не задавать лишних вопросов, не мешать смотреть спортивные передачи, не злоупотребляДь косметикой... Продолжать можно долго.
Tato_T
Редакция
Награды: 2

wacko wacko wacko
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Минет, в конце концов

Миха, а что это опять из повседневных стало праздничным угощением?

Добавлено (04.11.2009, 08:48)
---------------------------------------------
А еслии честно, то мне хотелось бы это:

http://www.prosoft.ru/product....15.html

Tato_T
Редакция

Quote (Muxa)
Я бы хотел то, чего не пробовал, абсент, например или ром какой-нибудь заморский.

Скажем напиток для себя, неплохо...
Quote (Muxa)
Мне жена один раз галстук подарила

Не любишь галстуки?!
Quote (Muxa)
Еще можно спининг, набор для зимней рыбалки.
это уже лучше ...
Quote (Rainman)
Суровая реальность убеждает мужчину, что подарков не бывает и все достигается только собственным трудом. А подаривший подарок, вероятно, что-то от тебя потом попросит...

Жуть! Рассмешил ты меня! Я однажды очень просто разубедила мнение одного человека....подарив приваттанец...по его мнению, этот самый танец должен быть только за деньги ...а я его просто подарила...При этом, обсалютно ничего не требуя взамен... wink
Quote (Rainman)
если же у тебя стоит вопрос о том, что подарить любимому, то подари ему то, на что он жалеет тратить
деньги.

Не так все просто, наверное , вопрос не в деньгах стоит...и не в матереальной ценности (имею ввиду дороговизны), мне нужен подарок нестандартный, необычный...и в моем случае, даже приятная мелочь, может быть , но в своеобразном оформлении и преподнесении...
На самом деле в нашем городе очень трудно изыскать возможность...оригинальности..
мне было интересно мнение всех....хотя подарок я давно приготовила....и в его индивидуальности не сомневаюсь....
Вообще, приятней дарить, нежели получать......
boolli
Читатели
Награды: 0

Tato_T, Вообще "сложные" подарки для мужчин можно условно разделить на две категории:
1- общая- это когда знаешь чего хотел бы он сам купить (например дорогие часы) - здесь все просто: смотришь на какой модели он остановит свой взгляд и покупаешь.
2. эта категория намного сложнее и потому ценность подарка может возрасти в разы если все угадаешь правильно.
например, мужчина заядлый компьютерщик, и он уже прожужжал все уши о том, что хотел бы купить новый ноутбук или материнскую плату к компьютеру, но с моделью пока не определился... В этом случае такому доке трудно будет подобрать подарок т.к. например неудобно расположенный усб порт (по его мнению) может испортить все впечатление о подарке. Или, например, любителю автомобилисту купив левый китайский набор инструмента (несмотря на то что он и выглядит сногсшибательно по вашему мнению, и денег стоит не малых) можно омрачить праздник.
Поэтому совет один - хорошо знаете своего мужчину, да еще и разбираетесь в матчасти - покупайте "сложные" подарки.
Сомневайтесь - покупайте подарки по -проще и из разряда "монохарктеристик" - ручку паркер например.
Сообщение отредактировал boolli - Среда, 04.11.2009, 10:27
Oleg_K
Редакция

Лучший подарок мужчине от жены - это квота. Просто часть денег семейного бюджета которую можно применить как на ум упадёт.

Мужчины покупают вещи для своей души, а женщины что бы потерзать чужую. (с) Oleg_K

Tato_T
Редакция

Quote (boolli)
Поэтому совет один - хорошо знаете своего мужчину, да еще и разбираетесь в матчасти - покупайте "сложные" подарки. Сомневайтесь - покупайте подарки по -проще и из разряда "монохарктеристик" - ручку паркер например.

спасибо, я с вами полностью согласна! Именно "сложные" подарки по -моему мнению, необходимо дарить в день рождения и особенные дни обоих(н-р, день знакомства, день рождения, и т.д.) , а как знак внимания - все остальные праздничные дни...
boolli
Читатели
Награды: 0

Oleg_K, Ну, здесь как бы не подарок получается. Что мешает покупать себе самому и без "деления" бюджета?
По моему мнению основное назначение подарка - доставить удовольствие тому кому его дарят и видя его удовольствие получить удовлетворение.
Tato_T
Редакция

Quote (boolli)
По моему мнению основное назначение подарка - доставить удовольствие тому кому его дарят и видя его удовольствие получить удовлетворение.

Видя его счастливые глаза, улыбку, то что ему это действительно нравится! Видя все это , от этих приятных минут , получаешь большее удовольствие!!!!
Я уже говорила дарить приятнеее!
Oleg_K
Редакция

Процентов на 95 подарок - это просто безделица, которую бы сам и не купил. Просто наступает праздник и нужно как то отмазаться, что бы не сильно по сиротски, не разориться самому и не обязывать того кому даришь. Долго мучительно думаешь и всеравно покупаешь ненужную вещь.

Подарки всегда в масть детям, потому что все их предметы по определению - безделушки. Потом кое как подарки подходят женщинам, потому что лучший подарок для женщины - это цветы(вообще никаким боком никуда ненужная штуковина). Ну а мужчинам крайне редко. Увы.

Добавлено (04.11.2009, 10:50)

Quote (Tato_T)
Видя его счастливые глаза, улыбку, то что ему это действительно нравится! Видя все это , от этих приятных минут , получаешь большее удовольствие!!!!
Я уже говорила дарить приятнеее!

В год нужно дарить примерно 10-15 подарков. Неужели во все подарки ты вкладываешь душу и ни на процент не относишься как к формальной обязаловке. Да не поверю.

Добавлено (04.11.2009, 11:06)

Quote (boolli)
Oleg_K, Ну, здесь как бы не подарок получается. Что мешает покупать себе самому и без "деления" бюджета?

Что конкретно ты хотел бы получить в качестве подарка на день рождения?

Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)
Неужели во все подарки ты вкладываешь душу и ни на процент не относишься как к формальной обязаловке. Да не поверю.

Душу вкладываю только очень близким и очень дорогим людям...А их же немного!

Добавлено (04.11.2009, 11:08)
В остальных случаях - обычно просто деньги, где и мне хлапот поменьше и им поприятнее, чем дарить всякую ерунду

koks

Думаю идеальный подарок для мужчины это (в комплексе):
Немного вкусной еды+немного спиртного+ "некомпоссирование мозга (типа выплаты кредита)+секс
Это основные составляющие, и на каждый его праздник их можно использовать в разных интерпритациях.
"Паркеры", галстуки и т.д. это для коллег по работе или что-то в этом роде
Сообщение отредактировал koks - Среда, 04.11.2009, 12:12
Мышь
Редакция

Quote (koks)
Думаю идеальный подарок для мужчины это

..а женщины все думают)))....а у мужчин энтузиазма как-то не прибавилось)вариант koks не особо бюджетно-затратный)и главное - каждый день мона такие подарки устраивать

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос мужчинам: чтобы вы хотели получить в подарок?! (Иногда хочется удивить чем-то интересным, особенным...)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: