Главное меню
Страница 5 из 12«12345671112»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос мужчинам: чтобы вы хотели получить в подарок?! (Иногда хочется удивить чем-то интересным, особенным...)
Вопрос мужчинам: чтобы вы хотели получить в подарок?!
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (barosh)
Чёта я не многа затупил. Если тема про просто подарки, то мой предыдущий пост вполне реален

а почему нет?! вполне wink
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

В подарок...??? ну если пофантазироваь, тонет у меня такого подарка, а вот хорошенько отметить и наутро проснуться от поцелуев, увидеть любимую в нижнем (без), неее!!!! лучше в нижнем белье, ну и со всеми вытекающими biggrin А да, ще бутылочку пифа и можно даже с бантиком)))
Мышь
Редакция
Награды: 5

Quote (Ali-Baba)
В подарок...??? ну если пофантазироваь, тонет у меня такого подарка, а вот хорошенько отметить и наутро проснуться от поцелуев, увидеть любимую в нижнем (без), неее!!!! лучше в нижнем белье, ну и со всеми вытекающими biggrin А да, ще бутылочку пифа и можно даже с бантиком)))

Блин,мужчины))Как все просто..я просто в шоке..тут какой-то подвох... biggrin

Tato_T
Редакция

Quote (Мышь)
Блин,мужчины))Как все просто..я просто в шоке..тут какой-то подвох...

Делаем выводы ,Мышь: 1.хорошая еда, 2.секс, 3. бутылочка чего - нибудь!
4.Иногда предпочитают, зимнюю резину и компьютерные игры, для зимней рыбалки че-нибудь, спининг...
5.Билетик на футбольный матч- самый неповторяемый подарок!?
Вот че мы получили....

Добавлено (04.11.2009, 14:22)
---------------------------------------------
Все просто , очень просто....блин...

Мышь
Редакция

Quote (Tato_T)
Все просто , очень просто....блин...

Не горюй))...в след раз сто раз подумаешь..прежде чем создавать темку *как сделать приятное,чтоб было на самом деле приятно*...мот лучше было бы и не знать,что все так просто..дарили бы себе выносящие мозг (и им и нам) подарки..были бы сами довольна..а дядьки бы поизображали удовольствие..а?
Tato_T
Редакция

Quote (Мышь)
в след раз сто раз подумаешь..прежде чем создавать темку *как сделать приятное,чтоб было на самом деле приятно*...мот лучше было бы и не знать,что все так просто..дарили бы себе выносящие мозг (и им и нам) подарки..были бы сами довольна..а дядьки бы поизображали удовольствие..а?

Ты знаешь, это было так для свединия , лично для меня это ниче не изменило, если я люблю дарить подарки, я их и буду дарить дальше, оригинальные или нет...это уже будет зависить от моего отношения к человеку...
И сама буду получать от этого удовольствие....и приятные минуты....
Мышь
Редакция

Quote (Tato_T)
И сама буду получать от этого удовольствие....и приятные минуты....

Эгоистка!))) biggrin

Tato_T
Редакция

Quote (Мышь)
Эгоистка!)))

Если чуток! wink wink wink
boolli
Читатели
Награды: 0

ну, ладно, можете быть хоть самыми отъявленными эгоистками, только подарите мне эту зимнюю резину-у-у!!!
Oleg_K
Редакция

Quote (boolli)
ну, ладно, можете быть хоть самыми отъявленными эгоистками, только подарите мне эту зимнюю резину-у-у!!!

Так ты хот напеши параметры колёс, а то девочки может просто не знают какую дарить. ))

Tato_T
Редакция

Quote (boolli)

ага, у самой еще нет зимней резины...нуждаюсь..215х65хR16
boolli
Читатели

Tato_T, Ну, так купишь ишшо, зима еще не наступила... А тут ведь подарок... ну сделай себе приятно, а?
да требуюца 195/65/15
Сообщение отредактировал boolli - Среда, 04.11.2009, 17:25
Oleg_K
Редакция

Quote (Tato_T)
ага, у самой еще нет зимней резины...нуждаюсь..215х65хR16

Симметричный или несимметричный протектор? Направленный или ненаправленный рисунок?

boolli
Читатели

Лучше, канешна, симметричный и ненаправленный... но сойдут и другие - этаж падарак!
Oleg_K
Редакция

Quote (boolli)
Лучше, канешна, симметричный и ненаправленный... но сойдут и другие - этаж падарак!

Ещё неплохо когда тысяч 50 белрубов прилагаются на переобувание/балансировку. ))

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос мужчинам: чтобы вы хотели получить в подарок?! (Иногда хочется удивить чем-то интересным, особенным...)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: