Главное меню
Страница 6 из 12«12456781112»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос мужчинам: чтобы вы хотели получить в подарок?! (Иногда хочется удивить чем-то интересным, особенным...)
Вопрос мужчинам: чтобы вы хотели получить в подарок?!
boolli
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Oleg_K)
Ещё неплохо когда тысяч 50 белрубов прилагаются на переобувание/балансировку. ))

Ну, это, конечно, не плохо, но тут главное не переборщить, ато можно остаться без колес и даже без головы...
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (boolli)
Tato_T, Ну, так купишь ишшо, зима еще не наступила...

а тебе куда так спешит??? снега нет... я подарю тебе biggrin biggrin biggrin Тоже приятно....себе...в удовольствие

Добавлено (04.11.2009, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (boolli)
Ну, это, конечно, не плохо, но тут главное не переборщить, ато можно остаться без колес и даже без головы...

Просить , так просить по полной, правильно...Че мелочиться?!"..Колеса еще и 50тыс. бел.рублей!!! ну и сравнил!!!
happy happy happy
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (koks)
Немного вкусной еды+немного спиртного+ "некомпоссирование мозга"+секс Это основные составляющие, и на каждый его праздник их можно использовать в разных интерпритациях.

Даёшь праздник каждый день! Вполне реально.
Quote (Мышь)
ММ....женщина готовит немного еды,мужчинщина немного выпить..и секс ,собсна, обоюдно) осталось чтоб мужчины под этим подписались))

Я подписываюсь...

Добавлено (04.11.2009, 17:41)
---------------------------------------------
Уважаемые дамы, а почему бы вам не подарить своим мужчинам то, что очень необходимо вам самим... Духи там и крема какие-нибудь, которыми (естественно) мужчина пользоваться не будет... В этом случае, ваши радостные лица и сверкающие от счастья глаза будут самым лучшим подарком для ваших мужчин.
Мужчины, я прав?

Мышь
Редакция
Награды: 5

Quote (Rainman)
Уважаемые дамы, а почему бы вам не подарить своим мужчинам то, что очень необходимо вам самим... Духи там и крема какие-нибудь, которыми (естественно) мужчина пользоваться не будет... В этом случае, ваши радостные лица и сверкающие от счастья глаза будут самым лучшим подарком для ваших мужчин.
Мужчины, я прав?

как с анекдота)но мне нраавится))).....дорогой..я тебе тааакой подарок классный купила..погодь,ща надену))

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Мышь)
дорогой..я тебе тааакой подарок классный купила..погодь,ща надену))

Вот вот! Это то, что надо...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Вот вот! Это то, что надо...

И одела пальто... и варежки...зима.
koks

Quote (Rainman)
Мужчины, я прав?

а если женщина сама в состоянии себе все купить, хочется только немного внимания, нежности или просто чего-нибудь необычного? неужели нельзя сделать прото приятную глупость, не думая о материальных затратах?
partizan
Редакция

Ой...*вздохнул* так почитал почитал...сложилось такое впечатление что всем женщинам постоянно не хватает внимания.)
Мышь
Редакция

Quote (partizan)
Ой...*вздохнул* так почитал почитал...сложилось такое впечатление что всем женщинам постоянно не хватает внимания.)

да что тебе до всех)..мот Твоя женщина довольна как слон - вот где показатель))

partizan
Редакция

Я в данный момент свободен wink
koks

partizan, а чего им не хватает на твой взгляд?
partizan
Редакция

Quote (koks)
partizan, а чего им не хватает на твой взгляд?

Вот я и говарю, судя по постам на форуме - внимания, принципе и в жизни так же, девушке всегда кажется что с друзьями ты проводишь больше времени чем с ней.
koks

partizan, а что ты бы хотел в подарок получить? Только н еговори, что пару косячков biggrin biggrin
Мышь
Редакция

Quote (partizan)
девушке всегда кажется что с друзьями ты проводишь больше времени чем с ней.

нисагласен я..

koks

Quote (Мышь)
нисагласен я..

и я! Если друзья интересные, вместе и веселее бывает
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос мужчинам: чтобы вы хотели получить в подарок?! (Иногда хочется удивить чем-то интересным, особенным...)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: