Главное меню
Страница 1 из 512345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос девочки:чего бы мы хотели получить в подарок?! (мне кажется наши мужчины должны знать, чего же мы хотим?!)
Вопрос девочки:чего бы мы хотели получить в подарок?!
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Поделимся с ними нашими желаниями и чего же мы от них ждем в праздник: День рождения, Новый год, 8 марта...и просто обычными серыми буднями, то чем и как они могут нас порадовать ?! В общем, девочки ваши предложения...
koks

Мне нравятся подарки, предполагающие последующие действия, например абонемент в солярий, салон красоты, не важно.... wink
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (koks)
Мне нравятся подарки, предполагающие последующие действия, например абонемент в солярий, салон красоты, не важно....

Чемодан денег. Потом с ним в банк.

koks

Oleg_K, тоже вариант, даже очень неплохой biggrin
Мышь
Редакция

Quote (Tato_T)
как они могут нас порадовать

Ну что теперь?...провести переучет в ювелирном магазине..?и выложить сюда всю базу))

Tato_T
Редакция

Я люблю путешествовать....даже не зная куда, сам процесс начала подготовки к путешествию...в виде подарка...
Люблю неожиданность появления курьера в 6 утра, либо в 00:01 ночи с охапкой белых роз, их свежесть придает ощущение праздника...
Люблю праздничность приготовления стола....с ароматом свечей...интимного света...приятной музыки...
Люблю сюрпризы...типа вышла в магазин...а дома что-то изменилось (н-р, новые шторы повесили...) и опять таки цветы...
Люблю оригинальность преподнесения подарка и оформления куча коробочек, шариков, плакатов...вот...и еще очень многое люблю...
Oleg_K
Редакция

Quote (Мышь)
Ну что теперь?...провести переучет в ювелирном магазине..?и выложить сюда всю базу))

А может просто сесть напротив, взять руки в руки, смотреть в глаза и говорить, говорить, говорить ... ?

))

Tato_T
Редакция

Quote (Мышь)

Аг smile smile smile а, типа это я хочу в д/р., это в новый год, а это на 8Марта, да ...еще в день нашего знакомства!!!! и понеслось...
Мышь
Редакция

Quote (Oleg_K)
А может просто сесть напротив, взять руки в руки, смотреть в глаза и говорить, говорить, говорить ... ?

))

У людей в основном зрительная память)))..боюсь,что от услышанного можно изолироваться,главное - улыбку блаженную))...а то,что увидел..хотя бы кусочек ..все равно останется)..все продумано=))

Добавлено (04.11.2009, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Tato_T)
Люблю оригинальность преподнесения подарка и оформления куча коробочек, шариков, плакатов...вот...и еще очень многое люблю...

подписываюсь))весьма типичные любови у Вас..однако ж такие премилые=))...особенно шарики и плакаты))...такое маленькое ощущение праздника)казалось бы)так просто)..шарики развесить..а делают так редко)
Tato_T
Редакция

Quote (Мышь)
У людей в основном зрительная память)))..боюсь,что от услышанного можно изолироваться,главное - улыбку блаженную))...а то,что увидел..хотя бы кусочек ..все равно останется)..все продумано=))

самое главное, чтобы этот подарок был индивидуален и неповторим, тогда тот ,кто его подарил точно на всю жизнь запомнится...и эти эммоции...удивления... аж...приятно вспоминать
Мышь
Редакция

Quote (Tato_T)
Аг smile smile smile а, типа это я хочу в д/р., это в новый год, а это на 8Марта, да ...еще в день нашего знакомства!!!! и понеслось...

нет..типа эту полку я хочу в др,эту на нг..))..а на 8 марта штурманем след магез с тряпками)

Tato_T
Редакция

Quote (Мышь)
))...особенно шарики и плакаты))...такое маленькое ощущение праздника)казалось бы)так просто)..шарики развесить..а делают так редко)

Я свою дочь приучила к этому , так она теперь всегда балует меня....

Добавлено (04.11.2009, 13:37)

Quote (Мышь)
нет..типа эту полку я хочу в др,эту на нг..))..а на 8 марта штурманем след магез с тряпками)

улыбаюсь.....я бы в парфюмерный магазин завела...люблю дорогие запахи....просто болезнь какае-то wink потом в магазин женского белья....а потом в интимный....скромно так...ненавязчиво....
Мышь
Редакция

Quote (Tato_T)
Я свою дочь приучила к этому , так она теперь всегда балует меня....

не знаю,меня не приучали..но всегда хочется сделать приятное)или мот приучали?..да я не заметила?,как приучилась))

Tato_T, вот ты какими методиками для приучения детев пользуешься?..мот и на мужчин они действенны?))*придумывает подарок на др - след праздник апасля 8 марта*

Добавлено (04.11.2009, 13:38)

Quote (Tato_T)
улыбаюсь.....я бы в парфюмерный магазин завела...люблю дорогие запахи....просто болезнь какае-то wink потом в магазин женского белья....а потом в интимный....скромно так...ненавязчиво....

..дешево..*забыла добавить*..
да..парфюм..не оч оригинально..но раааадости может доставить немерено ,ИМХО

Tato_T
Редакция

Quote (Мышь)
но раааадости может доставить немерено

Так это так наперед "удочку" закинуть,чтоб было то,что хотелось и нравилось, а он пусть посматривает одним глазком... не люблю когда при мне подорки покупают, только сюрпризы...
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Не так уж много и хотите dry Такие же земные как и всем внимания ПОООБОЛЬШЕ... flower flower flower
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос девочки:чего бы мы хотели получить в подарок?! (мне кажется наши мужчины должны знать, чего же мы хотим?!)
Страница 1 из 512345»
Поиск: