Главное меню
Страница 2 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос девочки:чего бы мы хотели получить в подарок?! (мне кажется наши мужчины должны знать, чего же мы хотим?!)
Вопрос девочки:чего бы мы хотели получить в подарок?!
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (Ali-Baba)
Не так уж много и хотите Такие же земные как и всем внимания ПОООБОЛЬШЕ...

Правильно.... ВНИМАНИЕ!!!
Мышь
Редакция
Награды: 5

Quote (Tato_T)
Правильно.... ВНИМАНИЕ!!!

да..и чтоб нацепить куда-нить можно было)))))))

тихатам..Мышь шутит)

Tato_T
Редакция

Quote (Мышь)
Мышь шутит)

но правда есть ....вижу wink wink wink
Сообщение отредактировал Tato_T - Среда, 04.11.2009, 15:17
Мышь
Редакция

я ж грю))...тихо))...палево)..мыжчины умные,мужчины поймут,что в каждой шутке..прослеживаешь хъод моих мыслей?)))....а то раз-раз..сама все рассказала..вот интересно)ты поняла,что это намек)а больше...
Tato_T
Редакция

biggrin biggrin biggrin
boolli
Читатели
Награды: 0

Девчонки, вы тут не оригинальничайте! Как как жа хранцузкие духи и памада?
Tato_T
Редакция

Quote (boolli)
Как как жа хранцузкие духи и памада?

Хранцузкие во Франции - это уже проверено!
boolli
Читатели

ну, это понятно... но надежда все равно умирает последней...
Tato_T
Редакция

Quote (boolli)
ну, это понятно... но надежда все равно умирает последней...

Главное верить!
boolli
Читатели

Кстати, мне почему то кажется, что девушке подарок подобрать легче (ну если не лезть в оттенки той же помады или дэны колготок). Например вазочки с розочкой и торжественно выражения лица часто бывает достаточно...
Мышь
Редакция

Quote (boolli)
Кстати, мне почему то кажется, что девушке подарок подобрать легче (ну если не лезть в оттенки той же помады или дэны колготок). Например вазочки с розочкой и торжественно выражения лица часто бывает достаточно...

согласна)я об этом всегда говорю)девушка умилиться любой безделушке)...даже миленький плюшевый пылесборник(казалось бы,куда банальнее) доставляет радость)

Oleg_K
Редакция

Quote (boolli)

Почти как детям. ))

koks

Quote (boolli)

главное, чтобы это самое выражение не было "торжественно вымученно" biggrin
Oleg_K, хоть ты и открыто игнорируешь любые мои обращения, присваиваб тебе титул "шёлкового умника" biggrin

Добавлено (04.11.2009, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (Мышь)
согласна)я об этом всегда говорю)девушка умилиться любой безделушке)...даже миленький плюшевый пылесборник(казалось бы,куда банальнее) доставляет радость)

В корне не согласна, дурацкая плюшевая дребедень для девочек-подростков может быть приятна, и то не всегда
Сообщение отредактировал koks - Среда, 04.11.2009, 22:05
Мышь
Редакция

Quote (koks)
В корне не согласна, дурацкая плюшевая дребедень для девочек-подростков может быть приятна, и то не всегда

да..надо было сделать оговорку *за исключением*..но я вообще считаю,что на то они подарок..и человек все равно его выбирал..и мне в любом случае приятно)даже,если вещь мне не нужнА)другой вопрос,что счастью моему не будет предела,если получу что-нибудь горячо желаемое..да еще и в качестве сюрприза..но!..и в противном случае не могу сказть,что подарок может быть неприятен
Tato_T
Редакция

Quote (Мышь)
но я вообще считаю,что на то они подарок..и человек все равно его выбирал..и мне в любом случае приятно)даже,если вещь мне не нужнА)другой вопрос,что счастью моему не будет предела,если получу что-нибудь горячо желаемое..да еще и в качестве сюрприза..но!..и в противном случае не могу сказть,что подарок может быть неприятен

Действительно, разве подарок может быть неприятен?! Как говорила моя дочь в 5 лет"Это же подарок! Как он можен не понравиться?, даже если он мне не нравится я посмотрю на него 2 дня и он мне уже нравится !!! Человек же выбирал от чистого сердца, денюжку отдал..!

Добавлено (05.11.2009, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (koks)
дурацкая плюшевая дребедень для девочек-подростков может быть приятна,

Ты знаешь сегоднешним подросткам точно уже не это надо! Если до 1 класса, а далее класс машины, модель телефона...и т.д.
Вообще это зависит от воспитания!
А вообще это знак внимания....может быть он может быть самым доргим из всех подарков, потому как именно от этого человека ты ждешь внимания!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос девочки:чего бы мы хотели получить в подарок?! (мне кажется наши мужчины должны знать, чего же мы хотим?!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: