Главное меню
Страница 3 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос девочки:чего бы мы хотели получить в подарок?! (мне кажется наши мужчины должны знать, чего же мы хотим?!)
Вопрос девочки:чего бы мы хотели получить в подарок?!
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

А почему вообще все ЖДУТ подарка? Имеет ли право мужчина не дарить подарок своей даме именно к какому-то видите-ли ПРАЗДНИКУ? И кто сказал, что Новый Год или День Рождения - это праздники? Ладно ещё День Первого Свидания или День Свадьбы...
Почему бы просто среди недели не спросить свою даму, чего она хочет сейчас, в ближайшем будущем и в отдалённом будущем... Купить (даже вместе с ней) и вручить ей то, что она хочет сейчас, начать подготавливать "почву" и капитал для её желаний в ближайшем и отдалённом будущем...
Мышь
Редакция
Награды: 5

Quote (Rainman)
И кто сказал, что Новый Год или День Рождения - это праздники?

это называется*традиция*..причем повсеместная..идя против заложенной традиции, рискуешь нарваться на непонимание)..ибо ощущение праздника еще никто не отменял..когда всем празднично,то лишить близких этого ощущения,мотивировав *а кто придумал?*..хз..ИМХО странно,но каждому свое..

ах да..никто не мешает делать сюрпризы и приятное вне красных дней календаря)

koks

Quote (Rainman)
А почему вообще все ЖДУТ подарка? Имеет ли право мужчина не дарить подарок своей даме именно к какому-то видите-ли ПРАЗДНИКУ? И кто сказал, что Новый Год или День Рождения - это праздники? Ладно ещё День Первого Свидания или День Свадьбы...
Почему бы просто среди недели не спросить свою даму, чего она хочет сейчас, в ближайшем будущем и в отдалённом будущем... Купить (даже вместе с ней) и вручить ей то, что она хочет сейчас, начать подготавливать "почву" и капитал для её желаний в ближайшем и отдалённом будущем...

Главное, чтобы это не было отмазкой для так сказать, традиционных праздников, и не превращалось в "недарение подарков никогда"
Сообщение отредактировал koks - Четверг, 05.11.2009, 17:59
barosh
Редколлегия
Награды: 0

Хочу супруге купить телефон. Собственно вопрос к женскому полу, если бы вы хотели телефон, то какой и почему?
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (barosh)
Хочу супруге купить телефон. Собственно вопрос к женскому полу, если бы вы хотели телефон, то какой и почему?

Смотрю в Минске очень модны у дам стали I-Phone... очень много наблюдаю таких. Но сам понимаешь, Apple будет стоить wacko , а китай шило!!! smile
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (barosh)

Тут кто на что горазд, кто на гламур, кто на практичность.
У меня нокио N95, совсем не женская модель телефона, но почти 2 года назад подходила с практической точки зрения. Мне нужна была большая память,т.к. я часто в командировках и очень много свободного времени , вот и с тел. и общаюсь...
далее больше его оценила за качество фотографий, уже и новигатор карт поставила и т.д. и т.п.
Какие главные функции будет иметь для нее тел.?!

Добавлено (06.11.2009, 11:07)
---------------------------------------------
только у меня оригинал...не китай уж точно

barosh
Редколлегия

Quote (Ali-Baba)
Смотрю в Минске очень модны у дам стали I-Phone... очень много наблюдаю таких. Но сам понимаешь, Apple будет стоить wacko , а китай шило!!! smile

Не. Я считаю, что телефон - это средство связи, так же как и машина - это средство передвижения. Я лучше доложу денег да ещё раз на отдых её отправлю. Тем более что у нас айфоны пока что полное bash
Tato_T, не плохой выбор.
Я наверное не так выразился. Я на ветке у женского пола спрашиваю, если бы они хотели телефон, то какой. ))
Quote (Tato_T)
Какие главные функции будет иметь для нее тел.?!

Ничего оригинального. Приятный внешний вид, юзабилити, камера, память и надёжность.
Oleg_K
Редакция

Мне вчера подвели к дому газ, так я хочу спросить у женского пола, если бы они устанавливали в доме газовое оборудование, то какое? ))
Tato_T
Редакция

Quote (barosh)
Ничего оригинального. Приятный внешний вид, юзабилити, камера, память и надёжность.

Чисто женский вариант,лично для меня интересен нокио раскладушка, изящный внешний вид...
А вообще, из практики надо исходить, девченки че посоветуете?!
Quote (Oleg_K)
Мне вчера подвели к дому газ, так я хочу спросить у женского пола, если бы они устанавливали в доме газовое оборудование, то какое? ))

Надежное!
boolli
Читатели

Tato_T, Лучше спросить об этом у мальчиков... Вот твоя Н-95 всем устраивает? Думаю, да, т.к. это довольна высокая планка требований к телефонам (смартфонам). Думаю, хуже уже не захочешь. Хотя вопрос в функциональности. Вот например важно ли тебе что бы это был обязательно смарт? Если любишь компьютеры и умеешь самостоятельно выбирать и устанавливать ПО, то нужен именно смарт. Если нет, то лучше обратить внимание на телефон (как правило телефон более стабилен, быстр и "собран") Что касается памяти и камеры, то сегодня это скорее правило чем исключение - флешку можно ставить практически любого объема, а вот камера у тебя серьезная - 5мп, поэтому имеет смысл брать как минимум не хуже. Да, если GPS важно, то выбирать только среди смартов, если нет, то можно рассматривать и простые телефоны.
Можешь глянуть здесь http://catalog.onliner.by/mobile....dir=asc
но повторяю - N-95 -высокая планка и найти замену будет не просто.
Oleg_K
Редакция

Планка или непланка, но тот девайсик два года назад наверное не менее 600 баксов стоил. Короче сплошное уважение. Я свой 4 года назад покупал за 140 баксов. Короче мне надо валить в свой социум. ))
Мышь
Редакция

мне кпк нравяццо..

но пока только с самсунгами..они красивые))по ним мона звонить,отправлять смс , еще есть нафикненужная неплохая камера

Tato_T
Редакция

Quote (boolli)
. Вот твоя Н-95 всем устраивает?

Меня - да, более чем! До этого у меня был самсунг Д500, ну называется почувствуй разницу.Нравиться слайдер. Я же говорю,что провожу много времени в дороге, так мне и фотоаппарат под рукой, и интернет,и музыка, и кино...впринципе все для удобства, единственно - грамоздок чуток, не для женщины модель, мужская больше...но я на это как то уже и не обращаю внимание, больше радует многофункциональность...
Памяти хватает, уже более 1000 шт. фото и столько же музыки и фильмы и все че хош за 2 года !
Он был один из первых, я его покупала в Москве, даже нашие продавци тел. изучали на моем тел. что есть в оригинале, чего нет в китае...Проводила ремонт (динамик) весной...так в мастерской сказали, что впервые видели оригинал, одни китайцы до этого были...
Quote (Oleg_K)
но тот девайсик два года назад наверное не менее 600 баксов стоил.

Олег, намного больше
koks

А мне все ровно, сколько тел. стоит главное, чтобы мне нравился, это точно должен быть не слайдер, не "бандура" которая в карман в джинсы не влазит, не дурацких розовых оттенков, все, что мне нужно: раскладушка, тонкий, чтобы умел звонить, посылать смс, фоткать и снимать видео - все. Какова бы диагональ дисплея не была - фильм нормально на нем не посмотришь все ровно, комп. предпочитаю стационарный, короче, телефон должен быть телефонм.
Сообщение отредактировал koks - Пятница, 06.11.2009, 19:04
Мышь
Редакция

Quote (koks)
раскладушка, тонкий, чтобы умел звонить, посылать смс, фоткать и снимать видео - все

так мааааало))... cool

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос девочки:чего бы мы хотели получить в подарок?! (мне кажется наши мужчины должны знать, чего же мы хотим?!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: