Главное меню
Страница 4 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Ревность.
Ревность.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4
Статус: Offline

давайте с вами,господа,создадим тему *Кулинария* и я с радостью вступлю с вами в дискуссию по поводу приготовления различных блюд!!!Да и рецептиками можно будет обменяться!Я уж это дело очень люблю!) smile
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (akropolis)
как понять два месяца звонки жене по пять раз на день женатого чела + интернет с 7-00 до 19-00 общения с этим челом

А как они оба это комментируют?
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (Rainman)
А как они оба это комментируют?

Нет интереса обсуждать то, что прошло.
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Я считаю,что ревнуют те мужчины,которые не уверены в себе,в своих мужских силах,т.е. не уверены в том,что смогут удержать свою женщину.

Добавлено (30.11.2010, 19:50)

Сообщение отредактировал AMAZONKA - Вторник, 30.11.2010, 20:56
volvo

Quote (AMAZONKA)
Я считаю,что ревнуют те мужчины,которые не уверены в себе,в своих мужских силах,т.е. не уверены в том,что смогут удержать свою женщину

а вы хоть толком можете обьяснить что такое ""мужскипе силы"" что так часто ссылаетесь на них.
это просто очередная женская хитрость - все свалить на мужика,а самой остаться в стороне не прилагая при этом никаких усилий для восстановления отношений.
хитрый бабский ход которая не хочет быть хорошей хозяйкой,а все время ноет про свою больную голову и ""поищи что нибудь в холодильнике""

Добавлено (30.11.2010, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (CocoShanel)
давайте с вами,господа,создадим тему *Кулинария* и я с радостью вступлю с вами в дискуссию по поводу приготовления различных блюд!!!Да и рецептиками можно будет обменяться!Я уж это дело очень люблю!)

CocoShanel, если не затруднит то поделитесь рецептиком пироженого ""КАРТОШКА""
помните в советские времена такие шарики продавались на прилавках,но там был рецепт из печенья,другого нет??
только испробованного а не с инета
CocoShanel
Редакция

Quote (volvo)
хитрый бабский ход которая не хочет быть хорошей хозяйкой,а все время ноет про свою больную голову и ""поищи что нибудь в холодильнике""

наболело? biggrin
Quote (AMAZONKA)
Я считаю,что ревнуют те мужчины,которые не уверены в себе

volvo, А это значит то,что уверенный в себе мужчина никогда не станет трепаться лишний раз языком,устраивать сцены,а просто молча разберется с *предметом ревности* или вообще не заострит внимание лишний раз на этом!!и не надо тут про *ревнует значит любит*..не правда все это..
Quote (volvo)
CocoShanel, если не затруднит то поделитесь рецептиком пироженого ""КАРТОШКА"" помните в советские времена такие шарики продавались на прилавках,но там был рецепт из печенья,другого нет?? только испробованного а не с инета

Извините,я сейчас в таком чудном возрасте.когда не черпать рецепты с Интернета ну просто невозможно!!Новый Век!Я это к тому,что когда вы в советские времена покупали такие *шарики*,меня или не было или я еще пешком под стол ходила!так что вкус *советских* шариков не припоминаю,а уж тем более их приготовление!!
а так вот немного(с печеньем):
http://www.say7.info/cook/recipe/120-Pirozhnoe.html
http://kuking.net/4_1131.htm
http://www.koolinar.ru/recipe/view/48755

(без печенья):
http://www.russiantaste.com/forums/showthread.php?t=1262

Сообщение отредактировал CocoShanel - Вторник, 30.11.2010, 22:05
volvo

Quote (CocoShanel)
и не надо тут про *ревнует значит любит*..не правда все это..

CocoShanel, ошибаетесь уважаемая,именно любовь и порождает ревность.
вы же не ревнуете своего соседа к другим женщинам потому-что вы его не любите и следовательно он вам безразличен.возьмите к примеру своего домашнег питомца(если он у вас есть)неужели вам не хочется чтобы он ластился больше к вам а не к мужу и насколько вам приятнее когда питомец ваш по одновременному зову прибегает к вам.
а когда малыш свое первое слово скажет папа, а не мама,хотя вы столько времени с ним проводите - это не ревность? просто она бывает разная - эта ревность smile
может я немного неясно выразился но постарайтесь понять.

Добавлено (30.11.2010, 22:00)

Quote (CocoShanel)
а просто молча разберется с *предметом ревности*

это как? в глаз? вы сторонник насилия?или мазахистка?
Сообщение отредактировал volvo - Вторник, 30.11.2010, 23:01
CocoShanel
Редакция

Quote (volvo)
CocoShanel, ошибаетесь уважаемая,именно любовь и порождает ревность.

я не спорю,что любовь порождает ревность в разумных пределах!но это и вовсе необязательно показывать!есть такое понятие как собственность!а именно хочется владеть этим человеком только тебе!!любовь при этом оч даже часто может отсутствовать!Как правило собственники устраивают сцены ревности чуть ли не на ровном месте!Люди грубо говоря *звереют*.
Quote (volvo)
а когда малыш свое первое слово скажет папа, а не мама,хотя вы столько времени с ним проводите - это не ревность?

не испытывала,поэтому прокомментировать не смогу

Quote (volvo)

я реалистка...насилие в данном случае можно и не применять!
volvo

Quote (CocoShanel)
Quote (volvo)

я реалистка...насилие в данном случае можно и не применять!

ну так а как тогда можно решать без слов и без насилия? на языке жестов? biggrin
CocoShanel
Редакция

Quote (volvo)
ну так а как тогда можно решать без слов и без насилия? на языке жестов?

нет,почему же..это может выражаться просто в поведении ,например,ограничение в общении *объекта ревности* со со своим/своей мужчиной/женщиной..тут уж как фантазия работает biggrin
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (volvo)
это просто очередная женская хитрость - все свалить на мужика,а самой остаться в стороне не прилагая при этом никаких усилий для восстановления отношений.

У меня ничего и не рушилось,чтобы восстанавливать.Дорожу всем,что в жизни дается!
Quote (volvo)

volvo, Если тебе только такие встречались,то прошу не обобщать!
Голова не может болеть-она же кость! biggrin

Quote (volvo)
возьмите к примеру своего домашнег питомца(если он у вас есть)неужели вам не хочется чтобы он ластился больше к вам а не к мужу и насколько вам приятнее когда питомец ваш по одновременному зову прибегает к вам.

Это глупость ревновать к домашним животным!!!! Хотя есть такие,что к столбу или надписи на заборе ревнуют! evil
volvo

Quote (CocoShanel)
например,ограничение в общении *объекта ревности* со со своим/своей мужчиной/женщиной

CocoShanel, ну вот мы и вернулись к причине измены - недостаток общения и внимания

Добавлено (01.12.2010, 16:51)

Quote (AMAZONKA)
volvo, Если тебе только такие встречались,то прошу не обобщать!
Голова не может болеть-она же кость!

Quote (AMAZONKA)
Это глупость ревновать к домашним животным!!!! Хотя есть такие,что к столбу или надписи на заборе ревнуют!

AMAZONKA, не воспринимайте вы все так буквально,я приводил примеры образно и на скорую руку и всегда говорю типа пр о себя,чтобы не вводить в смущение соседей и знакомых tongue
CocoShanel
Редакция

Quote (volvo)
CocoShanel, ну вот мы и вернулись к причине измены - недостаток общения и внимания

я не это имела ввиду...под ограничением общения я понимала способ разрешения конфликта без рукоприкладства))
volvo

Quote (CocoShanel)
под ограничением общения я понимала способ разрешения конфликта без рукоприкладства))

т.е. игра в молчанку?
CocoShanel
Редакция

Quote (volvo)
т.е. игра в молчанку?

узко мыслите
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Ревность.
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: