Главное меню
Страница 5 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Ревность.
Ревность.
koks

А мне кажется, любая женщина хотела бы, чтобы мужчина хоть немного , но ревновал, а то если сидит, как столб, не обращает внимания ни на что....Можно сделать вывод, что ему все ровно, что с тобой происходит. все ровно появятся мысли, что не любит и т.д. Разве нет, девочки?
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5
Статус: Offline

Не могу ничего сказать по этому поводу,так как ни разу об этом и не думала)))и не хотелось,что бы меня ревновали.Может,когда-нибудь у меня такая мысль и проскочит))))
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

[quote=koks]А мне кажется, любая женщина хотела бы, чтобы мужчина хоть немного , но ревновал, а то если сидит, как столб, не обращает внимания ни на что....Можно сделать вывод, что ему все ровно, что с тобой происходит. все ровно появятся мысли, что не любит и т.д. Разве нет, девочки?[/quote]
согласна,но в меру)
volvo

ревность это своего рода чувство собственничества,ревнует тот мужчина который до конца не уверен в том что женщина полностью ему доверяется.
если мужчина поверил женщине полностью-то он ей наслаждается:ее нарядами,духами,походкой ну и т.д.
не добивайтесь ревности искуственно - можно перегнуть палку незаметно для себя и попасть в разряд подозрительных
koks

а если женщине мужчина верит, но не совсем уверен в себе? она такая растакая, а я ее недостоин, значит она в любой момент может уйти к лучшему. такое мнение тоже бытует
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (koks)
а если женщине мужчина верит, но не совсем уверен в себе? она такая растакая, а я ее недостоин, значит она в любой момент может уйти к лучшему. такое мнение тоже бытует

Уйдёт - правильно сделает! Нечего тратить время на неудачников с плохой потенцией, ведь достаточно состоятельных мужчин с работоспособным желанием.
leray

Quote (Rainman)
ведь достаточно состоятельных мужчин с работоспособным желанием.

ну и где они???? после бани в спутнике???? )))
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (leray)
ну и где они?

leray, не поверите, очень хороший вопрос. Как холодный душ. Ведь через 5-6 лет старшую дочь можно будет и замуж отдавать. А за кого?! Написать-то написал что "достаточно", а разобраться, так рыцарей не так уж и много. Да и все они женаты и счастливы в браке...
яна4
Начинающий
Награды: 0

Ревность -это чувство слабого человека. который не уверен в себе и потому не может доверять другим
To4e4ka
Начинающий

яна4, ревность возникает на почве потерянного доверия!!!Проверено..
Odetta
Начинающий

Цитата To4e4ka ()
яна4, ревность возникает на почве потерянного доверия!!!Проверено..
Не всегда. В некоторых случаях она возникает на ровном месте. Просто такое свойство личности...
To4e4ka
Начинающий

Odetta, У меня было все отлично..но его один поступак перечеркнул все..Он один раз оступился,а я теперь на этом всю жизнь спотыкатся буду.Доверия к нему ноль!!!

Добавлено (26.11.2015, 16:30)
---------------------------------------------
Odetta, У меня было все отлично..но его один поступак перечеркнул все..Он один раз оступился,а я теперь на этом всю жизнь спотыкатся буду.Доверия к нему ноль!!!

Kenanala
Начинающий

Добрый день. Такой вопрос. А как  же ваши мужья потом извиняются за необоснованные  скандалы , связанные  с ревностью ?  Благо, у меня такое не часто  случается , но  иногда бывало. И вот тогда начинаю обижаться я . Конечно  он  пытается исправить ситуацию и обязательно  старается цветы розы купить http://artbuket.by/category/rozy для меня , любимые  . И вот тогда я таю....
inna15
Начинающий

ревность признаком безумной любви и не только
Феюшка
Начинающий

Согласна по поводу неуверенности в себе и эгоизме.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Ревность.
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: