Главное меню
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Брак он и есть брак
Брак он и есть брак
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Tato_T, с тобой полностью во всем согласен. Давай вместе темы форума обсуждать, а они пусть разбираются дальше. flower
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Muxa)
Tato_T, с тобой полностью во всем согласен. Давай вместе темы форума обсуждать, а они пусть разбираются дальше.

Если здесь и дальше будет такая санта - барбара, я в ней участвовать не буду....
Иногда и поделиться хочется с кем-то , попытаться разобраться, так , кто тут кого слушает?! Переписка вых. дня меня прибила...О чем и с кем , в общем разговаривать?! Спасибо за поддержку biggrin
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (Tato_T)
В основном многие и ломаются идя по наименьшему сопротивлению..., тем самым оправдывая себя и свое поведение...

Ну надо же быть кому-нибудь последним ... в этой для них бренной жизни! Некоторые вообще готовы повесится когда брак рушится.
Tato_T
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Ну надо же быть кому-нибудь последним ... в этой для них бренной жизни! Некоторые вообще готовы повесится когда брак рушится.

Опять -таки решение проблемы своей же- уходя в мир иной
Сообщение отредактировал Tato_T - Понедельник, 20.04.2009, 11:41
Ali-Baba
Редакция

Tato_T, у некоторых брак - все что есть в жизни! они так думают...
Tato_T
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Tato_T, у некоторых брак - все что есть в жизни! они так думают...

Их же вина и ограниченность представления своей жизни, а самое главное уверенности в ней...
Ali-Baba
Редакция

А что если так и есть?
Tato_T
Редакция

Quote (Ali-Baba)
А что если так и есть?

Оправдания себя и утешение себя , что так и есть...как в поговорке , что не делается так к лучшему...

Добавлено (20.04.2009, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (Tato_T)

Из опыта, не удержишь, хочет - сделает! Я бы принесла веревку и предложила помощь в этом мылом там натереть...Моментально срабатывает- перехочется вешаться...Нет страдания у окружающих, а они хотят видеть на их лицах слезы, как они будут уговаривать, просить не делать их это....Их надо жалеть и так всю жизнь пугают этим , так всю жизнь и смотрят им в глаза, жалеют, бояться , что совершат этот поступок - хороший подход....
Ali-Baba
Редакция

Я уже сказал -Ну надо же быть кому-нибудь последним и поговорка эта не совсем правильная. Я бы даже сказал, что она меня бесит иногда! Что к лучшему? Что брак распался? Или человек потерял надежду и веру в себя и решил повеситься? Или разбил машину и нет возможности ее починить? Или оставить детей вне удел? ЧТо к лучшему???!!! Да ничего из этого! Даже само название темы звучит обреченно как-то: Брак он и есть брак... только тут нужно понимать первое слово брак как гражданское состояние людей, а второе как несовершенство чего-то и т.д. и получается совсем забавно, женясь или выходя ты обрекаешь себя на вечную жопу! (извините) Много ли ты знаешь людей которые счастливы в браке? Я нет!!! Ой, что-то меня понесло не туда. wink
Tato_T
Редакция

Quote (Ali-Baba)
-Ну надо же быть кому-нибудь последним

Не до конца могу прочитать между строк, догадки есть
Quote (Ali-Baba)
только тут нужно понимать первое слово брак как гражданское состояние людей, а второе как несовершенство чего-то и т.д. и получается совсем забавно, женясь или выходя ты обрекаешь себя на вечную жопу!

Неправда, многие знакомые счастливы, приятно слышать ,что друг без друга уснуть не могут, поесть и т.д. А это кто ,что искал.Мы ведь заслуживает, то чего заслуживаем...Сами же строим...
Quote (Ali-Baba)
Что к лучшему? Что брак распался? Или человек потерял надежду и веру в себя и решил повеситься? Или разбил машину и нет возможности ее починить? Или оставить детей вне удел? ЧТо к лучшему???!!! Да ничего из этого!

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Жить дальше!!! Быть сильным и умным!!!
Ali-Baba
Редакция

Tato_T, smile smile smile не исправима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tato_T
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Tato_T, не исправима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Исправляюсь...
Ali-Baba
Редакция

Quote (Tato_T)
Неправда, многие знакомые счастливы, приятно слышать ,что друг без друга уснуть не могут, поесть и т.д. А это кто ,что искал.Мы ведь заслуживает, то чего заслуживаем...Сами же строим...
ну это как исключние из правил. В процентном соотношении.
Tato_T
Редакция

Наша жизнь - это поезда путь,
С отправлением и прибытием.
Где нельзя изменить или что-то вернуть,
Как нельзя жить всегда под прикрытием.

А судьба - это длинный состав,
С многочисленными вагонами,
Как у книги есть множество глав,
У судьбы много станций с перронами.

Все вагоны полны пассажирами
Кто с билетом, кто просто так.
И счастливые и несчастливые.
Разберись кто тут друг, кто враг.

Кто-то входит на станции Грусть
А выходит на станции Счастье
Поезд жизни продолжит свой путь
Сквозь годы, невзгоды, ненастье

Chuvak

я на свабоде!!! Tato_T, ты рада?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Брак он и есть брак
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск: