Главное меню
Страница 22 из 24«122021222324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Брак он и есть брак
Брак он и есть брак
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Это для Девушки свадьба -приздник и радость, а для мужчины это стресс...поэтому женщина в белом, мужчина в чёрном.)))
Liera
Любопытный
Награды: 4

partizan,будем именовать сожительство,т.к. гражданский брак-это официальный брак.
partizan
Редакция

Quote (Liera)
partizan,будем именовать сожительство,т.к. гражданский брак-это официальный брак.

Вам виднее т.к. професия обязывает. Значит я за сожительство...как то звучит не очень...

Kraz
Редакция
Награды: 7

Liera, а что ж ты у меня никогда не спрашивала об этом, а у других интересуешься? расширяешь свой кругозор? так можно пойти в ЗАГС и узнать статистику и тенденцию, раз ты не хочешь со мною лично об этом разговаривать.

Добавлено (04.02.2010, 23:43)
---------------------------------------------
partizan, она слишком правильная. В реальной жизни только вот ещё ниразу не сталкивалась с тем, что она изучает, как говорится теория господа студенты.
Liera, проще, а то не все товарищи тебя поймут. Книжки это хорошо, но есть и разговорный язык.

Добавлено (04.02.2010, 23:46)

Quote (elemen)
женщина-юрист

плюс мужчина-педагог
Quote (Liera)
аццкое сочетание, гремучий коктейль

наслаждаюсь не первый год.
partizan
Редакция

Quote (Kraz)
partizan, она слишком правильная. В реальной жизни только вот ещё ниразу не сталкивалась с тем, что она изучает, как говорится теория господа студенты.

Аааа...вот оно что...а я то думаю что то не то...
Quote (Kraz)
Книжки это хорошо, но есть и разговорный язык.

Liera, Кстати да, а то иногда грузят непонятные термины из учебников по правовединию smile
Как говорил кто то там не помню уже "Будь проще - и люди к тебе потянуться" smile

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Kraz)
Liera, проще, а то не все товарищи тебя поймут. Книжки это хорошо, но есть и разговорный язык.

нежнее Liera, исчо нежнее (с) biggrin

Сообщение отредактировал elemen - Пятница, 05.02.2010, 11:09
Мышь
Редакция
Награды: 5

накинулись на девочку все)..жениться надо тогда,когда уже невозможно не жениться.
а сроки сожительство оговаривать сразу..а то живет такая пара..год,два..тетка молчит,ибо ждет,мужик молчит,ибо все офигенно и всех все устраивает))..а потом она начинает яд накапливать и кусаться,ибо предложения не следует..а он думает *херасе какие потаённые стороны открываются..чур меня.она со мной чиста изза ожидания штампа.ведьма happy *..

говорить надо о своих желаниях..потому что это очень круто,когда вы чего-то хотите а люди догадываются..но что-то на практике такого мало. *я сама люблю,шоп догадывались biggrin *

partizan
Редакция

Quote (Мышь)
а сроки сожительство оговаривать сразу..

Как всё официально, это типа вот мы с тобой 2 годика поживём вместе, а потом расспишемся. Если девушка хочет замуж - значит она выйдет, и сроки сожительства её не напугают smile

eIis
Редколлегия
Награды: 1

у меня мнение, что прежде чем жениться, надо просто немного попробовать вместе пожить, ну там полгода или год.. чтобы узнать совместима ли пара вообще.. а то наженяться и разводятся пачками.. ???
partizan
Редакция

Quote (eIis)
а то наженяться и разводятся пачками.. ???

Во Во, и я про тоже. С этим делом не стоит спешить вообще.
Я не против брака, я за брак в сознательном возрасте, а не в 18-20 лет, когда мозг ещё не сформирован)))) smile

Добавлено (05.02.2010, 18:56)
Хорошее дело "браком" не назвали бы.

Мышь
Редакция

Quote (partizan)
Если девушка хочет замуж - значит она выйдет, и сроки сожительства её не напугают

мне всегда думалось,что в замужестве двое участвуют..не только девушки..

Quote (partizan)
Как всё официально, это типа вот мы с тобой 2 годика поживём вместе, а потом распишемся

это не столько официально,сколько честно. Честность и доверие - важнейшие компоненты фундамента прочных отношений (ого..*)
Quote (eIis)
у меня мнение, что прежде чем жениться, надо просто немного попробовать вместе пожить, ну там полгода или год.. чтобы узнать совместима ли пара вообще.. а то наженяться и разводятся пачками.. ???

а у меня мнение. если видишь,что человек тебе реально не подходит,то сколько ни живи..месяц,два,год - он тебе не станет подходить..и разводы - этому причина. либо принимать человека,либо искать другого. переделки - это удел передач модный приговор и квартирный вопрос.
немного - это пара месяцев...а год - это действительно много. У нас не так много времени молодой жизни,чтоб распыляться....

Добавлено (05.02.2010, 19:01)
и еще мнение.развод - это разве проблема?..не получилось - разошлись,лишь бы детей н было)а у нас-то ведь женятся только в преддверии родов..отсюда и обреченные лица на свадьбах и жизнь такая же обреченная.тоже мне герои.женились,когда залетели dry

partizan
Редакция

Quote (Мышь)
Честность и доверие - важнейшие компоненты фундамента прочных отношений

Ну так я же этого и не отрицаю)))
Quote (Мышь)
У нас не так много времени молодой жизни,чтоб распыляться....

Философский подход ощущается:)

Мышь
Редакция

Quote (partizan)
Я не против брака, я за брак в сознательном возрасте, а не в 18-20 лет, когда мозг ещё н

хм..и где это ты видел ребят,женившихся в 18-20 о_О?...я как-то их к исключению отношу,нежели ку правилу.
а девушка в 20 лет - это уже достаточно взрослый человек,способный мыслить здраво *я не берусь говорить за всех. я сужу по своему окружению*

partizan
Редакция

Quote (Мышь)
тоже мне герои.женились,когда залетели

А что делать если залетели?

Добавлено (05.02.2010, 19:05)

Quote (Мышь)
и где это ты видел ребят,женившихся в 18-20 о_О

Троих знаю!
Quote (Мышь)
я не берусь говорить за всех. я сужу по своему окружению

Тебе повезло, у тебя хорошее окружение, но не все такие поверь мне.

Мышь
Редакция

Quote (partizan)
А что делать если залетели?

ИМХО это унизительно для женщины,что ее готовы взять в жены,только потому что выхода другого вже нет...я принципиально не допущу такой ситуации.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Брак он и есть брак
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск: