Главное меню
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Брак он и есть брак
Брак он и есть брак
Maniazain
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

таки да)
Bein
Начинающий

Цитата akropolis ()
Но однажды любовница обнаглела настолько, что позвонила его жене и наговорила кучу гадостей. Жена, естественно, обо всем рассказала мужу. А тот не долго думая схватил любовницу в охапку и повез на берег реки. Там с друзьями он обрил ее налысо и так и оставил, предварительно забрав ключи от машины. Потому что семья - это святое.

Если семья - это святое, зачем тогда заводить любовницу? Вопрос риторический и видимо на века  biggrin
Alika
Начинающий

Но.... Как бы прискорбно это не звучало бы, мужики их заводят.
Kofe_s_molokom
Начинающий
Награды: 1

Чтобы брак был крепкий и счастливый - нужно работать над собой, над отношениями, понимать и уважать друг друга. Но от измен, к сожалению, никто не застрахован.
Alika
Начинающий

Цитата Lunick ()
бщение # 14 17:00 27.01.2009 Я не писал про то что м можно относиться к ж как к собственности, я написал про то что я умею относиться так и она тоже, понимание и взаимоуважение - вот одни из залогов нормальной жизни...
Как приятно читать о взаимности со стороны мужчин.
xaka12
Начинающий
Награды: 13

если все мужщины изменщики ..тогда с кем они изменяют женщинам..с теми женщинами честными и правильными и не изменяющими
OlyaDAnova
Начинающий

Ну не скажите,есси не повезло, это не значит что у всех супружеская жизнь плохая
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Брак он и есть брак
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: