Главное меню
Страница 6 из 24«12456782324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Брак он и есть брак
Брак он и есть брак
volvo

Quote (Chuvak)
парфюм притормаживает этот процесс

а правильно подобранный - усиливает! thumb
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (volvo)
а правильно подобранный - усиливает!

Особенно с феромонами... cool
Gebels

Tato_T, давай-ка опдробней! Что и какие духмяны содержать ферамоны? и как енти самые ферамоны действуют?
Tato_T
Редакция

Это из инета...
Феромоны (от греческого "phero" - несу и "hormao" - привожу в движение, возбуждаю) - биологически активные вещества, выделяемые животными в окружающую среду и специфически влияющие на поведение или физиологическое состояние других особей, как правило того же вида. Обычно ферромоны секретируются специальными железами, а их восприятие осуществляется посредством хеморецепторов. К феромонам относятся половые аттрактанты, вещества тревоги и сбора и т.д. По химическому строению феромоны весьма разнообразны и не образуют однородной группы химических соединений. Феромоны активны в чрезвычайно низких концентратах.

Духи с ферромонами - это уникальное средство для привлечения сексуального внимания партнера противоположного пола. В чем секрет феромонов? Впервые эти вещества были обнаружены у животных: африканской циветты (цибетон) и кабарги (мускон). Ученые обратили внимание на то, что в брачный период самец и самка одного вида всегда находят друг друга даже если они находятся на значительном расстоянии. Эти вещества, попадая в воздух, воспринимаются чувствительными рецепторами органов обоняния, которые передают "возбуждающий" сигнал в кору больших полушарий, тем самым настраивая воспринявшую их особь на половой контакт.

Половые феромоны активно эксплуатируются парфюмерной и косметической промышленностью. В современном мире люди пользуются огромным количеством косметики и парфюмерии.

Опыт показывает, что использование любовных духов часто усиливает привлекательность противоположного пола, а так же, они играют огромную роль в любви с первого взгляда, поэтому не следует ориентироваться в первую очередь непосредственно на запах духов, он даже может вам и не понравиться. Главное, чтобы эти духи выполняли поставленную перед ними цель, правда всегда нужно помнить, что эмоциональная сфера человека гораздо богаче, чем любого представителя из животного мира, поэтому и относиться к этим духам надо как к дополнительному интимному аксессуару, но, конечно, очень притягательному.

Gebels

Quote (Tato_T)
Духи с ферромонами - это уникальное средство для привлечения сексуального внимания партнера противоположного пола

Без враков. Часто используешь или нет? Или от случая к случаю?

Добавлено (09.03.2009, 15:26)
---------------------------------------------
И вообще, надо переместиться в другую ветку.

Tato_T
Редакция

У меня их, к сожалению, нет... angry
Но есть одни любимые , obsession nignt, что в переводе (волнующая ночь)!!! Мужчинам нравятся 100%!
Gebels

Quote (Tato_T)
У меня их, к сожалению, нет...
тебя это злит? А вот упоминание мужчин во множественном числе да еще вкупе с духами под названием "Волнующая ночь" заставляет меня сделать вывод, что ты весьма любвиобильна?!
Сообщение отредактировал Gebels - Понедельник, 09.03.2009, 16:50
Tato_T
Редакция

Quote (Gebels)
тебя это злит? А вот упоминание мужчин во множественном числе да еще вкупе с духами под названием "Волнующая ночь" заставляет меня сделать вывод, что ты весьма любвиобильна?!

Это твои выводы!
А что такое любвиобильность в твоем понятии?!
Мне нравиться ловить на себе взгляды оборачивающих мужчин, которые ищут глазами .....особенно когда на улице весна..................................................................................................................
Gebels

ТАК И Я ПРО ЭТО!!! cool cool cool
Chuvak

весна!!!
Прикрепления: 8021057.jpg(41Kb)
Tato_T
Редакция

biggrin biggrin biggrin
Quote (Chuvak)
весна!!!
Chuvak

Tato_T, такой женщине можно только позавидовать,а она жалуется biggrin
Tato_T
Редакция

Quote (Chuvak)
Tato_T, такой женщине можно только позавидовать,а она жалуется

Завидуй только xmas тихонечко и белой завистью!
а то знаешь, сколько таких завистливых!?
volvo

Quote (Tato_T)

respect up
Tato_T
Редакция

Quote (volvo)

Знаю, иногда ощущаю, иногда ловлю взгляд, иногда слышу слова....
Вижу и просто становится страшно ................. angry от того, что много чувствую............от этих самых завистников.......
Берегите себя и своих близких!!!
Сообщение отредактировал Tato_T - Пятница, 13.03.2009, 23:17
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Брак он и есть брак
Страница 6 из 24«12456782324»
Поиск: