Главное меню
Страница 8 из 24«126789102324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Брак он и есть брак
Брак он и есть брак
Chuvak

Tato_T, bye bye bye
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Так давайте вернемся к теме "Брака"
Кто тут счастливчик в своем браке? cool Поделитесь секретами своего счастья?!
Muxa
Редакция
Награды: 6

Я счастлив! Главное в браке, я считаю, доверие и свобода.
Chuvak

Quote (Tato_T)
Кто тут счастливчик в своем браке? Поделитесь секретами своего счастья?!

Tato_T, я счастлив! не без проблем конечно,а как-же без них?лучше с проблемами в браке,чем без проблем холостым.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Я счастлив! Для начала посоветую очень тщательно выбирать свою будущую вторую половину...
volvo

Quote (Tato_T)
Так давайте вернемся к теме "Брака"
Кто тут счастливчик в своем браке? Поделитесь секретами своего счастья?!

для начала посоветую не кидаться в омут с головой,
не путай первую влюбленность(перемешаные мысли и куча страстей и фантазий) и настоящую любовь(уверенность в завтрашнем дне,спокойствие,чувство поддержки на духовном уровне).
Tato_T, не торопи события,это только весна,а от тебя уже веет love love love love
если человек тебе симпатичен то не стоит торопить события,можеш испугать птицу счастья dont
успехов в любви heart heart heart
Tato_T
Редакция

Quote (Chuvak)
лучше с проблемами в браке,чем без проблем холостым.

В браке всегда есть некоторые проблемы, без них было неинтересно...
А кто сказал , что нет проблем у холостых?!
Quote (volvo)
не торопи события,это только весна,а от тебя уже веет если человек тебе симпатичен то не стоит торопить события,можеш испугать птицу счастья успехов в любви

Весна - самая любимая пора года! Все оживает, распускается-и в душе тоже...
А по поводу торопиться?! Я уже давно не тороплюсь...Я там уже была...Право на вторую ошибку не имею...
И, наверное, уверенность в завтрашнем дне , спокойствие и равновесие на духовном уровне - это для меня на первом месте. В семье гланое-собеседник на кухне! А если, не о чем с человеком поговорить вечером перед сном или за утренней чашечкой кофе, то тупик... это я уже прошла...
Всем спасибо за ответы! biggrin
Chuvak

Quote (Tato_T)
А кто сказал , что нет проблем у холостых?!

Tato_T, я думаю одна проблема-не рег. секс biggrin
volvo

Quote (Chuvak)
я думаю одна проблема-не рег. секс

секс и общени с годами меняются местами tongue
для женщины секс стоит на втором месте после общения,для мужчины наоборот dont

Добавлено (26.03.2009, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (Tato_T)
В семье гланое-собеседник на кухне! А если, не о чем с человеком поговорить вечером перед сном или за утренней чашечкой кофе, то тупик...

тут иногда по телевизору новости одни и те-же пускаю по нескольку раз,но требовать от любимого общения - это уже садизм.
мужчине легче будет заняться с тобой сексом,чем обсуждать новые кофточки tongue tongue tongue tongue
Tato_T
Редакция

Quote (Chuvak)
я думаю одна проблема-не рег. секс

cool
Quote (volvo)
секс и общени с годами меняются местами

А это в зависимости от возраста...И когда понимаешь вкус
Quote (volvo)
для женщины секс стоит на втором месте после общения,для мужчины наоборот

Тоже не всегда, но нет духовной близости , тогда, а физической не может быть и речи.Это лично для меня!
Quote (volvo)
тут иногда по телевизору новости одни и те-же пускаю по нескольку раз,но требовать от любимого общения - это уже садизм.

Да ну!!!! angry зачем же требовать , это должен быть дифицит, нехватка общения ...иногда приятно и помолчать вместе smile

Добавлено (27.03.2009, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (volvo)
мужчине легче будет заняться с тобой сексом,чем обсуждать новые кофточки

Смотря какой мужчина!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Иному лучше кофточки обсудить и мировой кризис...в общем решить глобальные проблемы мира biggrin
Chuvak

а когда я был молодой-мне было интересно пообщатья с девушкой перед сексом подольше,может даже всю ночь,а уж потом через часов 5-6 беседы,после внедрения в глубину её души ,занятся этим.я так прикалывался.покрайней мере сразу не запрыгивал,какбуд-то в последний раз. biggrin
Tato_T
Редакция

Quote (Chuvak)
а когда я был молодой-мне было интересно пообщатья с девушкой перед сексом подольше,может даже всю ночь,а уж потом через часов 5-6 беседы,после внедрения в глубину её души ,занятся этим.я так прикалывался.покрайней мере сразу не запрыгивал,какбуд-то в последний раз.

А ты приколист оказывается!!! cool
Chuvak

Tato_T, было по молодости грех такой
volvo

Quote (Chuvak)
а когда я был молодой-мне было интересно пообщатья с девушкой перед сексом подольше,может даже всю ночь,а уж потом через часов 5-6 беседы,после внедрения в глубину её души ,занятся этим.я так прикалывался.покрайней мере сразу не запрыгивал,какбуд-то в последний раз.

это надо-же так над девушкой издеваться tongue tongue tongue tongue
Chuvak

Quote (volvo)
это надо-же так над девушкой издеваться

садист biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Брак он и есть брак
Страница 8 из 24«126789102324»
Поиск: