Главное меню
Страница 1 из 551235455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
koks

Можно ли простить измену? И стоит ли вообще заострять на этом внимание?
sniazhana
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Сложная тема для рассуждения...не хотелось бы почувствовать все это на себе.
Сообщение отредактировал sniazhana - Среда, 28.01.2009, 02:15
Глазурик
Начинающий
Награды: 0

если трое детей на руках...внимание заострять не стоит)
playstudio
Любопытный

Люди, вы шо лично я низачто не потерплю ИЗМЕНУ!!! killed
Lunick
Начинающий

Quote (playstudio)
Люди, вы шо лично я низачто не потерплю ИЗМЕНУ!!! killed

И шо ты сделаешь????
volvo

Quote (playstudio)
Люди, вы шо лично я низачто не потерплю ИЗМЕНУ!!!

а может вначале разберемся в себе-почему нам изменяют?
Глазурик
Начинающий

потому что не любят...
Gebels

....можно простить, если такие поступки не носят систематический характер. И не надо бросаться в крайности,а попытаться выяснить причину измены. Хотя нельзя отрицать, что такие моменты в жизни ооооочень неприятны cry Но все лечится... проверено на себе! smile
P.S. Для особо одаренных - измена была не с моей стороны...
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Простить?! Не простить?! каждый решает для себя сам.Если это факт свершившийся, то боль будет долго, возможно всю жизнь...И еще, не мало важно- это была физическая измена или духовная?! Вот духовное предательство прощать не стоит, с моей точки зрения,а физическое - да. Тем более когда есть семья , дети...А самое главное - любишь ли ты человека! Любовь прощает все и такое творит!
Не отрекаются любя....(песня...)
Chuvak

однозначного ответа на этот вопрос не дашь.случаи бывают разные.есть конкретная измена,а есть просто случайность. и решения в таких случаях разные естественно. А что koks, тебя это так волнует?А? dont
Gebels

В конце концов, многое зависит от того,каковы были отношения между людьми до... и конечно же вопрос воспитания! Я про то, если мужня - неотесаный упырь и жене просто надоело, когда над ней пыхтит воняющий из дня в день перегаром муж, то рано или поздно она захочет просто чуточки ласки и т.д. Но если ентот упырь узнает - представляю его реакцию:" booze killed angry гы-гы-гы, иди туда откуда пришла..." и еще добавит под воко... (примерная ситуация)...
volvo

Quote (Gebels)
и жене просто надоело, когда над ней пыхтит воняющий из дня в день перегаром муж, то рано или поздно она захочет просто чуточки ласки и т.д.

согласен с тобой и одобряю такую измену,-все мы люди и всем хочется немного ласки и тепла
erodenis
Читатели

Мужчины изменяют потому, что все они(мы) по природе своей моногамны! В общем, сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит.
Чтобы удержать мужа , жене нужно постоянно меняться--менять прическу, одежду, имидж в целом, таким образом обманывая животное нутро самца.
maymy
Любопытный

Quote (erodenis)
Мужчины изменяют потому, что все они(мы) по природе своей моногамны!
biggrin biggrin
Ты, наверное, имел в виду полигамны? Да, с природой не поспоришь. А меняться нужно не только супруге! Мужчины тоже могут надоедать своим однообразием!
Gebels

erodenis, ДАЙ ДЕНЕГ И Я БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНАЯ biggrin biggrin biggrin
maymy, + 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 1 из 551235455»
Поиск: