Главное меню
Страница 14 из 55«1212131415165455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
volvo

Quote (Chuvak)
настоящий мужик должен гулять периодически,дабы убеждаться ,что его жена всё-таки ЛУЧШЕ!!!

с натяжкой можно согласиться и с этим happy happy
Chuvak

Quote (volvo)
натяжкой можно согласиться и с этим

не надо соглашаться- это аксиома!!! smile
volvo

Quote (Chuvak)
не надо соглашаться- это аксиома!!!

НЕКОТОРЫЕ АКСИОМЫ ТРЕБУЮТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ cool ОСОБЕННО ЖИЗНЕННЫЕ wink biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (Chuvak)
настоящий мужик должен гулять периодически,дабы убеждаться ,что его жена всё-таки ЛУЧШЕ!!!

Изменил ты, убедился, что жена всё-таки ЛУЧШЕ! И что? Выходит, в который раз на одни и теже грабли... "МНОГО" ума для этого надо! Молодец!!!! happy happy happy
Настоящий мужик знает, чего хочет. Поэтому лучшую девушку (для него) берёт в жёны и живет с ней счастливо. А не бегает неудовлетворённый по дамам лёгкого поведения (третий сорт - не брак)...
Chuvak

Quote (Rainman)
Настоящий мужик знает, чего хочет. Поэтому лучшую девушку (для него) берёт в жёны и живет с ней счастливо

Rainman, а откуда ты знаешь что она лучшая?люди в браках и по 30-40 лет живут,а потом находят своих половинок.не зарекайся.и утебя могут быть перемены в жизни.
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Chuvak)

Так и ходят то те, которых дома не удовлетворяют!!! Похоже у тебя с этим проблемы...а не у меня...Tato_T, могу дать диагноз-женщина неудовлетворённая во всём:
1.Личные амбиции(я всегда при мужике).А что ты в этом сомневаешься?! smile Перед тобой то мне точно рисовать нечего!
2 мат.сторона(а хочется больше бобла!) Я не смотрю в рот, как тебе твоя жена после твоих загулов, а заработываю сама!!! И думаю, тебе с твоим интелектом до меня еще далеко! wink
3.да и внешне ей никто не понравился!!! Я не на просмотр пошла, а познакомиться с людьми которые мне интересны! Духовный ,так сказать, интерес, а по внешности только встречают....по уму провожают...

Добавлено (29.04.2009, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
Не соглашусь. Деньги супруге могу дать, могу забыть дать. Сколько я зарабатываю, она только догадывается. А в принципе, даже никогда и не спрашивала... Не в деньгах счастье. Уважение, взаимопонимание, взаимовыручка, немного ласки и теплых слов... У каждого супруга свои обязанности, надлежащее исполнение которых гарантирует уют и порядок в доме. Чего ещё желать? Измены? А что там такого, чего нет дома?

Вот это я уважаю, значит женщина wink , которая с тобой рядом дает тебе то, что необходимо! Уважение и понимание, полная гармония и семейная тихая гавань...Где женщина ЗА - МУЖЕМ! Умная и мудрая...+100!

Добавлено (29.04.2009, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Muxa)
И еще про мой мозг чуваку для справки: У меня высшее образование(БГТУ, г.Минск), а сейчас второе высшее получаю... Так что, думаю, мой мозг достаточно развит.

Не надо кому-то это доказывать...Будь выше ситуации! Мне таких людей очень жаль..Они больны и радостей в жизни вообще не знают...Сами себя съедают ...изнутри своим же негативом...
Не обращай внимания! Его только остается пожалеть .... cool
Сообщение отредактировал Tato_T - Среда, 29.04.2009, 14:26
Chuvak

Quote (Tato_T)
Представь себе,дома -ДА!

Tato_T, не верю!если бы удовлетворяли.то по ночам в инете не сидела!!!
Tato_T
Редакция

Quote (Chuvak)
Tato_T, не верю!если бы удовлетворяли.то по ночам в инете не сидела!!!

Так, ты же заметил, что временно-то сидела....Ну уехал любимый мужчина в командировку, не было его рядом....скучала...вот и развлекалась...все вернулись , все на месте....
Davide
Читатели
Награды: 1

Quote (Chuvak)
Tato_T, могу привезти из германии электро стимулятор.думаю пригодится!!!!!

Chuvak, давай по-чесному ты чего бесишься? cool
Тато тебе покоя не дает?
Chuvak

Quote (Davide)
Тато тебе покоя не дает?

она меня волнует!!!!!!!!
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Tato_T)
значит женщина , которая с тобой рядом дает тебе то, что необходимо! Уважение и понимание, полная гармония и семейная тихая гавань...

Поэтому-то и мысли об измене нет. Ведь от добра добра не ищут!
Tato_T
Редакция

Quote (Chuvak)
она меня волнует!!!!!!!!

каким образом?! surprised
Davide
Читатели
Награды: 1

Quote (Tato_T)
каким образом?!

Дохлый номер даже не пытайся
человек в отставке-больше не востребован-сресс,психоз,озлобленность на правительство,на окружающих и т.д и т.п
нужна жертва для выплеска негатива
разведенная женщина с ребенком самое то для настоящего офицера-некому в ответ п....й вставить cool
Tato_T
Редакция

Quote (Davide)
человек в отставке-больше не востребован-сресс,психоз,озлобленность на правительство,на окружающих и т.д и т.п

Я все это прекрасно понимаю ....Я уже говорила мне жаль таких людей...они не умеют и самое главное, уже не научатся, получать удовольствие, радости от жизни...Все плохо, всем недовольны...
Quote (Davide)
разведенная женщина с ребенком самое то для настоящего офицера-некому в ответ п....й вставить

Меня это совершенно не задевает! Я прожила 9 лет с таким же человеком, который всем был недоволен...
На данный момент , наверное, одна из немногих женщин, которые могут сказать, что счастлива! Я только начала жить!!! Когда твои желания совпадают с твоими же возможностями и состояние внутренней удовлетворенности от всего окружающего! Чего и всем желаю! biggrin
koche4ka
Читатели
Награды: 0

Quote (Chuvak)
не верю!если бы удовлетворяли.то по ночам в инете не сидела!!!

Quote (Chuvak)
Chuvak
А только ночью надо чтоб удовлетворяли? А если задуматься по поводу этих слов
Quote (Tato_T)
одна из немногих женщин, которые могут сказать, что счастлива
, вы уверены что Ваши женщины счастливы, удовлетворены и Вы удовлетворяете их тогда, когда они хотят этого?
А что же Вы делаете ночью в инете, все знаете кто, когда и как? А жена в это время спит ?
Сообщение отредактировал koche4ka - Вторник, 12.05.2009, 13:45

Мечта-рыжий КОТ с длинной гривой!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 14 из 55«1212131415165455»
Поиск: