Главное меню
Страница 2 из 55«12345455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
Chuvak

maymy, если бы моя жена курила как твой аватар-я бы нето чтобы...... а даже рядом не стоял.а сейчас таких куряк море.
volvo

Gebels, я че-то не понял,в профиле стоит что ты мужчина,а пишеш ты с женскими приставками,-ты шпиен или провокатор???? shades shades shades shades

Добавлено (03.02.2009, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Chuvak)
если бы моя жена курила как твой аватар-я бы нето чтобы...... а даже рядом не стоял.а сейчас таких куряк море.

Chuvak, поддерживаю,я тож не люблю курящих женщин,просто воротит от них,НО!!! вспомни молодость,учебу в институте-техникуме-пту,ведь там эти девочки учились курить при нас,затягиваясь своими первыми сигаретами чтобы показаться более взрослыми и что-бы мы обращали на них как больше внимания и нам это нравилось,НО! повзрослев мы старались выбрать себе в жены НЕКУРЯЩИХ,
так что в том что женщины курят есть и наша вина...
Gebels

Quote (volvo)
Gebels, я че-то не понял,в профиле стоит что ты мужчина,а пишеш ты с женскими приставками,-ты шпиен или провокатор??

шпионка-провокатор... biggrin biggrin biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

За измену сначала надо дать пыром под ср...ку! Выгнать из дому (если он твой) хотя бы на неделю. И только потом думать, что делать с четырьмя детьми...
Gebels

Rainman, angel hands
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Rainman)
За измену сначала надо дать пыром под ср...ку! Выгнать из дому (если он твой) хотя бы на неделю. И только потом думать, что делать с четырьмя детьми...

Браво! biggrin
Chuvak

измена -это скорее всего сравнение после чего делаешь выводы tongue
Gebels

Chuvak, вообще товарищи, у разных людей существуют разные понятия по поводу измены... Для некоторых дать под ср...ку и без измены нормально...
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Quote (Chuvak)
измена -это скорее всего сравнение после чего делаешь выводы

Я не хочу никого обижать,но выводы лучше делать в других областях, Вы же не хотите чтобы Вам изменяли и делали выводы ... уверена, что нет.
"Дигустировать" нужно до того, как заводить семью, зачем делать больно человеку, который Вам верит?
Другой вопрос, если Вы свободны-тогда это только Ваше дело ...
Сообщение отредактировал sniazhana - Пятница, 06.02.2009, 03:52
Chuvak

sniazhana, а кем ты работаешь? не психолог случайно?
koks

Хочешь жить счастливо - не приезжай раньше из отпуска и без звонка sad
Chuvak

koks,
Сообщение отредактировал Chuvak - Воскресенье, 08.02.2009, 10:59
Rainman
Редакция
Награды: 15

Считаю, что если ТЫ - ТЕРПИЛО, то с кем ни живи - таким ТЫ и останешся! Вопроса о измене ставиться изначально не должно! Не сошлись характерами, воспитанием (немаловажно на сегодня!), размерами и т.д. Не измена - а выбор лучшего! Измени себя в лучшую сторону - и многих неприятных моменов в жизни удастся избежать!
P.S. Во выдал! Пора закусить! (звук отодвигающегося стула, падающего тела, тишина........)
Gebels

Rainman, surprised surprised surprised
koks

Quote (Rainman)
Не измена - а выбор лучшего! Измени себя в лучшую сторону - и многих неприятных моменов в жизни удастся избежать!

Это точно! Зачем мучать себя и вторую половинку? Если нет удовольствия от совместного проживания, зачем портить друг другу жизнь? Хуже, когда и вместе плохо и врозь невозможно. fear
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 2 из 55«12345455»
Поиск: