Главное меню
Страница 23 из 55«1221222324255455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
koks

Quote (НебиСЕКСУАЛ)
ну или не прощать и не уходить)))

Мне кажется так большинство и делает, живут вместе и делают вид, что ничего не было или что они не замечают, т.к. идут по пути наименьшего сопротивления по ряду причин, например, дети, совместное имущество, нежелание терять человека или уже нет возможности или желания начинать новые отношения
Мышь
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

мне кажется что жить рядом и не простить - это вообще немыслемое мучение..ежели уже нет желания что-то менять,то и простить нужно раз и навсегда..и не вспоминать ни при каких обстоятельствах..итак перемирие шаткое и неуверенное..но жить,не отпуская проблему, - это слишком большая жертва собственной жизни
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (Мышь)
то и простить нужно раз и навсегда..и не вспоминать ни при каких обстоятельствах..итак перемирие шаткое и неуверенное.

Эх...вроде бы я тут самый "младший"...но всётаки не понимаю вас....
Chuvak

Quote (koks)
Мне кажется так большинство и делает, живут вместе и делают вид, что ничего не было или что они не замечают, т.к. идут по пути наименьшего сопротивления по ряду причин, например, дети, совместное имущество, нежелание терять человека или уже нет возможности или желания начинать новые отношения

koks, согласен на 1000%
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (koks)

Это точно!
boolli
Читатели

Quote (koks)

Да, и все так происходит до тех пор пока обсуждение данного вопроса не появится на общем форуме biggrin
biggrin
Chuvak

Tato_T, ты где пропадала?????я скучал!!!!!
Tato_T
Редакция

Quote (Chuvak)
Tato_T, ты где пропадала?????я скучал!!!!!

ОЙ...приятно...конечно....
Chuvak

Tato_T, без тебя жизни нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
volvo

Quote (Chuvak)

ты бы в личку признавался,а то как-то неубедительно уже одно и тоже...
Tato_T
Редакция

Quote (volvo)
ты бы в личку признавался,а то как-то неубедительно уже одно и тоже...

Он любит публичность, чтобы все видели его эмоции...своеобразно конечно...
Quote (Chuvak)

Начинаем жизнь заново!? cool
paraska
Начинающий

Я лежала в роддоме на сохранении, когда мой муженек заявил что изменяет мне и собираеться от меня свалить к своей новой подружке.Как вам это?! А мы ждем близняшек и не по залету, а по обоюдному желанию!
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (paraska)
Я лежала в роддоме на сохранении, когда мой муженек заявил что изменяет мне и собираеться от меня свалить к своей новой подружке.Как вам это?! А мы ждем близняшек и не по залету, а по обоюдному желанию!

Близняшки - это круто! Пусть валит! Потом локти кусать будет...
Slaja
Любопытный

paraska,это,извини меня,не мужик,а чмо..сочувствую тебе!Держись!
volvo

Quote (paraska)
когда мой муженек заявил что изменяет мне и собираеться от меня свалить к своей новой подружке.Как вам это?! А мы ждем близняшек и не по залету, а по обоюдному желанию!

насоветовать можно много как его удержать,но все сводится к одному:насильно мил не будешь. нагуляется-вернется,все познается в сравнении.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 23 из 55«1221222324255455»
Поиск: