Главное меню
Страница 28 из 55«1226272829305455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
Мышь
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Надо иметь глубокую мудрость (которая обычно приходит с годами) и женскую хитрость,чтобы простить измену. Это понятно.. Но вот что нужно иметь,чтобы заглушить боль? Вряд ли кто-то бы так легко все воспринял,как пишет)..

А еще стоит не нарываться самостоятельно на какие-то *знания*, которые вам знать не положено. Все же меньше знаешь - лучше спишь. Это я к тем любителям,которые любят устраивать проверки своим половинам. Как известно, кто ищет,тот всегда найдет. Единственный совет: до того как станете искать,подумайте,что Вы будите делать с этим, когда найдете. whistling

AMAZONKA
Редколлегия

Quote (Chuvak)
языком часто делают девушки и некоторые неплохо!

Речь шла не об этом!
Chuvak

Quote (Мышь)
Надо иметь глубокую мудрость (которая обычно приходит с годами) и женскую хитрость,чтобы простить измену. Это понятно.. Но вот что нужно иметь,чтобы заглушить боль? Вряд ли кто-то бы так легко все воспринял,как пишет)..
А еще стоит не нарываться самостоятельно на какие-то *знания*, которые вам знать не положено. Все же меньше знаешь - лучше спишь. Это я к тем любителям,которые любят устраивать проверки своим половинам. Как известно, кто ищет,тот всегда найдет. Единственный совет: до того как станете искать,подумайте,что Вы будите делать с этим, когда найдете.

Мышь, очень мудрые слова!поздравляю за сознательность!

Добавлено (14.10.2010, 10:32)
---------------------------------------------
AMAZONKA, учись понимать выражения

CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Chuvak, извините за пошлость,но насколько мне известно,языком как раз таки мужчины делают
AMAZONKA
Редколлегия

Quote (CocoShanel)
Chuvak, извините за пошлость,но насколько мне известно,языком как раз таки мужчины делают

biggrin biggrin biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (CocoShanel)
языком как раз таки мужчины делают

Один мой знакомый шутил: "Пока у меня есть язык и пальцы, я себя импотентом не считаю!"
CocoShanel
Редакция

Quote (Rainman)
Один мой знакомый шутил: "Пока у меня есть язык и пальцы, я себя импотентом не считаю!"

Твой знакомый точно подметил cool
Сообщение отредактировал CocoShanel - Суббота, 16.10.2010, 15:58
Rainman
Редакция

Quote (CocoShanel)
Один мой знакомый шутил

А может он и не шутил вовсе... Кто его знает?!
.................................................................................
Философствовать, конечно, хорошо... Ну а кто из вас в силах сознаться в измене? Здесь, на форуме.
psychologies
Начинающий
Награды: 0

Тяжело признавать свои ошибки, гораздо легче анализировать ошибки других
Rainman
Редакция

Quote (psychologies)
Тяжело признавать свои ошибки, гораздо легче анализировать ошибки других

Ну и что анализ подсказывает?
psychologies
Начинающий

Обычно анализ говорит о том, что ты никогда в жизни не поступишь также, но, банально, "наступаешь на те же грабли"))) все мы люди (а точнее, простите,животные по своей природе), которым присущи инстинкты

Добавлено (21.10.2010, 01:00)
---------------------------------------------
З. Фрейд к примеру, помешанный на изучении нашего сексуального поведения, был убежден, что наше либидо может находить разрядку только именно в сексуальном поведении. может измена - и есть "взрывом" нашего либидо?

Rainman
Редакция

Quote (psychologies)
все мы люди (а точнее, простите,животные по своей природе), которым присущи инстинктыДобавлено (21.10.2010, 01:00)

А моя жена по этому поводу говорит, что этим-то и отличается МУЖЧИНА от животного. А она у меня умная девочка! И я даже её иногда слушаюсь.
psychologies
Начинающий

я вам даже больше скажу, человека от животного отличает наличие разума, простите, а если верить вашей жене, то отличие собственно сгладивается, ведь и животному, и человеку присущи инстинкты
Kraz
Редакция
Награды: 7

я скажу следующее, измена...да, это очень печально, всегда это страшно узнать, но это порой бывает один из единственных способов проверить чувства, конечно же, всё это индивидуально, и велик шанс того, что потеряешь родного человека, но об этом не задумываешься, и в итоге остаешься у разбитого корыта, а когда плюс к этому предальство друзей, скажу, с этим просто невыносимо жить, возможна необходима в этот момент помощь психолога, ведь именно в такие моменты совершаются ошибки ещё серьёзнее...это в сериалах всё красиво получается, в реальности мир жесток. И фразы типа забыть проще, чем любить, ещё больше в транс вводят, и это хорошо, когда после этого ты становишься сильнее, но главное быть мудрее, и извлечь полезный урок и не повторить подобных ошибок, ведь гораздо проще предупредить измену, нежели потом кровь из носа и об стенку головой с разбега, ведь неважно в какой форме произошла измена, для кого-то это просто можеть быть секс, а другой человек посчитает изменой просто знакомство.
CocoShanel
Редакция

Quote (Kraz)
измена...да, это очень печально, всегда это страшно узнать, но это порой бывает один из единственных способов проверить чувства

Quote (Kraz)
ведь гораздо проще предупредить измену,

я увидела в ваших словах противоречия
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 28 из 55«1226272829305455»
Поиск: