Главное меню
Страница 30 из 55«1228293031325455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (CocoShanel)
она только предложит несколько вариантов...

Это,если голова и расудок на месте,то и будет множество вариантов выхода из сложной ситуации smile
Kraz
Редакция
Награды: 7

а выход всегда есть, другое дело нравится ли вам этот выход, а он может быть только один, к примеру оставить в покое того человека, которого любил, потому что нет дальше смысла что-то начинать, по той причине, что вы когда-то его предали. И пускай не было измены физической, но это дело никак не меняет. Это хорошо, когда получается остаться "друзьями", да именно в ковычках. Какие тут друзья, когда ты увидишь своего парня или девушку с другой, и эта парочка будет идти на встречу вам, тут и без слов ясно, что возникнет даже не чувство ревности, а чувство ненависти.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (Kraz)
тут и без слов ясно, что возникнет даже не чувство ревности, а чувство ненависти.

может оно будет возникать до тех пор,пока и тот и другой не найдут себе вторую половину?
Kraz
Редакция

чтобы найти эту вторую половину, нужно еще хотеть этого, и не просто хотеть, но и забыть про то, с кем провел не один год, а иначе станет еще хуже. Я ни раз для себя повторяю одну истину, чтобы вылечить тяжело больного человека, ему делают врачи больно, чтобы добиться успехов нужно напрячься, и так везде. Любовь-это высшее чувство. Чтобы добиться успехов в этой части, нужно пройти через большие испытания, а тот кто не проходил через это в жизни не узнает никогда что значит любить, и я никогда не поверю в то, что вот люди встретились и у них без всякого напряга все по высшему разряду. Нет, так не бывает. Любовь нужно строить, на это уходит не один год, и с каждым годом она должна становиться крепче. Другое дело, когда башню срывает от этого и начинаешь проверять насколько сильны отношения.
leray

я считаю, что об измене не будешь думать, если любишь своего партнера. а, вообще, если бы я застукала, то обязательно бы его оставила. а вот, если бы мне сказали, что видели с кем-то или что есть любовница, я бы, конечно, мозг выела, но, если не признается и будет убедителен, то я поверю, что я - единственная.
я и сама люблю пофлиртовать, но на измену не готова. причина одна - не хочу собирать "грязь". ведь у своего любовника вряд ли я буду одна.
AMAZONKA
Редколлегия

Для мужчины любимая женщина – святыня, алтарь… И вот, когда первый встречный авантюрист приближается к этой святыне, как к стулу, и обращается с нею, как со стулом, а святыня чуть ли не в восторге от подобного обращения, тогда… начинаешь подозревать, что алтарь то и на самом деле – всего только стул...

Добавлено (26.11.2010, 15:26)
---------------------------------------------
Подозревать нас (женщин) в неверности мужчин заставляют не наши измены, а их собственные.
Мужчина изменяет из любопытства к чужим женам, а женщина - от отсутствия к ней любопытства своего мужа.

Сообщение отредактировал AMAZONKA - Пятница, 26.11.2010, 16:28
Kraz
Редакция

тут я вижу исключительно женщины собрались, я всего лишь исключение=)
AMAZONKA
Редколлегия

Quote (Kraz)
тут я вижу исключительно женщины собрались, я всего лишь исключение=)

это только на последних 3х страничках smile А так здесь не только ты из мужчин happy
Kraz
Редакция

AMAZONKA, спасибо, утешила.B)
CocoShanel
Редакция

Quote (Kraz)
а вот, если бы мне сказали, что видели с кем-то или что есть любовница, я бы, конечно, мозг выела, но, если не признается и будет убедителен, то я поверю, что я - единственная.

а что если твоя половина сама призналась в измене??
Quote (Kraz)
Подозревать нас (женщин) в неверности мужчин заставляют не наши измены, а их собственные.

сама в этом убедилась
Kraz
Редакция

Quote (CocoShanel)
сама в этом убедилась

gossip
leray

Quote (Kraz)
а что если твоя половина сама призналась в измене??

тогда я ему скажу: "не переживай, дорогой, я тебе уже давно на спину плюнула" smile
CocoShanel
Редакция

leray, т.е *дорогой,а ты рога не замечал у себя до этого?* biggrin
leray

именно это я и имела ввиду. хотя, если серьезно, то не знаю как поступила бы. наверное, сначала простила (сам ведь признался). но в итоге жить бы с ним не смогла. каждый раз, ложась в постель, думать что он свою пипиську сувал в другую - это невыносимо. а, вообще, подумав, поняла бы, что он - дурак, признаться в этом может только дурачок. и зачем тогда с дурачком жить. детям нужен достойный пример.
CocoShanel
Редакция

Quote (leray)
признаться в этом может только дурачок.

уж если сделал,то молчи в тряпочку,правильно

Добавлено (26.11.2010, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (Kraz)
И пускай не было измены физической

моральная измена намного больнее...одно дело если мужчина изменил и не заводил с девушкой отношения,а другое дело.когда он с ней встречался,уделял внимание ей,ухаживал и т д
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 30 из 55«1228293031325455»
Поиск: