Главное меню
Страница 32 из 55«1230313233345455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
CocoShanel
Редакция
Награды: 4
Статус: Offline

Quote (Kraz)
а может и плохо, что не пробывала

я так не считаю
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Я знаю нескольких женщин,которые сожалеют о том,что когда-то не смогли простить,раздув из мухи слона. И только одну,которая набралась терпения,мужества и приняла его обатно.И теперь она очень счастлива и двое детишек у них,а прошлое не нужно вспоминать.Если бы все расстовались из-за измен,то я думаю,что не осталось бы сейчас крепких семейных пар.
Для женщины самое главное-мудрость.Прежде,чем делать скоропостижные выводы,то следует хорошенько всё обдумать и чем это может закончится и устроит ли её такой расклад вещей.А если есть ещё и дети,то о них нужно думать в первую очередь!
Сообщение отредактировал AMAZONKA - Суббота, 27.11.2010, 21:38
Kraz
Редакция
Награды: 7

AMAZONKA, ты всё верно говоришь, надо ещё про сердце не забывать, оно порой на верный путь направляет.
CocoShanel
Редакция

Quote (AMAZONKA)
И только одну,которая набралась терпения,мужества и приняла его обатно

вопрос еще в том-через какое время прощать,если мужчина любит женщину,а она ушла от него из-за его измены,он будет ее любить и через год,быть может она простит его потом через полгода-год,чтоб он понял,что мог ее потерять навсегда и осознал хоть что-нибудь..прощать или нет-дело каждого и всё индивидуально..
Quote (AMAZONKA)
.А если есть ещё и дети,то о них нужно думать в первую очередь!

да,действительно,когда нет детей и семьи,всё намного проще..ничем друг другу не обязаны
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (CocoShanel)
Kraz, думаю,что секс без любви возможен,просто скорее всего будешь испытывать не те эмоции,чем если бы занимался им по любви..так ведь?

Quote (Kraz)
CocoShanel, у меня не получилось

Kraz, просто твоя партнёрша была неопытна... smile

Добавлено (29.11.2010, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (CocoShanel)
да,действительно,когда нет детей и семьи,всё намного проще..ничем друг другу не обязаны

Может, если нет семьи и детей, то это и не измена вовсе, а очередная попытка найти сою половину?

Добавлено (29.11.2010, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (CocoShanel)
я считаю,что мужчины как раз таки и пытаются оправдать себя тем,что это всё ПРИРОДНОЕ,и от этого никуда не деться!!!

CocoShanel, так поступают только слабаки. Нормальные мужчины либо не изменяют, либо не оправдываются...
CocoShanel
Редакция

Quote (Rainman)
Может, если нет семьи и детей, то это и не измена вовсе, а очередная попытка найти сою половину?

у каждого свои формулировки и каждый воспринимает это по-своему!

Quote (Rainman)
CocoShanel, так поступают только слабаки. Нормальные мужчины либо не изменяют, либо не оправдываются...

истину глаголите!
Kraz
Редакция

Quote (Rainman)
Нормальные мужчины либо не изменяют, либо не оправдываются...

Ты знаешь, а бывают ведь и так, что мужчине перестают показывать его единственность и неповторимость, и как следствие, мужчина пытается восстановить уверенность в себе при помощи интрижек на стороне. Кроме того, часто безвольные мужчины идут на поводу у своих друзей, и порой ради спора берутся соблазнить ту или иную красотку. Части из них конечно удаётся скрыть всё это, другие не могут.

CocoShanel
Редакция

Quote (Kraz)
а бывают ведь и так, что мужчине перестают показывать его единственность и неповторимость

а если женщине мужчина перестал показывать ее неповторимость,тоже ей можно интрижки заводить? smile
Quote (Kraz)
Кроме того, часто безвольные мужчины идут на поводу у своих друзей

смотря в каком возрасте,не спорю,что в 16-25 лет-это круто для них
Quote (Kraz)
и порой ради спора берутся соблазнить ту или иную красотку

а если она оказывается не красоткой,то как тогда это понимать?
Quote (Kraz)
асти из них конечно удаётся скрыть всё это, другие не могут.

плохо стараются,нужно следы заметать,а не надеятся на то,что всё и так прокатит
Kraz
Редакция

Quote (CocoShanel)
а если женщине мужчина перестал показывать ее неповторимость,тоже ей можно интрижки заводить?

если женщина будет чуть умнее, то она по-другому даст это понять)

Quote (CocoShanel)
смотря в каком возрасте,не спорю,что в 16-25 лет-это круто для них

бывает это наступает и после 40, для меня лучше это пережить в раннем возрасте, ведь это очень переломный момент, и от этого может быть трудно как и девушке его так и самому "Виновнику Торжества"
Quote (CocoShanel)

значит это позволяет настоящей его девушке чувствовать себя на голову выше.

Quote (CocoShanel)
плохо стараются,нужно следы заметать,а не надеятся на то,что всё и так прокатит

одному из ста присуще такое свойство как совесть, и пока это не станет явным, то всё время что-то может мучать человека.
CocoShanel
Редакция

Quote (Kraz)
если женщина будет чуть умнее, то она по-другому даст это понять)

а зачем мужчина сразу интрижки заводит?нельзя ли поговорить сначала по душам и сказать,что беспокоит?
Quote (Kraz)
бывает это наступает и после 40

понтоваться пред друзьями в 40 лет?не смешите меня!!!у нормальных людей в этом возрасте уже другие приоритеты!
Quote (Kraz)
значит это позволяет настоящей его девушке чувствовать себя на голову выше.

это вызывает одно недоумение
Quote (Kraz)
одному из ста присуще такое свойство как совесть, и пока это не станет явным, то всё время что-то может мучать человека

а где эта совесть бывает,когда интрижку пытаются завести?
Kraz
Редакция

Quote (CocoShanel)
понтоваться пред друзьями в 40 лет?не смешите меня!!!у нормальных людей в этом возрасте уже другие приоритеты!

нет, я знаю множество примеров.
CocoShanel
Редакция

Quote (Kraz)
Quote (CocoShanel)понтоваться пред друзьями в 40 лет?не смешите меня!!!у нормальных людей в этом возрасте уже другие приоритеты! нет, я знаю множество примеров.

не путай
Kraz
Редакция

ну значит надо сводить судьбу с такими, которым за 40.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Kraz)
Ты знаешь, а бывают ведь и так, что мужчине перестают показывать его единственность и неповторимость, и как следствие, мужчина пытается восстановить уверенность в себе при помощи интрижек на стороне.

Так, скорее всего, поступают неуверенные в себе мужчины... В итоге, такие вот интрижки выходят боком.
Quote (Kraz)
Кроме того, часто безвольные мужчины идут на поводу у своих друзей, и порой ради спора берутся соблазнить ту или иную красотку.

1. Kraz, ты правильно заметил: "безвольные";
2. А твоя девушка разве не красотка?! Если красотка, то не понимаю, что в той другой может быть лучше? Поверь, они все почти одинаковые. Поэтому из двух зол выбирай меньшее, а из двух поп - большую... biggrin А если твоя девушка не красотка, то и не стоит углублять отношения, а то так и будешь всю жизнь бегать "налево".
Quote (CocoShanel)

Складывается такое впечатление, что ты знаешь "предмет разговора" в лицо...
CocoShanel
Редакция

Quote (Rainman)
Так, скорее всего, поступают неуверенные в себе мужчины... В итоге, такие вот интрижки выходят боком.

в том числе неуверенные в себе мужчины ко всему прочему еще и ревнуют своих женщин!
Quote (Rainman)
Поверь, они все почти одинаковые.

в 20 лет парень еще не в состоянии в это поверить))т.к еще мало *перепробывал*. biggrin
Quote (Rainman)
Складывается такое впечатление, что ты знаешь "предмет разговора" в лицо...

впечатление обманчиво
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 32 из 55«1230313233345455»
Поиск: