Главное меню
Страница 33 из 55«1231323334355455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
volvo

Quote (Kraz)
Ты знаешь, а бывают ведь и так, что мужчине перестают показывать его единственность и неповторимость,

Kraz, вот так например tongue люди живут и не жалуются на судьбу
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

я думаю одно...да бывает так, что понесло и причин тут бывает не так мало, как кажется, измены не состоялось, девушке это же конечно не понять..
Но парень действительно осознал, что сделал, парень мучался не одну неделю, он не знал, что делать, он решился сделать первый шаг к тому, чтобы увидеть того человека, которого безумно любит, и ему пофиг слышать то, что она ему говорит, что у неё уже полно таких как он, он продолжает верить в то, что она его любит...она даже хочет узнать о том, о чём он сейчас думает...и вот...появляется надежда на то, что она может позволить ему исправится, дать надежду на исправление ошибок...он живёт только этой идеей...выходные вот-вот, он безумно и с волнением ждёт их...но...оказывается так, что она просто посмеялась над его попытками, ведь труднее всё выстроить заново, есть же у неё парни, которые гораздо ближе уже к ней как на физическом расстоянии, так и на моральном...
какой может быть выход в этой ситуации? я виже только один...
volvo

Quote (Kraz)
Но парень действительно осознал, что сделал, парень мучался не одну неделю, он не знал, что делать, он решился сделать первый шаг к тому, чтобы увидеть того человека, которого безумно любит, и ему пофиг слышать то, что она ему говорит, что у неё уже полно таких как он, он продолжает верить в то, что она его любит...она даже хочет узнать о том, о чём он сейчас думает...и вот...появляется надежда на то, что она может позволить ему исправится, дать надежду на исправление ошибок...он живёт только этой идеей...выходные вот-вот, он безумно и с волнением ждёт их...но...оказывается так, что она просто посмеялась над его попытками, ведь труднее всё выстроить заново, есть же у неё парни, которые гораздо ближе уже к ней как на физическом расстоянии, так и на моральном...
какой может быть выход в этой ситуации? я виже только один...

Kraz, ты проедь как нибудь общественным транспортом и все поймеш сам.-ТАМ ОДНИ БАБЫ. Мужиков раз - два и обчелся.
не стоит так из-за них убиваться,они скоро сами себя загрызут.
я к тому что выбора более чем достаточно,не стоит так убиваться и принимать скоропалительные решения.
погуляй полгода сам-если не проходит само-то заведи новую подружку.
у них во всех пи....а кверху мехом-найдешь другую не такую упрямую и амбициозную и более мудрую.
что не происходит-все к лучшему
leray

Quote (volvo)
у них во всех пи....а кверху мехом

фу, как вульгарно. но, с тем, что ОНА кверху - это да, а вот мех - это не у всех gossip
Сообщение отредактировал leray - Среда, 01.12.2010, 22:47
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (volvo)
Kraz, ты проедь как нибудь общественным транспортом и все поймеш сам.-ТАМ ОДНИ БАБЫ. Мужиков раз - два и обчелся. не стоит так из-за них убиваться,они скоро сами себя загрызут. я к тому что выбора более чем достаточно,не стоит так убиваться и принимать скоропалительные решения. погуляй полгода сам-если не проходит само-то заведи новую подружку. у них во всех пи....а кверху мехом-найдешь другую не такую упрямую и амбициозную и более мудрую. что не происходит-все к лучшему

человеку 41 год biggrin
Kraz
Редакция

volvo, спасибо за поддержку.
Не хочу я так делать, я люблю и очень сильно её, но насколько хватит того, чтобы терпеть то, что она принимает все ухаживания от других, а меня даже видеть не хочет не знаю. И я знаю, что проще сделать так, как она просила, забыть, забить и больше не вспоминать это.
leray

Kraz, а сколько ты с ней встречался?
Kraz
Редакция

3 года...
leray

ну тогда одно из двух: либо ходи, раскаивайся, падай в ноги, либо придет весна - найдешь себе другую девчонку. ты ведь еще совсем молодой.

Добавлено (01.12.2010, 23:04)
---------------------------------------------
а, вообще, почему так долго встречались - жить вместе пробовали (отдельно от родителей)?

Kraz
Редакция

leray, да, все говорят, что не стоит убиваться, но я всё равно надеюсь, но что-то мне подсказывает зря...я просто надеялся на то, что этот человек любит меня...но..
Сообщение отредактировал Kraz - Четверг, 02.12.2010, 00:08
leray

Kraz, тогда продолжай ходить к ней и проситься, чтобы приняла назад. но помни, что ты - не тряпка. женщины не любят слюнтяев. но на всякий случай можешь заиметь себе запасной вариант. выбор девушек огромен. верь и у тебя все получится.
Kraz
Редакция

leray, я буду ждать сколько необходимо, запасной вариант заводить не хочу и не собираюсь, ведь когда по-настоящему любишь, остальных уже не замечаешь..
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (Kraz)
да, все говорят, что не стоит убиваться,

а с каких это пор вы стали задумываться о том.чтобы остальных людей не слушать в том,как поступить??в предыдущих сообщениях вы писали обратное-о безвольности и прочее
Quote (Kraz)
я просто надеялся на то, что этот человек любит меня...но..

вам эта девушка сказала,что она вас не любит?или вы основываетесь на своих предположениях?
leray

Kraz, ждать не нужно, нужно действовать
Kraz
Редакция

Quote (CocoShanel)
а с каких это пор вы стали задумываться о том.чтобы остальных людей не слушать в том,как поступить??

читаем выше.
Quote (CocoShanel)
вам эта девушка сказала,что она вас не любит?

по ходу дела, ей проще забыть, нежели способствовать к чему-то.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 33 из 55«1231323334355455»
Поиск: