Главное меню
Страница 37 из 55«1235363738395455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
leray

конечно, в воспитании ребенка должны принимать оба родителя круглосуточно. но моему бывшему нечего дать ребенку. он даже, когда ходил с ним гулять, первое время просто тупо молчал. а ребенок капризничал - хотел общения. только со временем научила. конечно, с рождением ребенка жизнь круто меняется. я даже сама не ожидала, что будет так тяжело. но мужчины, зачастую больше не готовы к таким переменам, как появление ребенка, хотя "бьют пяткой в грудь", говорят, что хотят ребенка и обещают помогать. а на деле - это далеко не так. единицы только становятся ответственными.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4
Статус: Offline

Quote (leray)
но мужчины, зачастую больше не готовы к таким переменам, как появление ребенка, хотя "бьют пяткой в грудь", говорят, что хотят ребенка и обещают помогать. а на деле - это далеко не так.

жаль,что этого нельзя предугадать в большинстве случаев.

Quote (leray)
я даже сама не ожидала, что будет так тяжело

да жизнь вообще-тяжелая штука))тем более когда рождается ребенок.

Quote (leray)
единицы только становятся ответственными.

я бы даже сказала,они и до рождения ребенка были ответственные.
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (CocoShanel)
да жизнь вообще-тяжелая штука))тем более когда рождается ребенок.

А когда их двое,которым и 4х нет...и всё на плечи мамы без малейшего участия отца sad Очень тяжело,но надо находить в себе силы и мужества,чтобы не зачахнуть.Я знаю одну такую молодую девушку.Благодаря её оптимистической жизненной позитии она все и везде успевает и вроде как для дедишен будет новый достойный папа,пусть и не биологический.Я когда захожу к ним,то детишки возле него так и вертятся,называя его папой.Даже невооруженным глазом видно,что он любит этих детишек,как своих.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (AMAZONKA)
новый достойный папа,пусть и не биологический

Папа - тот, кто вырастил, а не тот, кто сделал!!!
CocoShanel
Редакция

Quote (AMAZONKA)
.Даже невооруженным глазом видно,что он любит этих детишек,как своих.

если мужчина по-настоящему любит женщину и хочет быть с ней,то он полюбит и ее детей если надо.
Kraz
Редакция
Награды: 7

никогда не будут на одном уровне родной ребёнок с не родным, это так.
Я бы не хотел встретить девушку и жениться на ней с не родным ребёнком, и даже если после этого она родит мне моего собственного.
Когда-то разговаривал с девушкой, очень милая на вид, успевает во всех делах. Я спросил, а это брат твой? нет, мой ребёнок, а муж на зоне, вот не могу развестись с ним, не даёт согласие))) так что вот так бывает..
Сообщение отредактировал Kraz - Понедельник, 06.12.2010, 20:33
CocoShanel
Редакция

Quote (Kraz)
никогда не будут на одном уровне родной ребёнок с не родным, это так.

от человека зависит.

Quote (Kraz)
Я бы не хотел встретить девушку и жениться на ней с не родным ребёнком, и даже если после этого она родит мне моего собственного.

а что если у девушки так сложилась судьба,она больше не имеет право на счастье?

Quote (Kraz)
а муж на зоне, вот не могу развестись с ним, не даёт согласие))) так что вот так бывает..

дело в том,что если его осудили на три или более лет,то согласие его не требуется,если она захочет с ним развестись.
volvo

Quote (CocoShanel)
если мужчина по-настоящему любит женщину и хочет быть с ней,то он полюбит и ее детей если надо.

CocoShanel, это уже напоминает скрытое насилие или шантаж
leray

Quote (Kraz)
никогда не будут на одном уровне родной ребёнок с не родным

я бы тоже не смогла полюбить чужого ребенка так, как люблю своего. но хочу, чтобы нашелся мужчина, чтобы полюбил бы меня и моего малыша. вот парадокс... но бывает ведь и такое случается
volvo

Quote (leray)
думала, что любила себя. а сейчас поняла, что я просто очень много думала.

амбициозно
Quote (CocoShanel)
женщине нужно всегда себя любить,тогда и мужчины ее любить будут!!А посвящать время ребенку и любить себя,мне кажется,вещи совместимые)))не так ли?

слишком амбициозно
=====================================================
ВЫ ДАМОЧКИ ЗАБЫВАЕТЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! МУЖЧИНА - ЭТО ВАШ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК.
счас тут может накинутся на меня с упреками,но посмотрев за свою душу подумают что :
1) какой бы мужик не был крутой и сильный - он всегда приходя домой ищет ласки и понимания у жены.
2)с рождением ребенка,когда жена перестаёт уделять внимание мужу,-увеличивается количество разводов ""по семейным обстоятельствам""-- мужу просто не хватает внимания и начинаются ссоры.
присмотритесь к себе:разве не так?

Добавлено (06.12.2010, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (leray)
но хочу, чтобы нашелся мужчина, чтобы полюбил бы меня и моего малыша. вот парадокс... но бывает ведь и такое случается

leray, природа требует от вас больших жертв чем от мужчин - пора с этим согласиться
Kraz
Редакция
Награды: 7

Quote (volvo)
природа требует от вас больших жертв чем от мужчин - пора с этим согласиться

CocoShanel, ok
leray

Quote (volvo)

не могу, я слишком упрямая и настырная biggrin
volvo

Quote (leray)
не могу, я слишком упрямая и настырная

leray, муж в семье - это ,как я уже говорил,ваш первый ребенок,а не самец осеменатор и бездонный кошелек, как считают многие женщины

Добавлено (06.12.2010, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (leray)

все это привлекает в плане покорения и завоевания перед свадьбой,но после уже становится недостатком.
никакому мужу не нужна упрямая и настырная жена
leray

Quote (leray)
Quote (volvo)

это был ответ природе

Quote (volvo)
никакому мужу не нужна упрямая и настырная жена

не скажу, что я была в браке упрямая. я закрывала глаза на недостатки, встречала с работы, была ласковая и нежная, иногда, конечно, показывала характер (для профилактики). но он сел мне на шею и прекрасно там себя чувствовал. в браке я была 8 месяцев. ребенка рожала намного позже, от него же. не думаю, что ему было со мной плохо. скорее мне с ним тяжело. не зря ведь он до сих пор просится ко мне жить.
volvo

Quote (leray)
не зря ведь он до сих пор просится ко мне жить.

все познается в сравнении
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 37 из 55«1235363738395455»
Поиск: